Прошу помочь разобраться с ДТП

Всё о ДТП. Если Вы хотите, чтобы Ваше ДТП было предметно рассмотрено, то пожалуйста, выкладывайте сканы или фото материалов дела. Справка, протокол и(или) постановление, схема ДТП, объяснения всех участников и свидетелей.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Прошу помочь разобраться с ДТП

Сообщение Максим 2018 » 09 июн 2018, 10:05

02.02.2018 произошло ДТП в г. Саратов. C территории предприятия выезжала фура и ударила мой автомобиль. С места ДТП уехала. В машине меня на момент ДТП не было. У охраны я выяснил какие машины выезжали во время моего отсутствия. Вызвал аварийного комиссара. Составили схему. Написали объяснительную. комиссар сказал что в ГАИ вызовут для дополнительных сведений. Не вызывали. Приехал сам, написал дополнительные сведения о возможных виновниках. Позже мне ответили, что машины с других городов и заставить их суда приехать в ГАИ не могут. Мне позволили на охране сделать видеосъёмку с монитора возможного виновника ДТП. Машина находилась за бетонным забором и само ДТП на мониторе не видно. Видно как машина выезжала и поворачивая на дорогу чтобы выехать очень близко подъехала к месту стоянки моего автомобиля. Оставшихся машин из списка которые могли совершить ДТП две. Как добиться разрешения этой ситуации не знаю.
Максим 2018
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 14:42

Re: Прошу помочь разобраться с ДТП

Сообщение Виктор ТРАВИН » 09 июн 2018, 12:49

Шанс чуть выше 0 целых 0 десятых.
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Прошу помочь разобраться с ДТП

Сообщение Максим 2018 » 14 июн 2018, 22:07

Спасибо. Теперь наверняка знаю, что тратить на это время не стоит.
Максим 2018
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июн 2018, 14:42


Вернуться в Дорожно-транспортные происшествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10