Крик о помощи от владельцев внедорожников. Техрегламент.

Законопроекты, законодательные инициативы, нововведения.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН


Re: Крик о помощи от владельцев внедорожников. Техрегламент.

Сообщение Aleks23rus » 09 авг 2016, 12:30

Лично я не против увеличенного клиренса (при соблюдении условия, что автомобиль имеет противоподкатные устройства), нестандартных покрышек, шнорхелей и т.п. вкусняшек.
Но категорично против установки силовых бамперов, т.е. именно тех деталей, которые при ДТП могут усугубить последствия для другой стороны участия в нем.
Господь Бог все видит.
Жить надо так, чтобы ему было не скучно смотреть на нас.
Aleks23rus
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 май 2016, 18:03
Откуда: Краснодар

Re: Крик о помощи от владельцев внедорожников. Техрегламент.

Сообщение katiko5 » 10 апр 2017, 09:26

Ничего нового так и не прочитала! Вот у меня на Кашкае стоят пороги и две малюсенькие дуги ( даже дугами-то назвать нельзя, так...железные палки) . Чем я влияю на безопасность дорожного движения? И по-чему я должна суетиться в течении месяца и правдой и не правдой покупать за бешенные бабки никому не нужные бумажки? Не проще ли придти в ГИБДД, заплатить деньги за внесение изменений и вписать это в ПТС?
katiko5
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 22:29

Re: Крик о помощи от владельцев внедорожников. Техрегламент.

Сообщение Mefistofel » 10 апр 2017, 09:47

katiko5 писал(а):Чем я влияю на безопасность дорожного движения? И по-чему я должна суетиться в течении месяца и правдой и не правдой покупать за бешенные бабки никому не нужные бумажки?


Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать...(С)

Изображение
...так кто же ты, наконец? — Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
“Фауст” И. Гете.
Аватара пользователя
Mefistofel
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 08:47
Откуда: Ростов-на-Дону

Пред.

Вернуться в Закон, что дышло?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0