[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - КТО ОТКУДА

КТО ОТКУДА

Собственно все сказано в названии. Размещать объявления и отмечать темы важными, равно как и создавать их, могут только модераторы. Убедительная просьба, не создавать их пользователям.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Re: КТО ОТКУДА

Сообщение Tyshkanchik » 24 июн 2013, 23:28

Закиров Саид, г.Казань. Всем Здравствуйте!
Tyshkanchik
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 00:13
Откуда: Казань

Re: КТО ОТКУДА

Сообщение vasily.rebrov » 25 июн 2013, 21:48

Tyshkanchik писал(а):Закиров Саид, г.Казань. Всем Здравствуйте!

Привет ! Как слышу про Ваш город, аж жуть берёт от тамошнего беспредела.
С уважением Василий .
Аватара пользователя
vasily.rebrov
 
Сообщения: 2899
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 10:56
Откуда: Астрахань (30)

Re: КТО ОТКУДА

Сообщение Tyshkanchik » 04 июл 2013, 22:08

vasily.rebrov писал(а):
Tyshkanchik писал(а):Закиров Саид, г.Казань. Всем Здравствуйте!

Привет ! Как слышу про Ваш город, аж жуть берёт от тамошнего беспредела.

Беспредел - это мягко сказано. У нас над знаками "движения маршрутных транспортных средств" повесили кирпичи :o Кирпич как я понимаю - движение запрещено. А маршруткам можно :roll: . Извините что не по теме отписался... просто не удержался :oops:
Tyshkanchik
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 00:13
Откуда: Казань

Re: КТО ОТКУДА

Сообщение }{akep » 14 июл 2013, 19:19

Я из Подольска
}{akep
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 16:20

Re: КТО ОТКУДА

Сообщение Дед Вова » 27 июл 2013, 23:12

Дед Вова из Волгограда. Самый южный район города - Красноармейский. Имею машину Пенсионеров Волга ГАЗ 3110 Двигло - 406 Цвет белий - прибелий! Раньше работал телеоператором. Сейчас, по возможности, путешествую на своём авто. Мой вес - 125,6 кг. Национальность - Хохол.
Украинцы живут на Украине, а Хохлы - там, где лучше!
Теперь вы обо мне знаете всё!
Дед Вова.
Дед Вова пенсионер, бывший телеоператор Радиолюбитель-коротковолновик. Позывной сигнал: UA4AAM.
Пристрастие - тысячекилометровые автопутешествия, на машине пенсионеров ГАЗ 3110 "Волга" 2000 года
Аватара пользователя
Дед Вова
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 10:16
Откуда: Волгоград

Re: КТО ОТКУДА

Сообщение vasily.rebrov » 28 июл 2013, 13:51

Дед Вова писал(а):Дед Вова из Волгограда. Самый южный район города - Красноармейский. Имею машину Пенсионеров Волга ГАЗ 3110 Двигло - 406 Цвет белий - прибелий! Раньше работал телеоператором. Сейчас, по возможности, путешествую на своём авто. Мой вес - 125,6 кг. Национальность - Хохол.
Украинцы живут на Украине, а Хохлы - там, где лучше!
Теперь вы обо мне знаете всё!
Дед Вова.

Нефигасебе- 150 кобыл, - не много для пенсионера :?: Наверное пенсия большая, чтобы такой налог платить... :geek:
С уважением Василий .
Аватара пользователя
vasily.rebrov
 
Сообщения: 2899
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 10:56
Откуда: Астрахань (30)

Re: КТО ОТКУДА

Сообщение Саратовец » 06 сен 2013, 09:46

Из Саратова 8-)
Саратовец
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 18:07

Re: КТО ОТКУДА

Сообщение Pafka » 04 янв 2014, 14:40

Здоровья всем!

Тамбовский волк.
Аватара пользователя
Pafka
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 11:13
Откуда: Тамбов

Re: КТО ОТКУДА

Сообщение Хома Брут » 23 янв 2014, 19:57

Дед Вова писал(а):Дед Вова из Волгограда. Самый южный район города - Красноармейский. Имею машину Пенсионеров Волга ГАЗ 3110 Двигло - 406 Цвет белий - прибелий! Раньше работал телеоператором. Сейчас, по возможности, путешествую на своём авто. Мой вес - 125,6 кг. Национальность - Хохол.
Украинцы живут на Украине, а Хохлы - там, где лучше!
Теперь вы обо мне знаете всё!
Дед Вова.

О, хохол в Сталинграде, аж чудно. Я тоже хохол из Азова. Обычно люди стесняются высокого имени хохол. Что бы Вы знали чем хохол отличается от украинца:
Когда Екатерина II ввела на Украине крепостное право, обложила войсками Вольную Сечь и поставила выбор или Кубань, Кавказ или крепостное право, то украинцы выбрали крепость, а мы вольные люди со стрижкой оселедец-хохол выбрали волю и вечную войну с дикими черкесами и чеченами. Так получилось Кубанское казачество и Терское. Вот уж триста лет как прошло, а нас все зовут хохлами. Наверное кацапов жаба душит за нашу удаль и вольный нрав.Изображение
Козак ничего не должен бояться на этом свете
Аватара пользователя
Хома Брут
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 13:27
Откуда: Азов 61, 161

Re: КТО ОТКУДА

Сообщение Гавриил » 23 янв 2014, 20:30

Ивановская область(Иваново-город the best),49 лет,водитель дальнобойщик.
Водитель-Дальнобойщик.Стаж-30 лет
Гавриил
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:54

Пред.След.

Вернуться в Объявления и важные темы.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron