[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Документы от ИДПС

Документы от ИДПС

Как удивителен наш мир, а тем более в общением с ИДПС все более диву даешься...
Также сообщения о общении с приставами и всяким подобным чудом.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Re: Документы от ИДПС

Сообщение автоинструктор » 11 фев 2016, 19:30

Дим.спасибо за музыку .поностальгировал.Но,"Лира" была далеко не единственным да и не самым хлебным местом.Да и воспет не гаец а ппсник,а вот у них свободный поиск как раз не предусмотрен.Но точка по плану "перехват" и у них своя есть. :D
Аватара пользователя
автоинструктор
 
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Документы от ИДПС

Сообщение Добрый Демон » 11 фев 2016, 19:46

автоинструктор писал(а):Дим.спасибо за музыку .поностальгировал. :D
И то радует, Сань! ;)
Кому "Добрый", а кому и "Демон"!
Аватара пользователя
Добрый Демон
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 15:22
Откуда: Пенза

Re: Документы от ИДПС

Сообщение Дмитрий_Б » 11 фев 2016, 20:16

Немножко не допоняли друг друга, наверно, такая ситуация, останавливает меня инспектор, и на мой вопрос "причина остановки" в ответ стандартная фраза "спецоперация такая то", звоню в дежчасть, а там мне в ответ, что этот экипаж выехал на патрулирование города/района, т.е. про спец операцию ни слова.....
Дмитрий_Б
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 00:43

Re: Документы от ИДПС

Сообщение автоинструктор » 11 фев 2016, 20:51

Ну так и спросите в дежурной части-действительно ли проводится в данный момент спецоперация и задействован ли в ней данный экипаж.и в этом ли месте он должен находиться.Но кмк гораздо проще и быстрее показать документы и уехать.Подобный Вашему вопрос с завидной регулярностью появляется на этом форуме.
В конце концов любой полимен легко может сказать что похожий на ваш автомобиль имеется в ориентировке,или вы похожи на разыскиваемого особо опасного преступника.И будьте уверены- и авто вашей марки и цвета в длиннющем списке найдется,а уж "качественный" фоторобо похож на всех сразу-от китайца до негра подойдет под описание :lol:
Аватара пользователя
автоинструктор
 
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Документы от ИДПС

Сообщение feudor » 11 фев 2016, 22:15

автоинструктор писал(а):Но кмк гораздо проще и быстрее показать документы и уехать.
Согласен. Я даже и не спрашиваю причину остановки. Все равно наврут чего нибудь.
Аватара пользователя
feudor
 
Сообщения: 2905
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 17:17
Откуда: Орехово-Зуево

Re: Документы от ИДПС

Сообщение Добрый Демон » 11 фев 2016, 22:29

автоинструктор писал(а): ...Но кмк гораздо проще и быстрее показать документы и уехать....
Да, Сань, АБСОЛЮТНО НЕ факт, что так будет "проще и легче"!
А если - не дай Бог - чОй-тА с чем-тА "совпадёт"? Изображение
Н-ну-у-у, по "теории НЕВЕРОЯТНОСТИ"... :?
Кому "Добрый", а кому и "Демон"!
Аватара пользователя
Добрый Демон
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 15:22
Откуда: Пенза

Re: Документы от ИДПС

Сообщение автоинструктор » 11 фев 2016, 22:42

Да бывает.что и совпадает-полные тезки бывают.Но,как правило,это всеже редчайшие случаи.А вот когда "пассажир" рогом упираться начинает-тут уж точно "что-то совпадет"
Аватара пользователя
автоинструктор
 
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Документы от ИДПС

Сообщение Добрый Демон » 12 фев 2016, 00:46

автоинструктор писал(а): ... когда "пассажир" рогом упираться начинает-тут уж точно "что-то совпадет"
А вот тут и начинается "беспредел"! ИМХО!!! :evil: И ты(лично!!!) (впервые удивил :( ) считаешь "ЭТО" нормальным?!
Кому "Добрый", а кому и "Демон"!
Аватара пользователя
Добрый Демон
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 15:22
Откуда: Пенза

Re: Документы от ИДПС

Сообщение автоинструктор » 12 фев 2016, 00:54

Я считаю нормальным НОРМАЛЬНОЕ общение,в том числе и с идпс.Видеорегистратор в помощь.И ей богу-у меня давно особых проблем с ними не было,хотя когда надо и построить могу и строем лесом послать.Не надо в них всех врагов видеть и рвачей.
Аватара пользователя
автоинструктор
 
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Документы от ИДПС

Сообщение vasily.rebrov » 12 фев 2016, 01:04

feudor писал(а):
автоинструктор писал(а):Но кмк гораздо проще и быстрее показать документы и уехать.
Согласен. Я даже и не спрашиваю причину остановки. Все равно наврут чего нибудь.

Причину остановки нужно спрашивать хотя бы для того, что бы обозначить сотруднику нарушение им закона о полиции.
С уважением Василий .
Аватара пользователя
vasily.rebrov
 
Сообщения: 2899
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 10:56
Откуда: Астрахань (30)

Пред.След.

Вернуться в Общение с инспектором ДПС.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19