[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Частное мнение судьи,или,таки нет?

Частное мнение судьи,или,таки нет?

Все о делах судебных, исполнительном производстве и процессуальных закорючках.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Re: Частное мнение судьи,или,таки нет?

Сообщение alex838 » 28 ноя 2016, 17:13

Спасибо,наверное,так и сделаю
alex838
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 17:08

Re: Частное мнение судьи,или,таки нет?

Сообщение alex838 » 26 июн 2017, 16:15

Ну вот,сбылось!Оппоненты подали в суд на возмещение,ущерб более700 тысяч.Их наглость и жадность исчислению не поддаётся.Как объяснил мой адвокат,в гражданском производстве мы начинаем всё сначала,установление виновного и т.д.Но неужели материалы административного производства совсем не имеют силы?Ведь там совершенно однозначно была доказана моя невиновность.Дело в том,что имеется единственный независимый свидетель,который и показал,что столкновение произошло на моей полосе.Эти показания есть и в первоначальных объяснениях,что гаишники составляли и в протоколах райсуда,куда он приезжал однажды.Теперь была назначена автоэкспертиза,одним из вопросов к которой было :-На чьей полосе было столкновение?Гаишники,при составлении схемы,забыли указать место столкновения,из за чего сыр-бор и пошел.Я не могу найти этого человека снова,пропал куда то.И что теперь,эксперт однозначно скажет,что я виноват,платят то мои оппоненты,и мне возмещать ущерб этим гадам?
alex838
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 17:08

Re: Частное мнение судьи,или,таки нет?

Сообщение pivalex » 27 июн 2017, 02:10

если так эксперт скажет и суд признает это доказательство непротиворечивым - да, возмещать
Аватара пользователя
pivalex
 
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 18:52
Откуда: Москва

Re: Частное мнение судьи,или,таки нет?

Сообщение alex838 » 28 июн 2017, 03:45

Эксперт именно так и скажет,кто платит,того и экспертиза.Что помешает суду экспертизу признать?Я уже ничему не удивляюсь.Неужели нет справедливости в этой стране?Какие инстанции следуют после мирового суда в гражданском производстве?
alex838
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 17:08

Пред.

Вернуться в Дела судебные.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3