[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Сколько вы ждали господ полицейских(с) из ГИБДД

Сколько вы ждали господ полицейских(с) из ГИБДД

Как удивителен наш мир, а тем более в общением с ИДПС все более диву даешься...
Также сообщения о общении с приставами и всяким подобным чудом.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Сколько вы ждали господ полицейских(с) из ГИБДД

Приехали сразу
3
10%
В течение пары часов
8
26%
От двух до пяти часов
11
35%
Более пяти часов
8
26%
А что, они вообще приезжают?
1
3%
 
Всего голосов : 31

Сколько вы ждали господ полицейских(с) из ГИБДД

Сообщение DSL » 10 дек 2014, 10:34

Добрый день, коллеги форумчане.
Поделитесь кто и сколько ждал сотрудников ДжиАйБиДиДи на месте ДТП.
У меня опыт отрицательный.
Первый раз - 6 часов,
Второй - 2 часа (ооочень повезло),
Третий - 7 часов,
Четвертый - 7-45 минут.

В последний раз я измучал местного оперативного дежурного, 112... Понадобилось 8 звонков, чтобы экипаж приехал. Итого ДТП произошло в 19-50, уехал, после оформления, в 4-35. :mrgreen:
Аватара пользователя
DSL
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 22:58

Re: Сколько вы ждали господ полицейских(с) из ГИБДД

Сообщение feudor » 10 дек 2014, 11:55

Два раза ожидал гайцов. Один раз в 2008 году, второй в этом. В обоих случаях время ожидания не превысило 20 минут.
Аватара пользователя
feudor
 
Сообщения: 2905
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 17:17
Откуда: Орехово-Зуево

Re: Сколько вы ждали господ полицейских(с) из ГИБДД

Сообщение Mefistofel » 12 дек 2014, 01:19

МНОГОКРАТНО, выезжая из посёлка, видел ДТП на разных направлениях...
Возвращаясь через НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ, видел этих-же "счастливцев", стоящими там-же в ожидании, без ДПС...
Иногда время моего "отсутствия" превышало 6 часов...
Соответственно люди могли стоять и больше...

Другой вопрос, неоднократно заданный мною в различные инстанции ГИБДД и правительства:

Почему, в черепные коробки ЛЮБОГО сотрудника ДПС (которые шныряют многократно мимо ДТП), настолько трудно вложить навыки по оформлению ДТП???...
Это что, высшая математика?...
СКОЛЬКО пунктов знаний включает в себя эта "таинственная" наука?...

Когда самостоятельно искал ответ на этот вопрос, наткнулся на интересную информацию из Украинских источников...
Оказывается, на должность инспектора по фиксации ДТП, абы-кого не берут...
Тут нужен профессионал супер-класса...
Ибо перевернуть виновность в происшествии полярно - может только такой талант!...
А цены там, превышают всякие штрафы - многократно...
И ещё можно даже скрыть жертвы, в пользу владельцев общественного транспорта...
Но это другой разговор...

По этому, ждать ИДПС будем ВСЕГДА!...
Ибо талантливых "манипуляторов" в ГИБДД очень мало...:)))
...так кто же ты, наконец? — Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
“Фауст” И. Гете.
Аватара пользователя
Mefistofel
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 08:47
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Сколько вы ждали господ полицейских(с) из ГИБДД

Сообщение Александр Т. » 21 дек 2014, 18:26

Прождал реально 5 часов дпсников. дтп было в 18 часов, приехали в 23 часа потом просидел еще пару часов в группе разбора в итоге домой попал примерно в около 2 часов ночи. Это среднее время работы сотрудников ДПС в г. Тула. можно и дольше. Однако, если ты попал в ДТП на трамвайных линиях то они могут и быстрее прибыть на место дтп.
Александр Т.
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 12:02

Re: Сколько вы ждали господ полицейских(с) из ГИБДД

Сообщение вшьф » 05 янв 2015, 12:38

господа подъехали через 4 часа. сразу сказали, что обоюдка. когда я потребовала всё оформить как положено. потому что я буду подавать в суд, что-то формально за максимум 10 мин. оформили. в их схеме я ничего не поняла. но подписала, т.к. была в шоковом состоянии и в то время ещё доверяла их элементарной порядочности.
вшьф
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 11:36

Re: Сколько вы ждали господ полицейских(с) из ГИБДД

Сообщение AlexanAnatolyich » 26 мар 2015, 10:46

На парковке напротив рынка оставил машину, вернувшись обнаружил вмятины, царапины и следы краски от другого автомобиля. Виновник скрылся. Я вызвал наряд ДПС, в дежурной части сообщил точный адрес, разъяснил, что территория напротив рынка довольно протяженная. Включил аварийку и стал ожидать наряд ДПС. Прождав 3 часа, набрал повторно, в ответ - к вам прибыл наряд, не обнаружив вас убыл. Еще раз сообщил точный адрес, разъяснил, что территория напротив рынка довольно протяженная, сообщил, что стою с включенными сигналами аварийки. Через 2 часа прибыл наряд ДПС. Первый вопрос инспектора был следующий - "..есть чё курить?" Вот она - культура инспектора ГИБДД!
AlexanAnatolyich
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 00:03

Re: Сколько вы ждали господ полицейских(с) из ГИБДД

Сообщение fikusnik » 31 май 2015, 21:56

по опыту знакомых:
1. суббота вечер - заезд на мкад, перекрыли одну полосу из 2-х, ждали экипаж часа 3... а то и больше, авария в 21.30, дома были в 3 или 4 утра, очень долго оформляли (хотя повреждения не тотальные - обе машины на ходу, и пострадавших не было)
2. суббота утро (часов 12) ДТП с автобусом, перекрыты 4 из 5 полос (или сколько их там - одну осталась в итоге) в сторону области на каширском шоссе, приехал сотрудник минут через 5, оформил минут за 5
fikusnik
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 20:51

Re: Сколько вы ждали господ полицейских(с) из ГИБДД

Сообщение topstas » 16 сен 2015, 09:27

два раза ждал более 12 часов. Проживаю в городе ульяновске.

ответ на мои запросы:
http://s50.radikal.ru/i130/1509/b9/198dbea796ad.jpg
http://i057.radikal.ru/1509/c2/49852a5177d9.jpg
http://s017.radikal.ru/i408/1509/49/a28c195b1e9c.jpg
http://s013.radikal.ru/i322/1509/e7/58b9cf645010.jpg
topstas
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 21:12

Re: Сколько вы ждали господ полицейских(с) из ГИБДД

Сообщение olga25 » 11 мар 2017, 00:20

В Санкт-Петербург приехала к друзьям, какое-то чудо-юдо на перекрестке мне в бок въехало. Гаишники приехали минут через 15. Отличная работа.
olga25
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 22:05

Re: Сколько вы ждали господ полицейских(с) из ГИБДД

Сообщение S4astliff4ik » 11 мар 2017, 13:18

В среднем, около часа...
S4astliff4ik
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 15:25

След.

Вернуться в Общение с инспектором ДПС.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron