[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Беспричинная остановка ГИБДД. ОПРОС!!!

Беспричинная остановка ГИБДД. ОПРОС!!!

Как удивителен наш мир, а тем более в общением с ИДПС все более диву даешься...
Также сообщения о общении с приставами и всяким подобным чудом.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Ваши действия при беспричинной остановки ГИБДД

Сразу буду требовать безукоснительного соблюдения Административного регламента
122
26%
Просто покажу документы и поеду дальше
156
34%
Поскольку не знаю законов, сразу передам документы
31
7%
В случае, если инспектор начнет борзеть, начну требовать соблюдения адм. регламента
136
29%
Иное (если иное, просьба написать комментарии в теме)
17
4%
 
Всего голосов : 462

Re: Беспричинная остановка ГИБДД. ОПРОС!!!

Сообщение GRIFon » 16 янв 2015, 21:46

Спрашиваю сначала: -А что случилось?
Если без гонора отвечают - даю документы. За 15 лет останавливали раз 6 всего.
Шариков Григорий Сергеевич
GRIFon
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 10:52
Откуда: Подольск

Re: Беспричинная остановка ГИБДД. ОПРОС!!!

Сообщение vasily.rebrov » 16 янв 2015, 22:14

А сколько Вы проехали за 15 лет и где ?
С уважением Василий .
Аватара пользователя
vasily.rebrov
 
Сообщения: 2899
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 10:56
Откуда: Астрахань (30)

Re: Беспричинная остановка ГИБДД. ОПРОС!!!

Сообщение GRIFon » 16 янв 2015, 23:52

vasily.rebrov писал(а):А сколько Вы проехали за 15 лет и где ?

Достаточно наездил, в т.ч. на лишение за встречку :)
Москва, область, Россия, Белоруссия, Мордовия.
Шариков Григорий Сергеевич
GRIFon
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 10:52
Откуда: Подольск

Re: Беспричинная остановка ГИБДД. ОПРОС!!!

Сообщение vasily.rebrov » 17 янв 2015, 00:17

Если всего шесть раз остановили за такой большой срок, значит недостаточно - таких чудес не бывает. Это не упрёк, просто наблюдение. Изображение
С уважением Василий .
Аватара пользователя
vasily.rebrov
 
Сообщения: 2899
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 10:56
Откуда: Астрахань (30)

Re: Беспричинная остановка ГИБДД. ОПРОС!!!

Сообщение GRIFon » 17 янв 2015, 01:11

vasily.rebrov писал(а):Если всего шесть раз остановили за такой большой срок, значит недостаточно - таких чудес не бывает. Это не упрёк, просто наблюдение. Изображение

Машина неприметная, не очень дорогая ;) не оснований не доверять водителю, что у него есть деньги на надой молока.
Шариков Григорий Сергеевич
GRIFon
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 10:52
Откуда: Подольск

Re: Беспричинная остановка ГИБДД. ОПРОС!!!

Сообщение feudor » 17 янв 2015, 21:46

vasily.rebrov писал(а):, значит недостаточно - таких чудес не бывает. Это не упрёк, просто наблюдение.
Меня последний раз останавливали 4 года назад, и что из этого?
Аватара пользователя
feudor
 
Сообщения: 2905
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 17:17
Откуда: Орехово-Зуево

Re: Беспричинная остановка ГИБДД. ОПРОС!!!

Сообщение vasily.rebrov » 17 янв 2015, 22:08

feudor писал(а):
vasily.rebrov писал(а):, значит недостаточно - таких чудес не бывает. Это не упрёк, просто наблюдение.
Меня последний раз останавливали 4 года назад, и что из этого?

Федя, хочешь об этом поговорить ?
Если ездить два раза в неделю от дома до магазина, да ещё не пересекая при этом ни одного перекрёстка, можно и 30 лет не повстречаться ни с одним инспектором, только при этом нельзя считать себя опытным водителем с огромным стажем за плечами.
Количество пройденных километров было бы более весомым аргументом чем годы хранения В/У.
С уважением Василий .
Аватара пользователя
vasily.rebrov
 
Сообщения: 2899
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 10:56
Откуда: Астрахань (30)

Re: Беспричинная остановка ГИБДД. ОПРОС!!!

Сообщение feudor » 18 янв 2015, 12:48

vasily.rebrov писал(а):Если ездить два раза в неделю от дома до магазина, да ещё не пересекая при этом ни одного перекрёстка, можно и 30 лет не повстречаться ни с одним инспектором, только при этом нельзя считать себя опытным водителем с огромным стажем за плечами.
Количество пройденных километров было бы более весомым аргументом чем годы хранения В/У.
В год проезжаю порядка 15-20 тыс. км. Инспектора попадаются на пути практически ежедневно. Регулярно проезжаю мимо стационарных постов.
Аватара пользователя
feudor
 
Сообщения: 2905
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 17:17
Откуда: Орехово-Зуево

Re: Беспричинная остановка ГИБДД. ОПРОС!!!

Сообщение vasily.rebrov » 18 янв 2015, 13:17

А я где то 150 т.км. в год и внешне привлекаю гораздо большее внимание инспекторов, в том числе и для беспричинной остановки. Хотя моя жена гордится что у неё стажа водительского больше чем у меня, но в год больше пяти т.км не проезжает. И что это значит? А ничего , Просто мериться количеством остановок по годам не корректно и всё.
С уважением Василий .
Аватара пользователя
vasily.rebrov
 
Сообщения: 2899
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 10:56
Откуда: Астрахань (30)

Re: Беспричинная остановка ГИБДД. ОПРОС!!!

Сообщение GRIFon » 18 янв 2015, 13:56

vasily.rebrov писал(а):А я где то 150 т.км. в год и внешне привлекаю гораздо большее внимание инспекторов, в том числе и для беспричинной остановки. Хотя моя жена гордится что у неё стажа водительского больше чем у меня, но в год больше пяти т.км не проезжает. И что это значит? А ничего , Просто мериться количеством остановок по годам не корректно и всё.

Километраж - основное, согласен. Но еще имеет значение, в какой местности управляешь. Если ездить, как у вас, в Астрахани и области, так там машинопоток не как в Москве и области. Инспекторам скучно и тормозят всех подряд - мало ли словится рыбка. А в Мск и обл особо без причин не останавливают, хотя экипажей встречается более чем достаточно на пути.
Поэтому опыта в общении с ними на уровне знания законов мало, хотя теоретическая база есть благодаря форумам и ютубу. :)
Шариков Григорий Сергеевич
GRIFon
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 10:52
Откуда: Подольск

Пред.След.

Вернуться в Общение с инспектором ДПС.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20