[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Пообщался с ГИБДД Красноярска

Пообщался с ГИБДД Красноярска

Как удивителен наш мир, а тем более в общением с ИДПС все более диву даешься...
Также сообщения о общении с приставами и всяким подобным чудом.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Re: Пообщался с ГИБДД Красноярска

Сообщение vasily.rebrov » 22 июл 2016, 21:39

Наше дело написать, их дело провести проверку и принять меры
С уважением Василий .
Аватара пользователя
vasily.rebrov
 
Сообщения: 2899
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 10:56
Откуда: Астрахань (30)

Re: Пообщался с ГИБДД Красноярска

Сообщение wikpal » 22 июл 2016, 21:48

VADIUGA! То, что Вы отрицательно относитель ко всем людям я понял по Вашей фотографии. То, что Вас пнули по измененному месту на Вашей фотографии это я тоже понял. То, что вы оправдываете продажных ментов тоже понятно. Но, при чем здесь ложный донос? Я показал документы с печатями и подписями. Что здесь ложного? Вы почему то читаете уголовный кодекс с середины, а надо читать с начала. Я бы Вам порекомендовал остановиться на ст.129.1. Именно по ней я хочу с ментов получить деньги, а Вы хотите этому воспрепятсвовать. Ну раз хотите - возьмитесь и воспрепятствуйте, это Ваше право.
Для тех, кто не является vadiugaми даю пояснения. Например поеду я завтра на озера(бампер в бампер), а меня остановит инспектор и говорит, что у тебя штраф не оплачен. И вместо пляжа на ШИРА будут у меня нары на два дня. Я спрошу почему, а мне ответят, что так vadiuga пожелал.
Для тех, кто и этого не понял, объясняю, что согласно конституции РФ, гражданин не обязан доказывать свою невиновность и если права гражданина нарушены, то эти права должны быть восстановлены, а виновные в нарушении прав наказаны. Гражданин при этом имеет право на компенсацию морального ущерба.
wikpal
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 19:00

Re: Пообщался с ГИБДД Красноярска

Сообщение vadiuga » 22 июл 2016, 22:07

wikpal писал(а):VADIUGA! То, что Вы отрицательно относитель ко всем людям я понял по Вашей фотографии. То, что Вас пнули по измененному месту на Вашей фотографии это я тоже понял. То, что вы оправдываете продажных ментов тоже понятно. Но, при чем здесь ложный донос? Я показал документы с печатями и подписями. Что здесь ложного? Вы почему то читаете уголовный кодекс с середины, а надо читать с начала. Я бы Вам порекомендовал остановиться на ст.129.1. Именно по ней я хочу с ментов получить деньги, а Вы хотите этому воспрепятсвовать. Ну раз хотите - возьмитесь и воспрепятствуйте, это Ваше право.
Для тех, кто не является vadiugaми даю пояснения. Например поеду я завтра на озера(бампер в бампер), а меня остановит инспектор и говорит, что у тебя штраф не оплачен. И вместо пляжа на ШИРА будут у меня нары на два дня. Я спрошу почему, а мне ответят, что так vadiuga пожелал.
Для тех, кто и этого не понял, объясняю, что согласно конституции РФ, гражданин не обязан доказывать свою невиновность и если права гражданина нарушены, то эти права должны быть восстановлены, а виновные в нарушении прав наказаны. Гражданин при этом имеет право на компенсацию морального ущерба.

Да чтож вы буйный такой?
Опустится до попытки оскорбления и не ответить на вопрос..... Зачем вы опять выложили одни ответы на непонятно что? Где ваши обращения? Без них, кроме ваших сомнительных заключений, никакой ясности нет. И если вашей мании будет спокойнее, то я свой приказ, отправить Вас с пляжу на нары, уже отменил.
Аватара пользователя
vadiuga
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 12:39
Откуда: Калининград

Re: Пообщался с ГИБДД Красноярска

Сообщение vadiuga » 22 июл 2016, 22:19

wikpal писал(а): гражданин не обязан доказывать свою невиновность и если права гражданина нарушены, то эти права должны быть восстановлены, а виновные в нарушении прав наказаны. Гражданин при этом имеет право на компенсацию морального ущерба.

И я так и не понял, чем нарушены ваши права? Тем что не убрали инф. о штрафе с сайта ГИБДД? Так это обстоятельство исправлено и вам дан исчерпывающий ответ. Ну а ели вы продолжаете считать, что размещение данной инф. как то вредит вашей репутации, то на эту тему есть хороший анекдот :

Построили как-то раз баню напротив жилого дома. На третьем этаже
бани было женское отделение, а в доме напротив жил толстяк,
которому хотелось переехать на первый этаж. И вот он идет в
жилкомитет и говорит, что ему из его квартиры видно всю женскую
баню и всех баб. Пришла комиссия, толстяк подводит их к окну
и говорит:
- Вот, полюбуйтесь.
- Ну что вы, отсюда же ничего не видно - ваши окна чуть-чуть
ниже окон бани.
- Да?! - не унимается толстяк, - а вы на шкаф залезьте.

Мораль понятна?
Аватара пользователя
vadiuga
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 12:39
Откуда: Калининград

Re: Пообщался с ГИБДД Красноярска

Сообщение wikpal » 23 июл 2016, 19:03

Как то странно Вы читаете мою тему. Там все выложено по-порядку. Мое обращение и ответ на него, опять мое обращение и снова ответ. Указаны даты, фамилии, подписи. Есть сноски на номера обращений и ответов. Если Вы не хотите это понимать, то и не поймете, тем более, что тема к Вам не относится прямым образом, лучше займитесь розыском своего ходатайства.
Главное нарушение состоит в том, что в моей карточке есть отметка, что штраф не оплачен, при том, что постановление о назначении штрафа отменено судом. Поэтому информация о неоплаченном штрафе является заведомо ложной и эта информация была использована например страховой компанией второго водителя, что бы снять с меня деньги. Я оспаривал действия страховой и получил ответ, что страховая права, потому, что я признан гаишниками виновным. Я тогда не смог разобраться, откуда это все берется, а оказалось из-за заведомо ложной информации обо мне. Еще, например, в прошлом году мне задержали на долгий срок перерегистрацию охотничего ружья, так, что я пропустил открытие сезона. Потом разобрались и документы были оформлены. Но данные, что у меня неоплаченный штраф остались в карточке. Я сейчас, когда потребовал исправить нарушение, то поступил телефонный звонок из ГИБДД. Типа нам ничего не понятно, Ваше дело потерялось и вообще теперь в карточку невозможно внести изменения, программа у них видите ли не той системы. Я им овечаю, что у меня все ходы записаны и копии я вышлю, а на программу подам в суд на признание ее противозаконной. И тогда изменения смогли внести, потому, что почувствовали паяльник возле задней части своей фотографии.
Ну а теперь по поводу закона. Закон запрещает должностным лицам и гражданам распространять заведомо ложную информацию. Штраф для должностных лиц составляет два лимона. Мне при этом закон предусматривает возможность получения компенсации морального вреда. Так что полицейским есть, что терять, а мне есть что обрести.
Предлагаю выгодное дело для юристов, Вам достанется 50% от полученного бабла. Кто возмется?
wikpal
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 19:00

Re: Пообщался с ГИБДД Красноярска

Сообщение wikpal » 23 июл 2016, 19:29

Продолжаю общаться с ГИБДД.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
wikpal
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 19:00

Re: Пообщался с ГИБДД Красноярска

Сообщение vadiuga » 25 июл 2016, 12:05

wikpal писал(а): Поэтому информация о неоплаченном штрафе является заведомо ложной и эта информация была использована например страховой компанией второго водителя, что бы снять с меня деньги. Я оспаривал действия страховой и получил ответ, что страховая права, потому, что я признан гаишниками виновным. Я тогда не смог разобраться, откуда это все берется, а оказалось из-за заведомо ложной информации обо мне. Еще, например, в прошлом году мне задержали на долгий срок перерегистрацию охотничего ружья, так, что я пропустил открытие сезона.

Из этого следует, что :
1. У вас есть подтверждение нанесенного вам финансового ущерба ( Как интересно страховая сняла с ВАС деньги?)
2.Если вам не продлили РХИ на гладкоствол, то должны были его изъять, а в отношении вас составить материал по АПН. У вас есть ответ ЛРР , что вам не продлили РХИ по причине не оплаченного штрафа ГИБДД?

Указанные Выше сведения являются подтверждением нарушения ваших прав, нанесения вам материального ущерба и причиной апн ( по обороту оружия). Все это является следствием размещения инф. о отмененном постановлении на ресурсе ГИБДД и отказе убрать данные сведения ( программа не позволяет - документ подтверждающий данный факт есть?).

Если вы сможете это все подтвердить документально , то с указанными документами обращаетесь:
1. в прокуратуру о привлечении виновных к ответственности ( ничего лишнего - только ваш ущерб и причина).
2. в суд на компенсацию указанного ущерба .

Зачем вы продолжаете писать в МВД к тому же такими формулировками ? (ПРОДАЖНЫЕ ЗАДНИЦЫ. ВЫПЛАТИТЬ ВАМ 5000000.) Вы мазохист?
Аватара пользователя
vadiuga
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 12:39
Откуда: Калининград

Re: Пообщался с ГИБДД Красноярска

Сообщение wikpal » 25 июл 2016, 19:03

Деньги снимаются очень просто. Сразу после разбора в ГИБДД второй участник берет у продажного инспектора постановление о моей вине с печатью и через три дня предьявляет в страховую КАСКО, которая выплачивает ему деньги. Затем каско предьявляет регрес моей ОСАГО. Моя ОСАГО дает мои деньги, основываясь на постановлении о якобы моей вине(ведь там есть печать о вступлении в силу). За это время я благополучно оспорил в суде первое постановление и пришел в ГИБДД на повторное разбирательство. Инспектор не дурак и почувствовал за собой грешок. Разбор был еще короче первого: Я ни чего не буду рассматривать, ни ходатайства, ни видео, ни фотографии, ни свидетелей, Я назначил тебя виновным, значит ты будешь виновным.
Мне тогда было невдомек, откуда такое нежелание исполнять свои прямые обязанности. Второе постановление так же успешно было оспорено в суде. Только судья как то странно себя повел, он сказал, что не будет рассматривать фактические обстоятельства, а отменит по формальному признаку. В постановлении вместо полного имени отчества, стояли инициалы. Единственное, что мне удалось продавить - это признание, что инспектор не стал рассматривать мое ходатайство о приобщении видеозаписи. При этом сам суд также отказался приобщить видеозапись.
Причина такой таинственности вскоре открылась, я получил повестку в арбитражный суд. Оказывается моя ОСАГО решила сэкономить и выплатила КАСКЕ не всю сумму. Вот здесь стало известно, что совершился факт мошенничества с подложным документом. Естественно были поданы заявления в прокуратуру, следствие и ГИБДД. Вероятнее всего именно в этот момент в моей карточке произошли незаконные изменения: вместо отметки о решении суда по отмене постановления, появилась отметка о моей вине и неплаченном штрафе. Поэтому все мои жалобы закончились отказом, потому, что есть постановление ГИБДД. Все мои оспаривания закончились ничем, потму, что все смотрят в карточку и говорят: ты признан виновным и инспектор ни в чем не виноват.
Вы опять невнимательно читаете мои посты. Я не говорил, что меня лишили оружия, я же написал, что мне на длительный срок задержали регистрацию оружия. Объясняю, при регистрации или перерегистрации оружия производится запрос об административных и уголовных нарушениях. Я пока не знаю наверняка с чем была связана эта задержка, но Вы подсказали хорошую мысль - надо сделать запрос в ЛРР.
Теперь по поводу продажных задниц. Указание на оные является весьма действенным способом добиться внимание к своей жалобе. Якобы неоплаченный штраф на самом деле мелочь по сравнению с тем, что красноярский краевой суд назвал меня осужденным, что так же является клеветой, потому как некая специалист аппарата суда ошибочно не исправила в СТАНДАРТНОМ бланке отметку об осужденности и теперь оказывается я должен ДОКАЗАТЬ в Верховном суде, что и не являюсь осужденным. Я обратился в Следственные органы с заявлением о клевете в отношении меня, но как полагается следователь НЕ ЗАХОТЕЛА рассматривать мои доводы и ходатайства. Тогда я предложил намотать ходатайство на паяльник и засунуть во внутренние убеждения следователя.(Я электрик и паяльником работать умею). Следователь тут же расмотрела мое ходатайство и истребовала документы.
wikpal
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 19:00

Re: Пообщался с ГИБДД Красноярска

Сообщение vadiuga » 25 июл 2016, 19:30

Добрая старая каша.
1. Вы лично понесли материальный ущерб?
2. Какой либо еще вред (фактический) Вам нанесен был ( кроме морального или репутации?)?

Пока из Ваших слов следует :
- Ваша страховая заплатила наступивший не по вашей вине ущерб ( кстати , а вы страховку получили?) - это проблемы страховой ( если это не сказалось на вас)
- Естественно в гаи служат ПИДРы ( Полицейские Инспектора Дорожного Движения) - прискорбно .....
- все остальное домыслы и ничем не подкрепленные эмоции.
Аватара пользователя
vadiuga
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 12:39
Откуда: Калининград

Re: Пообщался с ГИБДД Красноярска

Сообщение wikpal » 25 июл 2016, 20:03

Пока Вы еще не были на сайте, то была моя тема " ДТП - странный суд ". Там я раскрыл как я пытался провести гражданское дело по тому самому странному ДТП. Я подал иск ко второму участнику. Факт мошенничества уже открылся и этот второй участник, который кстати был юристом, открыто заявил, что сделает все, что бы себя спасти. Сколько там было стараний, что бы меня сделать виновным в ДТП. С тех пор я ни одному юристу не доверяю, потому, что сразу вижу, когда юристы врут. У них даже голос становится бархатным, убедительным в этот момент. Или к примеру, когда произносится фраза, что закон содержит исчерпывающий список, то это означает, что этот самый список нельзя принять к рассмотрению.
Великий Чехов говорил, что все семьи счастливы одинаково. Так вот все юристы врут одинаково, почитайте ответы ГИБДД на мои обращения. И Вам на Ваши обращения будут отвечать точно так же.
wikpal
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 19:00

Пред.След.

Вернуться в Общение с инспектором ДПС.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9