[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Инспектор ДПС с помощью табельного оружия требует документы.

Инспектор ДПС с помощью табельного оружия требует документы.

Как удивителен наш мир, а тем более в общением с ИДПС все более диву даешься...
Также сообщения о общении с приставами и всяким подобным чудом.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Re: Инспектор ДПС с помощью табельного оружия требует докуме

Сообщение wikpal » 05 мар 2017, 20:03

Алексей23регион писал(а): Я Вам открою одно большую "тайну" - в отношении сотрудника была проведена служебная проверка, и будь хоть малейшее сомнение в законности его действий, его бы уже давным давно разорвали в пух и прах и выгнали бы на улицу! А люди с высшим юридическим образованием признали его действия правомерными! .....Люди до верховного доходят и находят правду! Именно так поступают ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ граждане!

Не смешите мое отсутствие юридического образования! Чем неправомернее действия юридически образованного сотрудника, тем его юридически образованные начальники больше понимают, что и им тоже достанется на орехи по результатам служебной проверки. Поэтому служебную проверку проводят так хитро, что бы не было плохого результата. А еще выгодней сказать, что нет основания в проведении служебной проверки. И концы в воду...
wikpal
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 19:00

Re: Инспектор ДПС с помощью табельного оружия требует докуме

Сообщение Mefistofel » 06 мар 2017, 11:05

Алексей23регион писал(а):У него есть права и обязанности! И выполняя свои обязанности он может иногда стрелять! А люди, этого не понимающие, иногда могут попасть на тот свет! Так не надо провоцировать человека с ружьём! Вам как лучше - быть правым и мёртвым? Если Вас что-то не устраивает в действиях сотрудника - так не надо доводить дело до рукоприкладства! Если вы видите неправомерность его действий - ну попытайтесь ему вежливо, но твёрдо дать понять что как минимум сами не лох педальный!/


:lol:
Мдя...
Могу только сожалеть о том, что Вас там не было в "нужный момент":
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=U11NkVJ5_24[/youtube]

Алексей23регион писал(а): Люди до верховного доходят и находят правду! Именно так поступают ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ граждане! Вы хотите жить в цивилизованном обществе? так поступайте цивилизованно! Только тогда у нас и будет больше порядка а не "понятий". А вообще вся беда нашей правовой системы в том что даже если вы выиграете дело, то особой материальной выгоды не получите! Даже скорее всего окажетесь в минусе! Если посчитать ВСЁ затраченное время и средства!


И да, хотя-бы кто-то из Ваших близких, оказался-бы там "в минусе"...
Думаю говорили-бы Вы (а главное - думали-бы) по-другому!... :evil:
...так кто же ты, наконец? — Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
“Фауст” И. Гете.
Аватара пользователя
Mefistofel
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 08:47
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Инспектор ДПС с помощью табельного оружия требует докуме

Сообщение Алексей23регион » 14 мар 2017, 00:58

Виктор ТРАВИН писал(а):А люди с высшим юридическим образованием признали его действия правомерными!

Кто б сомневался...

Так развейте! Что мешает пободаться? Чтоб другим было неповадно! А я посмотрю что из этого выйдет! Чем не сюжет для передачи! Свяжитесь с терпилой, пусть накатает жалобу дальше по инстанции!
Алексей23регион
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 11:22

Re: Инспектор ДПС с помощью табельного оружия требует докуме

Сообщение Алексей23регион » 14 мар 2017, 01:04

Mefistofel писал(а):
Алексей23регион писал(а):У него есть права и обязанности! И выполняя свои обязанности он может иногда стрелять! А люди, этого не понимающие, иногда могут попасть на тот свет! Так не надо провоцировать человека с ружьём! Вам как лучше - быть правым и мёртвым? Если Вас что-то не устраивает в действиях сотрудника - так не надо доводить дело до рукоприкладства! Если вы видите неправомерность его действий - ну попытайтесь ему вежливо, но твёрдо дать понять что как минимум сами не лох педальный!/


:lol:
Мдя...
Могу только сожалеть о том, что Вас там не было в "нужный момент":
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=U11NkVJ5_24[/youtube]

Алексей23регион писал(а): Люди до верховного доходят и находят правду! Именно так поступают ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ граждане! Вы хотите жить в цивилизованном обществе? так поступайте цивилизованно! Только тогда у нас и будет больше порядка а не "понятий". А вообще вся беда нашей правовой системы в том что даже если вы выиграете дело, то особой материальной выгоды не получите! Даже скорее всего окажетесь в минусе! Если посчитать ВСЁ затраченное время и средства!


И да, хотя-бы кто-то из Ваших близких, оказался-бы там "в минусе"...
Думаю говорили-бы Вы (а главное - думали-бы) по-другому!... :evil:

Вы ровняете вещи которые имеют СОВЕРШЕННО разную подоплёку! Там ужравшийся подонок а тут человек при исполнении, которому хамят без причины!
Алексей23регион
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 11:22

Re: Инспектор ДПС с помощью табельного оружия требует докуме

Сообщение Алексей23регион » 14 мар 2017, 01:09

wikpal писал(а):
Алексей23регион писал(а): Я Вам открою одно большую "тайну" - в отношении сотрудника была проведена служебная проверка, и будь хоть малейшее сомнение в законности его действий, его бы уже давным давно разорвали в пух и прах и выгнали бы на улицу! А люди с высшим юридическим образованием признали его действия правомерными! .....Люди до верховного доходят и находят правду! Именно так поступают ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ граждане!

Не смешите мое отсутствие юридического образования! Чем неправомернее действия юридически образованного сотрудника, тем его юридически образованные начальники больше понимают, что и им тоже достанется на орехи по результатам служебной проверки. Поэтому служебную проверку проводят так хитро, что бы не было плохого результата. А еще выгодней сказать, что нет основания в проведении служебной проверки. И концы в воду...

Вы живёте в прошлом - Может в Вашем регионе и так, но в нашем - только дай повод кого порвать - так проглотят не смотря на прежние заслуги! И в этом есть и как плюсы так и минусы! как у любой медали есть две стороны!
Алексей23регион
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 11:22

Re: Инспектор ДПС с помощью табельного оружия требует докуме

Сообщение Алексей23регион » 14 мар 2017, 01:17

Mefistofel писал(а):
Алексей23регион писал(а):У него есть права и обязанности! И выполняя свои обязанности он может иногда стрелять! А люди, этого не понимающие, иногда могут попасть на тот свет! Так не надо провоцировать человека с ружьём! Вам как лучше - быть правым и мёртвым? Если Вас что-то не устраивает в действиях сотрудника - так не надо доводить дело до рукоприкладства! Если вы видите неправомерность его действий - ну попытайтесь ему вежливо, но твёрдо дать понять что как минимум сами не лох педальный!/


:lol:
Мдя...
Могу только сожалеть о том, что Вас там не было в "нужный момент":
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=U11NkVJ5_24[/youtube]

Алексей23регион писал(а): Люди до верховного доходят и находят правду! Именно так поступают ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ граждане! Вы хотите жить в цивилизованном обществе? так поступайте цивилизованно! Только тогда у нас и будет больше порядка а не "понятий". А вообще вся беда нашей правовой системы в том что даже если вы выиграете дело, то особой материальной выгоды не получите! Даже скорее всего окажетесь в минусе! Если посчитать ВСЁ затраченное время и средства!


И да, хотя-бы кто-то из Ваших близких, оказался-бы там "в минусе"...
Думаю говорили-бы Вы (а главное - думали-бы) по-другому!... :evil:

И ещё - высказывая такие вещи, Вы характеризуете себя в полной мере - пожелать собеседнику попасть под пули и его близким неприятности - слов нет! О чем можно дальше дискутировать с таким собеседником? Вместо аргументов - сожалеть что апонента не убили! Мне с Вами больше разговаривать не о чем! Прощайте!
Алексей23регион
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 11:22

Re: Инспектор ДПС с помощью табельного оружия требует докуме

Сообщение Алексей23регион » 14 мар 2017, 02:06

https://www.youtube.com/watch?v=PPGZGvdheKo - вот кого точно нужно увольнять и у кого небыло абсолютно никаких оснований! Почувствуйте разницу!
Алексей23регион
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 11:22

Re: Инспектор ДПС с помощью табельного оружия требует докуме

Сообщение Mefistofel » 14 мар 2017, 10:02

Алексей23регион писал(а):И ещё - высказывая такие вещи, Вы характеризуете себя в полной мере - пожелать собеседнику попасть под пули и его близким неприятности - слов нет! О чем можно дальше дискутировать с таким собеседником?/quote]

Уважаемый Алексей...
Вы ЭТИМ занимаетесь со своего первого поста...

Вот Ваши первые слова в этой теме:

..."Я посмотрел бы на этого водителя в оплоте демократии, в восхволяемых многими грёбаных североамериканских штатах - как минимум бы корчился от шокера, а мог бы уже и червей кормить! "...

И после того, как до Вас так и не дошло, что мы должны жить в государстве, где полицаи защищают тех, кто их нанял на работу...
А не тыкают НАМ в лицо тем, что МЫ им дали для НАШЕЙ защиты, возомнив что РАБОТОДАТЕЛЬ им хамит...

Я Вам пожелал оказаться в такой ситуации, что-бы лично пережить такие эмоции, которые ВЫ пожелали ТОМУ водителю...
Ибо иное до Вас не доходит...
Вы "праведно оскорбились"?...

Ну что-ж, весьма последовательная избирательность...
Всех можно отправить "кормить червей", и только ВАС трогать нельзя...
Ибо все остальные - быдло, а Вы - нет!... ;)

Алексей23регион писал(а):Вместо аргументов - сожалеть что апонента не убили! Мне с Вами больше разговаривать не о чем!


А сколько Вам можно давать аргументов?...
Пункт о ПРАВЕ достать пукалку в этой ситуации, Вы мне так и не озвучили...
Всё остальное - Ваши злобные эмоции...

Алексей23регион писал(а):Прощайте!


С удовольствием - взаимно!... :D
...так кто же ты, наконец? — Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
“Фауст” И. Гете.
Аватара пользователя
Mefistofel
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 08:47
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Инспектор ДПС с помощью табельного оружия требует докуме

Сообщение Николай Л. » 16 мар 2017, 16:49

В реальной жизни много случается непростых ситуаций, для успешного выхода из которых нужно руководствоваться не благими эмоциями, а специальными знаниями. Иначе нам удачи не видать. Приведу пример. Как-то на встрече с высшим должностным лицом продвинутая гуманитарная бабушка жаловалась этому лицу на то, что у нее при входе отобрали костыль, а без него она даже стоять не может... "Убедительно" с выражением она доказывала, что её палочка безопасная(нет в ней взрывчатки...) и ЛЮДЯМ НУЖНО ДОВЕРЯТЬ! ... Так вот, думаю, что не нужно уподобляться этой бабушке и в обращении с оружием руководствоваться не эмоциями, а специальными знаниями... Или ЛЮДЯМ НУЖНО просто тупо ДОВЕРЯТЬ?...Смешной, конечно, вопрос для специалистов в такого рода делах ... Ведь среди нас есть и маньяки и клептоманы и др...
Николай Л.
 
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 11:05

Re: Инспектор ДПС с помощью табельного оружия требует докуме

Сообщение Mefistofel » 16 мар 2017, 18:52

Николай Л. писал(а): Или ЛЮДЯМ НУЖНО просто тупо ДОВЕРЯТЬ?...Смешной, конечно, вопрос для специалистов в такого рода делах ... Ведь среди нас есть и маньяки и клептоманы и др...

Вот-вот!...
Вот Вы например, пойдёте работать подрывником, сапёром, пожарником, спасателем и т.д.?...
В профессию, где есть РЕАЛЬНАЯ опасность?...
Где нет маньяков с психами, а ужасающая сила природы...
Там нЕкому пушку в лоб тыкать, там нужна голова, смелость и мужество...

А что у нас творится с полицаями?...
Давно создаётся впечатление, что эта "романтическая" профессия стала бизнес-проектом многих семей...

Там всё меньше мужественных людей, при виде которого хочется вывернуть карманы...
Там всё больше обделывающихся от страха отморозков, которые тупо требуют к себе уважения (которое надо заслужить), с помощью оружия, которое им дали мы сами, для нашей-же защиты...
И при этом все мы, и он сам, прекрасно понимаем, что ОН находится на "полевых заработках"...
Он делает деньги и план...

Сперва этой службе (ИМХО) надо вернуть достоинство и уважение общества, а потом качать свои/НАШИ права, и только в отношении реальных подонков, а не РЕАЛЬНО НАС ВСЕХ - РАБОТОДАТЕЛЕЙ...

Которые (кстати) имеют полное право спрашивать с них качество (оплачиваемой нами) работы в любое (СЛУЖЕБНОЕ) время...

Просто подумайте над ИЗНАЧАЛЬНЫМ предназначением всех этих "слуг народа", а потом давайте им "лишние" права...
Которые (впрочем) они уже и сами себе успешно присваивают последнее время... :?
...так кто же ты, наконец? — Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
“Фауст” И. Гете.
Аватара пользователя
Mefistofel
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 08:47
Откуда: Ростов-на-Дону

Пред.След.

Вернуться в Общение с инспектором ДПС.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron