[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - конституция ст.24 п.2

конституция ст.24 п.2

Как удивителен наш мир, а тем более в общением с ИДПС все более диву даешься...
Также сообщения о общении с приставами и всяким подобным чудом.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Re: конституция ст.24 п.2

Сообщение skank51 » 17 сен 2012, 21:55

Шат писал(а):меня вчера остановил сотрудник дпс,подошел попросил документы,я спросил причину остановки - он сказал спец операции проходят.я позвонил в телефон доверия написанный на их авто,мне начали говорить так - "вы что сомневаетесь в действиях и словах сотрудника?вы должны подчинятся его требованиям ну и что то в этом роде,и типа операция идет" вообщем я положил трубку так как понял что телефон доверия не на моей стороне....когда спросил у сотрудника какая операция проходит - он ответил что разные операции их много и перечислять он их не будет,после моих долгих уговоров он назвал операцию одну не припомню точное название ну что то типа "охрана населения" - тут я понял что он от меня не отстанет и дал ему документы,после чего он настоял на осмотре авто попросил открыть капот для сверки агрегатов, багажник и заднюю дверь машины,я открыл он посветил фонарем и сказал пройдем в машину проверить штрафы по базе,ну пока я закрыл багажник,дверь и капот этот ТОВАРИЩ мне на фотографии в\у ВЫДАВИЛ РУЧКОЙ ТОЧКИ НА ГЛАЗАХ!!! я это сразу не заметил,вот когда мне он их отдал и я вышел с машины я удивил.Развернулся подошел спросил что это за точки,ведь документ был без повреждений,на что мне агрессивно ответили что это не они,а если я захочу разборки устраивать то они щас изымут документ и отправят на экспертизу,а на меня подадут в суд за клевету! я забрал документы и пошел в свое авто,а они сразу собрались и уехали........

как за руль теперь садиться,если некому верить,никто не поможет если что случится :( :( :( :( :( :( :( :|
что делать если опять остановят со своей операцией - у них всегда эта причина!помогите пожалуйста

Ну от таких ИДПС есть прибор "железный аргумент" Документы нужно оставлять всегда так чтобы они с тросом не выходили за приделы регистратора и мне интересно что это за административная процедура проверка водителя на наличие штрафов...А я вот все жду когда их на костре жечь начнут таких ИДПС
Изображение
Аватара пользователя
skank51
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 18:08

Re: конституция ст.24 п.2

Сообщение Шат » 18 сен 2012, 17:01

skank51 писал(а):
Шат писал(а):меня вчера остановил сотрудник дпс,подошел попросил документы,я спросил причину остановки - он сказал спец операции проходят.я позвонил в телефон доверия написанный на их авто,мне начали говорить так - "вы что сомневаетесь в действиях и словах сотрудника?вы должны подчинятся его требованиям ну и что то в этом роде,и типа операция идет" вообщем я положил трубку так как понял что телефон доверия не на моей стороне....когда спросил у сотрудника какая операция проходит - он ответил что разные операции их много и перечислять он их не будет,после моих долгих уговоров он назвал операцию одну не припомню точное название ну что то типа "охрана населения" - тут я понял что он от меня не отстанет и дал ему документы,после чего он настоял на осмотре авто попросил открыть капот для сверки агрегатов, багажник и заднюю дверь машины,я открыл он посветил фонарем и сказал пройдем в машину проверить штрафы по базе,ну пока я закрыл багажник,дверь и капот этот ТОВАРИЩ мне на фотографии в\у ВЫДАВИЛ РУЧКОЙ ТОЧКИ НА ГЛАЗАХ!!! я это сразу не заметил,вот когда мне он их отдал и я вышел с машины я удивил.Развернулся подошел спросил что это за точки,ведь документ был без повреждений,на что мне агрессивно ответили что это не они,а если я захочу разборки устраивать то они щас изымут документ и отправят на экспертизу,а на меня подадут в суд за клевету! я забрал документы и пошел в свое авто,а они сразу собрались и уехали........

как за руль теперь садиться,если некому верить,никто не поможет если что случится :( :( :( :( :( :( :( :|
что делать если опять остановят со своей операцией - у них всегда эта причина!помогите пожалуйста

Ну от таких ИДПС есть прибор "железный аргумент" Документы нужно оставлять всегда так чтобы они с тросом не выходили за приделы регистратора и мне интересно что это за административная процедура проверка водителя на наличие штрафов...А я вот все жду когда их на костре жечь начнут таких ИДПС


живу в станице,мусора борьщи и@@ные,друг за друга как мафия,аргумент придется самому делать,не продается у нас он....только думаю вместе с дверью вырвут)ну или машину спалят,в соседнем городе слышал спалили такому умнику ночью......беспредел,в каой России живем,никакой защиты граждан нет,кто у власти тот и творит что хочет
Шат
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 18:00

Re: конституция ст.24 п.2

Сообщение skank51 » 19 сен 2012, 19:34

Шат писал(а):
skank51 писал(а):
Шат писал(а):меня вчера остановил сотрудник дпс,подошел попросил документы,я спросил причину остановки - он сказал спец операции проходят.я позвонил в телефон доверия написанный на их авто,мне начали говорить так - "вы что сомневаетесь в действиях и словах сотрудника?вы должны подчинятся его требованиям ну и что то в этом роде,и типа операция идет" вообщем я положил трубку так как понял что телефон доверия не на моей стороне....когда спросил у сотрудника какая операция проходит - он ответил что разные операции их много и перечислять он их не будет,после моих долгих уговоров он назвал операцию одну не припомню точное название ну что то типа "охрана населения" - тут я понял что он от меня не отстанет и дал ему документы,после чего он настоял на осмотре авто попросил открыть капот для сверки агрегатов, багажник и заднюю дверь машины,я открыл он посветил фонарем и сказал пройдем в машину проверить штрафы по базе,ну пока я закрыл багажник,дверь и капот этот ТОВАРИЩ мне на фотографии в\у ВЫДАВИЛ РУЧКОЙ ТОЧКИ НА ГЛАЗАХ!!! я это сразу не заметил,вот когда мне он их отдал и я вышел с машины я удивил.Развернулся подошел спросил что это за точки,ведь документ был без повреждений,на что мне агрессивно ответили что это не они,а если я захочу разборки устраивать то они щас изымут документ и отправят на экспертизу,а на меня подадут в суд за клевету! я забрал документы и пошел в свое авто,а они сразу собрались и уехали........

как за руль теперь садиться,если некому верить,никто не поможет если что случится :( :( :( :( :( :( :( :|
что делать если опять остановят со своей операцией - у них всегда эта причина!помогите пожалуйста

Ну от таких ИДПС есть прибор "железный аргумент" Документы нужно оставлять всегда так чтобы они с тросом не выходили за приделы регистратора и мне интересно что это за административная процедура проверка водителя на наличие штрафов...А я вот все жду когда их на костре жечь начнут таких ИДПС


живу в станице,мусора борьщи и@@ные,друг за друга как мафия,аргумент придется самому делать,не продается у нас он....только думаю вместе с дверью вырвут)ну или машину спалят,в соседнем городе слышал спалили такому умнику ночью......беспредел,в каой России живем,никакой защиты граждан нет,кто у власти тот и творит что хочет


А че далеко ходить,я состою в группе в СС и там человеку подожгли машину за то что он со своим другом правозащитником реагировали на все нарушения полиции,если стоят не по правилам или прячутся,то ребята с камерой к ним подходят и просят переставить машину так чтобы они не нарушали либо ПДД либо свой админ.регламент...Но как бы они не ломали и не портили не нужно им это позволять,возите диктофон вшитый в куртку(я так и собираюсь ездить :D ) пользуйтесь регистратором,все нарушения отправляйте в прокуратуру а позже по судам их таскайте,если в одном суде не признают их явные признаки нарушения идите в другой и т.д..самое сложное это начать,но главное не распускать их.Не думаю что из за того что вы решили их поставить на место к вам придут и с мешком на голове увезут в неизвестном направлении,им будет проще вас не трогать,тогда и вы перестаните прокуратуру засыпать заявлениями.Видел как от ЖА ИДПС ножницами на камеру отрезает водителю документы(он был уверен в своей безнаказанности),так же есть в друзьях человек которого просто выволакивали из машины за шиворот только за то что он сказал "Я не обязан идти к вам,составляйте протокол на месте" после в машине ГАИ били,угрожали и проверяли карманы на наличие диктофона...Лично мне так то уже похеру стало,ели убьют дак я им с того света жизнь попорчу)
Изображение
Аватара пользователя
skank51
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 18:08

Re: конституция ст.24 п.2

Сообщение патриот53 » 23 сен 2012, 20:43

Шат писал(а):меня вчера остановил сотрудник дпс,подошел попросил документы,я спросил причину остановки - он сказал спец операции проходят.я позвонил в телефон доверия написанный на их авто,мне начали говорить так - "вы что сомневаетесь в действиях и словах сотрудника?вы должны подчинятся его требованиям ну и что то в этом роде,и типа операция идет" вообщем я положил трубку так как понял что телефон доверия не на моей стороне....когда спросил у сотрудника какая операция проходит - он ответил что разные операции их много и перечислять он их не будет,после моих долгих уговоров он назвал операцию одну не припомню точное название ну что то типа "охрана населения" - тут я понял что он от меня не отстанет и дал ему документы,после чего он настоял на осмотре авто попросил открыть капот для сверки агрегатов, багажник и заднюю дверь машины,я открыл он посветил фонарем и сказал пройдем в машину проверить штрафы по базе,ну пока я закрыл багажник,дверь и капот этот ТОВАРИЩ мне на фотографии в\у ВЫДАВИЛ РУЧКОЙ ТОЧКИ НА ГЛАЗАХ!!! я это сразу не заметил,вот когда мне он их отдал и я вышел с машины я удивил.Развернулся подошел спросил что это за точки,ведь документ был без повреждений,на что мне агрессивно ответили что это не они,а если я захочу разборки устраивать то они щас изымут документ и отправят на экспертизу,а на меня подадут в суд за клевету! я забрал документы и пошел в свое авто,а они сразу собрались и уехали........

как за руль теперь садиться,если некому верить,никто не поможет если что случится :( :( :( :( :( :( :( :|
что делать если опять остановят со своей операцией - у них всегда эта причина!помогите пожалуйста

я бы спросил большее:"Где искать правду и как эту грёбанную систему победить, если на звонок в телефон доверия можно сказать посылают на х.... образно говоря, судьям нет оснований не верить ИДПС, у регистратора имеется эффект 30-го кадра(прецедент, когда ДПСники проехали на красный свет)...."????????
Аватара пользователя
патриот53
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 14:40

Re: конституция ст.24 п.2

Сообщение Nik_Olle » 23 сен 2012, 23:08

Победить? Вы объявили системе войну? Итог этой войны предрешен... Может просто целенаправленно и методично строить правовое государство в меру своих сил и способностей?
Аватара пользователя
Nik_Olle
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 03:47

Re: конституция ст.24 п.2

Сообщение патриот53 » 24 сен 2012, 16:50

Nik_Olle писал(а):Победить? Вы объявили системе войну? Итог этой войны предрешен... Может просто целенаправленно и методично строить правовое государство в меру своих сил и способностей?

таким вот образом и пытаюсь жить и направлять своих близких и знакомых в справедливое русло... да вот только всякие упыри мешают строительству правового государства...
Аватара пользователя
патриот53
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 14:40

Re: конституция ст.24 п.2

Сообщение АлександрТ » 24 сен 2012, 22:07

Господа! Один умный человек сказал - "народ имеет ту власть, которую заслуживает". ДПСники такие же люди из народа и в других гос. органах также. Везде много злых людей, просто во власти это заметнее, чем в других областях. Нельзя всех под одну гребенку. У дерьма нет профессии. Нам всем надо меняться. И начинать надо непременно с себя. А то очень часто мы сегодня хаим ДПСников, а завтра сами, к примеру, продаем просроченный товар в магазине или садимся пьяными за руль...

P.S. - я не полицейский)
P.P.S. - никого обидеть не хотел.
АлександрТ
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 12:02

Пред.

Вернуться в Общение с инспектором ДПС.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron