[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Возможно ли решить дело миром?

Возможно ли решить дело миром?

Всё о ДТП. Если Вы хотите, чтобы Ваше ДТП было предметно рассмотрено, то пожалуйста, выкладывайте сканы или фото материалов дела. Справка, протокол и(или) постановление, схема ДТП, объяснения всех участников и свидетелей.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Возможно ли решить дело миром?

Сообщение Anton2017 » 06 дек 2017, 22:24

Здравствуйте. Несколько дней назад моя жена со своей мамой попали в дтп на МКАДе. За рулем была жена. Выехав с волгоградки, она двигалась в крайне правом ряду. Проехав 200 метров со средний скоростью 60 км/ч, она попала в аварию. Из соседнего ряда слева ее подрезала тайота, двигающаеся со скорость 100 км/ч. Машины столкнулись и врезались в отбойник. Тойота получила удар в правую переднюю дверь. Автомобиль моей жены получил повреждения левой передней части. Водитель тойоты взял всю вину на себя - очень хотел в туалет и в последний момент увидел карман для парковки. При этом машина моей жены видимо попала в мертвую зону. Прибывшие врачи скорой помощи сделали экг водителю тойоты и маме моей жены. Водитель тойоты отказался от госпитализации. Мама жены тоже отказывалась, но врачи настояли. Молодой фельдшер видимо решил перестраховаться. Маме жены 61 год. Диагноз ей поставленный - нестабильная стенокардия, со слов зав отделения реанимации, не обязательно связан с аварией. Просто человеку уже 61 год. ГИБДД, согласно заключению врачей, может инкременировать нанесение травм средней степени тяжести. Открытие уголовного дела на водителя тойоты и лишение его водительских прав на 1.5 года. На месте аварии было выдано свидетелство о возбуждении админ правонарушении, обязующего участников явится на разбор в гибдд для составления протокола или вынесения постановления. 5-го декабря оно состоялось. После разбора, маме жены сказали явится 23 января. Все это время машина разбитая будет стоять на улице и гнить. У нас на руках нет не протокола не постановления, чтобы обратиться в страховую и начать ремонт. Мы заинтересованы обращаться именно в свою страховую, а не страховую водителя тойоты. И у нас и у него осаго. У нас Ингосстрах, у него рессо. Мы хотели бы решить вопрос миром. Но как нам сказали в гиббд, факт того что есть "пострадавшие", а на это указывает факт, что скорая забрала маму, усложняет дело. И теперь нам надо обращаться в страховую виновника дтп. Но по факту никаких травм у "пострадавшей" нет. И вот какой вопрос. Возможно ли как то ускорить процес, чтобы обратиться в страховую и начать восстанавливать тс? Не хочется лишать виновника вод прав. Он сожалеет и оказывает всяческую помощь. Сам он с женой из Перми. Сейчас живут в Москве в онкоцентре. Можно ли изменить статус дтп на "без пострадавших"? Сама мама чувствует себя прекрасно и не пострадала. Просто фельдшер перестраховаться
Anton2017
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 19:54

Re: Возможно ли решить дело миром?

Сообщение Anton2017 » 06 дек 2017, 23:00

Пытаюсь выложить файлы с заключением врачей и свидетельством о возбуждении админ правонарушением. Стоит ограничение на 1кб
Anton2017
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 19:54

Re: Возможно ли решить дело миром?

Сообщение guest wordsmith » 06 дек 2017, 23:19

Выложите на яндекс диск, и сюда ссылку.
guest wordsmith
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 14:43

Re: Возможно ли решить дело миром?

Сообщение Anton2017 » 07 дек 2017, 12:22

Anton2017
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 19:54


Вернуться в Дорожно-транспортные происшествия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2