[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Штраф МАДИ

Штраф МАДИ

Снятие регистрационных знаков, помещение на спецстоянку, а также введенном утилизационном сборе.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Re: Штраф МАДИ

Сообщение серёжа » 11 мар 2023, 13:03

Спасибки! :)
серёжа
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 16:54

Re: Штраф МАДИ

Сообщение серёжа » 15 мар 2023, 18:45

Выиграли сегодня еще одно дело!!!! Опять по старому сценарию - в коридоре мигранты с сотрудниками, меня пригласила в зал помощница судьи, выдала решение под расписку и на этом все.

Виктор Николаич, скидывать решение, или уже без надобности?
серёжа
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 16:54

Re: Штраф МАДИ

Сообщение Виктор ТРАВИН » 16 мар 2023, 17:12

серёжа писал(а):Выиграли сегодня еще одно дело!!!! Опять по старому сценарию - в коридоре мигранты с сотрудниками, меня пригласила в зал помощница судьи, выдала решение под расписку и на этом все.

Виктор Николаич, скидывать решение, или уже без надобности?

Конечно, поделитесь!
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Штраф МАДИ

Сообщение серёжа » 12 апр 2023, 03:48

Вопрос такой, если сейчас, как мы узнали, районные суды отменяют постановления МАДИ, так может попробовать уже в само МАДИ, руководству, подавать жалобу на постановление?
серёжа
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 16:54

Re: Штраф МАДИ

Сообщение Виктор ТРАВИН » 12 апр 2023, 10:46

Попробуйте. Но МАДИ не для того выносит постановления о штрафах, чтобы своими руками их отменять.
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Штраф МАДИ

Сообщение серёжа » 18 май 2023, 22:49

Вот у меня назначено сразу пять рассмотрений в один день. Я не смогу присутствовать. Мне пять телеграмм отправлять, или можно одну с названием первого дела, что я не смогу присутствовать, а судья и к остальным моим делам применит мою телеграмму?
серёжа
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 16:54

Re: Штраф МАДИ

Сообщение серёжа » 19 май 2023, 01:09

Тут прилетело от Помощника Москвы еще одно интересное постановление. А именно, Помощник Москвы сфоткал мой автомобиль так, что дорожный знак 3.27, на который он ссылается, стоит на фото "спиной" к зрителям. Является ли это существенным нарушением, и попробовать ли обжаловать в саму МАДИ по этому основанию?

Ну и дополнительно, адрес указан не совсем верно, вместо корпус 2, указан дом под корпусом 1.

https://disk.yandex.ru/i/7JU9_LmnpXMqvw
серёжа
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 16:54

Re: Штраф МАДИ

Сообщение Виктор ТРАВИН » 19 май 2023, 11:19

серёжа писал(а):Вот у меня назначено сразу пять рассмотрений в один день. Я не смогу присутствовать. Мне пять телеграмм отправлять, или можно одну с названием первого дела, что я не смогу присутствовать, а судья и к остальным моим делам применит мою телеграмму?

Достаточно просто позвонить в канцелярию.
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Штраф МАДИ

Сообщение Виктор ТРАВИН » 19 май 2023, 11:22

серёжа писал(а):Тут прилетело от Помощника Москвы еще одно интересное постановление. А именно, Помощник Москвы сфоткал мой автомобиль так, что дорожный знак 3.27, на который он ссылается, стоит на фото "спиной" к зрителям. Является ли это существенным нарушением, и попробовать ли обжаловать в саму МАДИ по этому основанию?

Ну и дополнительно, адрес указан не совсем верно, вместо корпус 2, указан дом под корпусом 1.

https://disk.yandex.ru/i/7JU9_LmnpXMqvw

Вы находите основания, про которым МАДИ постановления не отменяет.
Между тем, есть другие... В предыдущих ответах они описаны подробно.
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Штраф МАДИ

Сообщение серёжа » 19 май 2023, 12:02

Виктор ТРАВИН писал(а):Достаточно просто позвонить в канцелярию.
Спасибо!
Виктор ТРАВИН писал(а):Вы находите основания, про которым МАДИ постановления не отменяет.
Между тем, есть другие... В предыдущих ответах они описаны подробно.
Неужели даже какой-то дорожный знак, повернутый спиной, для них не основание? Разве так тоже можно? :o
серёжа
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 16:54

Пред.След.

Вернуться в Оплата штрафов, налоги.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6