[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Отказ от медосвидетельствования

Отказ от медосвидетельствования

Все о делах судебных, исполнительном производстве и процессуальных закорючках.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Отказ от медосвидетельствования

Сообщение azzgard161 » 20 июн 2017, 15:36

Помогите решить ситуацию в мою пользу, судь проблемы в том что, за сутки поспал 3 часа был на рыбалке с семьёй, по пути домой меня остановил сотрудник гибдд проверил документы, и задал вопрос что употреблял, я ему говарю что не чего, он мне говорит пройдём в машину, я прошёл и этот вопрос прозвучат до тех пор пока я уже нагло не сказал что не чего я не употреблял и хватит присуждать то чего я не делал, в итоге мне предложили проехать на медосведетельствование, я отказался обьяснив им то что уже позно на тот момент было уже пол двенадцатого ночи, в трубку дыхну но не куда не поеду, у меня в машине жена ей плохо, на ходу машины даже вырвало её, и нам нужно ехать домой отдыхать, они составили протокол, в трубку не дали дыхнуть сказали смысла нет ты трезвый, позвали понятых и при понятых на видео сьёмку спросили у меня поеду на медосведетельствование или нет, я отказался! Ведь я действительно был трезвым, но в силу обстоятельств не смог в тот момент проехать на мед осведетельствование. Подскажите как мне быть будет суд, и скорее всего забирут права не за что практически
azzgard161
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 15:26

Re: Отказ от медосведетельствования

Сообщение Виктор ТРАВИН » 20 июн 2017, 15:52

Помощь оказывают юристы на основании изучения ВСЕХ материалов дела.
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Отказ от медосведетельствования

Сообщение azzgard161 » 20 июн 2017, 15:55

Виктор ТРАВИН писал(а):Помощь оказывают юристы на основании изучения ВСЕХ материалов дела.

Ну это понятно, в током деле можно вообще что то доказать на Ваш взгляд?
azzgard161
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 15:26

Re: Отказ от медосведетельствования

Сообщение Виктор ТРАВИН » 20 июн 2017, 17:45

Вслепую нельзя.
Предложите судье разобраться в обстоятельствах дела, не заглядывая в дело...
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Отказ от медосведетельствования

Сообщение шурин » 20 июн 2017, 22:16

И что, после этого отказа они Вам сказали "счастливого пути" что-ли? И Вы жену домой повезли? Вас не смутил протокол об отстранении? Или он не составлялся?
Что Вы сами написали в отказе от медосвидетельсвования? Или ничего не написали?
Вообще лицо подлежит направлению на медосвидетельствование при отказе от освидетельствования на месте. Во всех остальных случаях направление на медосвидетельствование дается только после освидетельствования.

Но мы никаких подробностей не знаем. А вы не знали КоАП 27.12.1.1 при беседе с гайцами.
шурин
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 13:57

Re: Отказ от медосведетельствования

Сообщение S4astliff4ik » 21 июн 2017, 14:28

Без материалов дела - диалога не получится...
S4astliff4ik
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 15:25

Re: Отказ от медосведетельствования

Сообщение azzgard161 » 21 июн 2017, 19:33

шурин писал(а):И что, после этого отказа они Вам сказали "счастливого пути" что-ли? И Вы жену домой повезли? Вас не смутил протокол об отстранении? Или он не составлялся?
Что Вы сами написали в отказе от медосвидетельсвования? Или ничего не написали?
Вообще лицо подлежит направлению на медосвидетельствование при отказе от освидетельствования на месте. Во всех остальных случаях направление на медосвидетельствование дается только после освидетельствования.

Но мы никаких подробностей не знаем. А вы не знали КоАП 27.12.1.1 при беседе с гайцами.

Протокол об отстранении был составлен, от освидетельствования я не отказывался, они мне на это сказали в трубку дуть смысла нет, так как ты трезвый перегара нет, а когда я спросил это получается если я отказываюсь ехать, будет суд и забирут права, он ответил мне с заверением, что не чего не забирут приедишь в суд расскажешь всё как было и всё. Да составили протокол и отпустили меня
azzgard161
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 15:26

Re: Отказ от медосведетельствования

Сообщение автоинструктор » 21 июн 2017, 22:35

А Вы верите в сказки гаишников?? Может и в Деда Мороза?? :lol:
Аватара пользователя
автоинструктор
 
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 21:27
Откуда: Москва


Вернуться в Дела судебные.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron