Возбуждение исполнительного производства

Снятие регистрационных знаков, помещение на спецстоянку, а также введенном утилизационном сборе.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Возбуждение исполнительного производства

Сообщение Fedot » 06 фев 2020, 11:23

Коллеги, приветствую!
Сначала хочу сказать, что к штрафам за нарушение ПДД отношусь серьезно и оплачиваю в срок до 20 дней. Не безгрешен, иногда их получаю. А тут вчера получил письмо от приставов о возбуждении исполнительного производства за неуплату штрафа за превышение скорости на 500 рублей. Знаю абсолютно точно, что уведомление (письмо счастья) именно по этому штрафу я не получал и не знал о существовании этого штрафа. Какие мои дальнейшие действия?
Спорить с дебилом бесполезно. Для этого нужно опуститься на его уровень, а там он задавит своим опытом.
Аватара пользователя
Fedot
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 16:46
Откуда: Москва

Re: Возбуждение исполнительного производства

Сообщение Виктор ТРАВИН » 06 фев 2020, 11:32

Fedot писал(а):Коллеги, приветствую!
Сначала хочу сказать, что к штрафам за нарушение ПДД отношусь серьезно и оплачиваю в срок до 20 дней. Не безгрешен, иногда их получаю. А тут вчера получил письмо от приставов о возбуждении исполнительного производства за неуплату штрафа за превышение скорости на 500 рублей. Знаю абсолютно точно, что уведомление (письмо счастья) именно по этому штрафу я не получал и не знал о существовании этого штрафа. Какие мои дальнейшие действия?

Надо зайти на почту и узнать, поступало ли на Ваше имя письмо, и если да, то где оно сейчас. От этого будет зависеть порядок Ваших действий.
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Возбуждение исполнительного производства

Сообщение Fedot » 06 фев 2020, 12:22

АПН датируется 18.10.2019. На почте могут мне ответить за такую дату? Ведь это было уже давно.
Спорить с дебилом бесполезно. Для этого нужно опуститься на его уровень, а там он задавит своим опытом.
Аватара пользователя
Fedot
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 16:46
Откуда: Москва

Re: Возбуждение исполнительного производства

Сообщение Fedot » 06 фев 2020, 12:24

Кстати, дело было открыто 06.11.2019г. Разве уже наступил срок действия приставов?
Спорить с дебилом бесполезно. Для этого нужно опуститься на его уровень, а там он задавит своим опытом.
Аватара пользователя
Fedot
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 16:46
Откуда: Москва

Re: Возбуждение исполнительного производства

Сообщение Виктор ТРАВИН » 06 фев 2020, 12:28

Fedot писал(а):Кстати, дело было открыто 06.11.2019г. Разве уже наступил срок действия приставов?

Опять будем гадать... За это время уже до почты дошли бы. :(
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31


Вернуться в Оплата штрафов, налоги.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron