[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Личная благодарность Виктору Николаевичу !

Личная благодарность Виктору Николаевичу !

Как удивителен наш мир, а тем более в общением с ИДПС все более диву даешься...
Также сообщения о общении с приставами и всяким подобным чудом.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Re: Личная благодарность Виктору Николаевичу !

Сообщение Виктор ТРАВИН » 20 мар 2014, 09:19

Поторопились Вы, Михаил... И я принял на веру Ваше заявление. Инспектор ПОКА не уволен. Пока лишь решается вопрос о его увольнении.
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Личная благодарность Виктору Николаевичу !

Сообщение ynimat42 » 30 мар 2014, 13:19

Меня остановил экипаж ГИБДД, сообщив что совершил административное правонарушение -не пропустил пешехода при повороте на право. Запись с регистратора моего авто, показывает, что пешеход не двигается -стоит,от подписи в протоколе и объяснений я отказался, инспектор отказался вручить мне копию данного протокола. Законны ли действия инспектора, и как обжаловать если нет копии? Как отправить Вам файл записи с регистратора? ИЗВИНИТЕ ПРОМТО БОЛЬШЕ ЧАСА НЕ МОГУ ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ ВИКТОРУ ТРАВИНУ ПОЭТОМУ ПЫТАЮСЬ ТАК.
ynimat42
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 12:22

Re: Личная благодарность Виктору Николаевичу !

Сообщение Виктор ТРАВИН » 30 мар 2014, 15:31

И не пытайтесь! Эта рубрика не для вопросов. А задать вопрос Травину проще простого - в правом верхнем углу размещена активная ссылка ЗАДАТЬ ВОПРОС ЛИЧНО МНЕ? На днях даже слепой дедушка 93 лет вопрос сумел задать...
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Личная благодарность Виктору Николаевичу !

Сообщение Виктор Степанович » 31 мар 2014, 11:27

Уважаемый Виктор Николаевич, вчера ,30.03.2014г зарегистрировался на Вашем сайте, задал свой ,давно интересующий меня ( да наверно не только меня вопрос), на который не могут ответить правильно ни друзья-водители, ни сотрудники дпс(говорят-лучше не обгоняй в такой ситуации) , речь идёт об обгоне в зоне действия знака обгон запрещён без выезда на полосу встречного движения при наличии сплошной линии , и через 40 минут получил от Вас ответ .Спасибо Вам большое .Будем стараться не беспокоить Вас по пустякам.Удачи Вам на дорогах и в жизни.
Виктор Степанович
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 17:37

Re: Личная благодарность Виктору Николаевичу !

Сообщение Виктор ТРАВИН » 31 мар 2014, 12:14

Виктор Степанович писал(а):Уважаемый Виктор Николаевич, вчера ,30.03.2014г зарегистрировался на Вашем сайте, задал свой ,давно интересующий меня ( да наверно не только меня вопрос), на который не могут ответить правильно ни друзья-водители, ни сотрудники дпс(говорят-лучше не обгоняй в такой ситуации) , речь идёт об обгоне в зоне действия знака обгон запрещён без выезда на полосу встречного движения при наличии сплошной линии , и через 40 минут получил от Вас ответ .Спасибо Вам большое .Будем стараться не беспокоить Вас по пустякам.Удачи Вам на дорогах и в жизни.

Хм... А где же я был целых 40 минут? Бездельничал, наверное... :oops:
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Личная благодарность Виктору Николаевичу !

Сообщение timur666 » 31 мар 2014, 18:20

Что-бы мы делали без Виктора Николаевича, спасибо вам огромное Виктор Николаевич дай бог вам здоровья и вашей семье. :) :) :) :) :)
timur666
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 09:13

Re: Личная благодарность Виктору Николаевичу !

Сообщение Виктор ТРАВИН » 31 мар 2014, 19:09

timur666 писал(а):Что-бы мы делали без Виктора Николаевича, спасибо вам огромное Виктор Николаевич дай бог вам здоровья и вашей семье. :) :) :) :) :)

Вы так перевозбудите моих врагов. Критики побольше, критики!
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Личная благодарность Виктору Николаевичу !

Сообщение wwb » 03 июн 2014, 12:50

Виктор ТРАВИН писал(а): Критики побольше, критики!

Вот, нарыл, как просили ;) :
... говорили с Прокурором сегодня. Он признал факт ручонок. У нас они спалились с руками сразу. Но он говорит, я то вижу, но дело за руководством. И чтобы руководству веселее думалось, мы намерены придать им ускорения в кратчайшие сроки. Официально просим Воронеж нас поддержать. Так как объясняю просто и кратко: у нас с Вами тема один в один. Сольют нас - сольют Вас. ИМХО, мы понастойчивее, а Травин у Вас утонул, как говорят. ...

http://www.rd-forum.ru/threads/ospariva ... ost-268514
wwb
 
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 15:51

Re: Личная благодарность Виктору Николаевичу !

Сообщение UNECE » 03 июн 2014, 13:22

В дополнение к предыдущему оратору :)

Может пора выпустить сюжет о некомпетентности и фальсификациях ГИБДД при применении автоматических комплексов контроля дорожного движения?

Список вопросы к Нилову и его подчиненным в ЦАФАПах:
1) кто и на основании чего может гарантировать безошибочность автоматики?

если никто и ошибки возможны, то
2) кто обязан выискивать ошибки измерений и интерпретации информации о событии в программном обеспечении комплексов?

если водители, то
3) какие материалы обычных граждан ГИБДД признает безоговорочно как доказательство ошибки автоматики в определении наличия события правонарушения либо ошибки привязки события (например нарушения скорости) к одному из множества ТС в зоне контроля (например у Стрелки на расстоянии до рекламных 500 метров)?
С учетом что событие произошло к примеру неделю назад и водитель не знал что автоматика ошиблась и назначила его (ТС) виновным в чужом либо мнимом правонарушении?

4) являются ли ВЕРОЯТНЫЕ ошибки измерений и интерпретации информации в ПО НЕУСТРАНИМЫМИ сомнениями, то есть обязан ли инспектор доказывать отсутствие этих ошибок?
Если обязан - каким образом по одному фото можно доказать что-то кроме нахождения ТС в зоне контроля комплекса?

5) если (с учетом Тамбова и Воронежа) фото/видео материалы с изображением ТС применяются в РУЧНОМ (то есть оператор сам выбирает из массива данных нужные фото) режиме для выявления нарушений правил пользования внешними световыми приборами, ремней безопасности, телефонов и тп, с выписыванием штрафа на собственника ТС (без процедуры установления личности нарушителя), то почему тот же подход не применяется в случае предоставления гражданами видеозаписей нарушений ПДД с регистраторов?
То есть чем работающая без участия человека камера ГИБДД, закрепленная в том числе в ТС ГИБДД, отличается концептуально от видеорегистратора гражданина?
И то и другое устройство просто объективно пишет видеозапись.
Но при этом записи ГИБДД, анализируемые вручную, считаются заведомо достоверными и не требующими установления личности нарушителя, а записи граждан - подозрительными и требующими установления личности
Хотя любой профессионал скажет, что для того чтобы подделать HD ВИДЕОзапись необходимы ресурсы студий спецэффектов Голливуда

перечень тем тут
viewtopic.php?f=13&t=11963
UNECE
 
Сообщения: 4227
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 22:05

Re: Личная благодарность Виктору Николаевичу !

Сообщение Виктор ТРАВИН » 03 июн 2014, 15:13

Ох... А я подзабыл тему. Спасибо, что вернули меня... Продолжаю!
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Пред.След.

Вернуться в Общение с инспектором ДПС.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10