ДТП на обочине

Всё о ДТП. Если Вы хотите, чтобы Ваше ДТП было предметно рассмотрено, то пожалуйста, выкладывайте сканы или фото материалов дела. Справка, протокол и(или) постановление, схема ДТП, объяснения всех участников и свидетелей.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

ДТП на обочине

Сообщение Андрей 1279 » 28 июл 2021, 10:51

Добрый день! Виктор, у меня ДТП в области,на Ленинград. ш. Съехал, на обочину, чтобы сходить по нужде. Пока останавливался, высматривая место, где лучше перемахнуть через отбойник, получил удар от авто,которое находилось на крайней правой полосе. Водитель данного авто сказал, что кто-то посигналил и он вильнул рулём от испуга. Чья вина? Гаи говорит моя, я в ответ не моя. 31.07 на 10:00 группа Разбора в Пешках
Не разобрался как добавить все фото и скрины
Андрей 1279
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2019, 09:43

Re: ДТП на обочине

Сообщение серёжа » 07 авг 2021, 17:40

Добавить только ссылки с Яндекс-диска и наподобие!
серёжа
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 16:54

Re: ДТП на обочине

Сообщение Виктор ТРАВИН » 13 фев 2023, 14:02

Андрей 1279 писал(а):Добрый день! Виктор, у меня ДТП в области,на Ленинград. ш. Съехал, на обочину, чтобы сходить по нужде. Пока останавливался, высматривая место, где лучше перемахнуть через отбойник, получил удар от авто,которое находилось на крайней правой полосе. Водитель данного авто сказал, что кто-то посигналил и он вильнул рулём от испуга. Чья вина? Гаи говорит моя, я в ответ не моя. 31.07 на 10:00 группа Разбора в Пешках
Не разобрался как добавить все фото и скрины

Серьезно обсуждать, кто что говорит, невозможно. Будет решение по делу - обсудим.
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31


Вернуться в Дорожно-транспортные происшествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron