[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Езда без номеров

Езда без номеров

Как удивителен наш мир, а тем более в общением с ИДПС все более диву даешься...
Также сообщения о общении с приставами и всяким подобным чудом.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Езда без номеров

Сообщение Леонид Олегович » 01 апр 2016, 19:14

Добрый день!
Помогите, пожалуйста, разобраться.
Я приобрел новый автомобиль в автосалоне 2 дня назад и сегодня ( 1 апреля) получил номера в ГИБДД , но прикрутить сразу не смог из-за отсутствия саморезов - выехал за территорию ГИБДД и был сразу остановлен инспектором ДПС , который оформил Протокол об административном правонарушении п 2.3.1 ПДД РФ требования п.2 Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, двигаясь на транспортном средстве без государственных регистрационных знаков - теперь я приглашен в Подразделение ГИБДД 06.04 на разбирательство. Инспектор остановил меня возле магазина хозтоваров, куда я ехал за саморезами. Номера были прикручены через 5 минут .
Я позвонил по номеру телефона указанному в протоколе и объяснил ситуацию. Они сообщили, что это недоработки нашего законодательства и решение принимает только начальник ГИБДД.
Как Вы считаете можно ли в данном случае избежать штрафа или он неизбежен?
С уважением, Суздальцев Леонид Олегович.
Леонид Олегович
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 18:55

Re: Езда без номеров

Сообщение Виктор ТРАВИН » 01 апр 2016, 19:49

Штраф - это если очень повезёт. ..
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Езда без номеров

Сообщение Оленёк_new » 01 апр 2016, 23:37

Леонид Олегович писал(а):Я приобрел новый автомобиль в автосалоне 2 дня назад и сегодня ( 1 апреля) получил номера в ГИБДД , но прикрутить сразу не смог из-за отсутствия саморезов - выехал за территорию ГИБДД и был сразу остановлен инспектором ДПС .


видать, у ДПС совсем было хреново с количеством оформленных постановлений 01.04.2016г.,
пришлось "порыбачить" на 100%-но уловистом месте. Хотя, наверное, скучно так работать.
:)
Оленёк_new
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 13:48

Re: Езда без номеров

Сообщение Леонид Олегович » 06 апр 2016, 18:29

Добрый день!
Спасибо за информацию.
Отделался штрафом 2500 руб ( с учетом льготной оплаты в течение 20 дней).
Следующий раз буду умнее.
Леонид Олегович
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 18:55


Вернуться в Общение с инспектором ДПС.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron