[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Извечная проблема пешеходов и автомобилей

Извечная проблема пешеходов и автомобилей

Всё о ДТП. Если Вы хотите, чтобы Ваше ДТП было предметно рассмотрено, то пожалуйста, выкладывайте сканы или фото материалов дела. Справка, протокол и(или) постановление, схема ДТП, объяснения всех участников и свидетелей.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Извечная проблема пешеходов и автомобилей

Сообщение Виталий81 » 19 дек 2017, 21:04

И еще вопросик, как быть?
У нас в г. Ногинске, есть ул. Юбилейная дом 15 на торце данного дома есть магазин, где продают канцтовары, игрушки, обувь и др. Напротив данного магазина (в 5-7 метрах) находится остановка общественного транспорта. Ну так суть вопроса: между магазином и остановкой постоянно ездят и паркуются автомобили. Я по началу общался (пытался) с данными водителями на предмет тротуара и людей на тротуаре, после чего перешел к контр мерам, стал фотографировать нарушителей и отправлять в ГИБДД, штрафы выписывают, сам хожу в отдел ГИБДД и пишу объяснения. Но нарушителей не убавляется, написал главе Ногинского района, об этой проблеме - тишина в ответ (ну чтобы хоть столбы в копали (я бы и сам вкопал бы но там асфальт, боюсь приедут полицейские и заберут за ущерб городу)). У нас там в 30 метрах находится школа №3, и ученики постоянно на переменах и после школы бегают в этот магазин. Ни один раз был свидетелем толчков детей и взрослых автомобилями. Может ВАМ видеоматериал заснять и отправить, может ВЫ поможете в этой ситуации. Ну или совет хоть дадите?
Виталий81
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 22:09

Re: Извечная проблема пешеходов и автомобилей

Сообщение Виктор ТРАВИН » 19 дек 2017, 21:31

Снимайте! Будет видео - дам адрес почты.
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Извечная проблема пешеходов и автомобилей

Сообщение Оленёк_new » 20 дек 2017, 00:34

Виталий81 писал(а):... на торце данного дома есть магазин, где продают канцтовары, игрушки, обувь и др.

а написать, чтобы закрыли данный магазин, не пробовали?
Оленёк_new
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 13:48

Re: Извечная проблема пешеходов и автомобилей

Сообщение UNECE » 20 дек 2017, 09:40

Оленёк_new писал(а):
Виталий81 писал(а):... на торце данного дома есть магазин, где продают канцтовары, игрушки, обувь и др.

а написать, чтобы закрыли данный магазин, не пробовали?

А причем тут магазин :shock: ?
С таким подходом надо в Москве все магазины позакрывать там , где при Собянине позапрещали парковки ))
UNECE
 
Сообщения: 4226
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 22:05

Re: Извечная проблема пешеходов и автомобилей

Сообщение Оленёк_new » 20 дек 2017, 21:48

UNECE писал(а):А причем тут магазин :shock: ?
С таким подходом надо в Москве все магазины позакрывать там , где при Собянине позапрещали парковки ))

вполне и возможно. :)

что касаемо магазина ТАМ, так именно он основная причина проблемы. устрани причину и проблема исчезнет! :)
Оленёк_new
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 13:48

Re: Извечная проблема пешеходов и автомобилей

Сообщение Николай Л. » 20 дек 2017, 22:07

Оленёк_new писал(а):
UNECE писал(а):А причем тут магазин :shock: ?
С таким подходом надо в Москве все магазины позакрывать там , где при Собянине позапрещали парковки ))

вполне и возможно. :)

что касаемо магазина ТАМ, так именно он основная причина проблемы. устрани причину и проблема исчезнет! :)

:) Лучшее средство против перхоти - гильотина... :shock:
Николай Л.
 
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 11:05

Re: Извечная проблема пешеходов и автомобилей

Сообщение Виталий81 » 23 дек 2017, 21:17

Хватит Вам здесь ругаться! Магазин не причем, хотя директора этого магазина я уже отучил парковаться на тротуаре перед входом в его магазин (3 или 4 штрафа он оплатил). Раньше там стояли бетонные клумбы с цветами и их "хорошие" водители передвинули к стене магазина. И теперь здесь образовалась даже не стоянка, а проезжая часть, сегодня перед моим нососос и нососм моего ребенка (3,5 года) проехало 2 автомобиля.
Я не из робкого десятка и не хочу тут поплакаться, т.к. я уже с этими водилами борюсь четвертый год. Сначала пытался культурно общаться, был очень часто послан на ху..., ну и все в таком роде, потом надоело общаться стал фотографировать и отправлять в местное ГИБДД. Штрафы выписывают регулярно, но этих "хороших" мудил (ой, водил), не убовляется, а народ возмущен. Драки там периодически возникают.
За Страну обидно!
Виталий81
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 22:09

Re: Извечная проблема пешеходов и автомобилей

Сообщение Оленёк_new » 23 дек 2017, 21:41

Виталий81 писал(а):Хватит Вам здесь ругаться! Магазин не причем, хотя директора этого магазина я уже отучил парковаться на тротуаре перед входом в его магазин (3 или 4 штрафа он оплатил). Раньше там стояли бетонные клумбы с цветами и их "хорошие" водители передвинули к стене магазина. И теперь здесь образовалась даже не стоянка, а проезжая часть, сегодня перед моим нососос и нососм моего ребенка (3,5 года) проехало 2 автомобиля.
Я не из робкого десятка и не хочу тут поплакаться, т.к. я уже с этими водилами борюсь четвертый год. Сначала пытался культурно общаться, был очень часто послан на ху..., ну и все в таком роде, потом надоело общаться стал фотографировать и отправлять в местное ГИБДД. Штрафы выписывают регулярно, но этих "хороших" мудил (ой, водил), не убовляется, а народ возмущен. Драки там периодически возникают.
За Страну обидно!


Купите автомобиль.
И вам за Страну станет ЕЩЕ более ОБИДНО! :))))))))))))))))

PS.тут вообще никто не ругается, это у ВАС восприятие действительности уже явно страдает...
Оленёк_new
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 13:48

Re: Извечная проблема пешеходов и автомобилей

Сообщение feudor » 24 дек 2017, 14:11

Виталий81 писал(а):..... написал главе Ногинского района, об этой проблеме - тишина в ответ ....
Обязаны дать ответ в течении 30 дней. Не дали? Жалобу в прокуратуру на нарушение Ваших законных прав.
Аватара пользователя
feudor
 
Сообщения: 2905
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 17:17
Откуда: Орехово-Зуево

Re: Извечная проблема пешеходов и автомобилей

Сообщение UNECE » 24 дек 2017, 16:37

Реально сработает установка заборчика, с забитыми на полметра столбиками, с проходами для пешеходов, увы
UNECE
 
Сообщения: 4226
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 22:05

След.

Вернуться в Дорожно-транспортные происшествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3