[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Документы от ИДПС

Документы от ИДПС

Как удивителен наш мир, а тем более в общением с ИДПС все более диву даешься...
Также сообщения о общении с приставами и всяким подобным чудом.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Re: Документы от ИДПС

Сообщение Дмитрий_Б » 12 фев 2016, 09:52

автоинструктор писал(а):Но кмк гораздо проще и быстрее показать документы и уехать.

Автоинструктор, дело в том, что город в котором я живу очень маленький (нету 20 тыс жителей, так называемая провинция), и на весь наш район машина как у меня - одна, да еще и с приметным номером, это на ваше про марку и цвет в длинющем ментовском списке. А останавливать меня от своего безделья или в надежде что я забыл документы (даже на ночь не забираю из машины), это как то, по идиотски с их стороны. Если задать дежурному вопрос про спец операцию, он естественно из солидарности к сослуживцам ответит, что она есть.
Еще раз, меня останавливают для проверки документов под предлогом спец операции, при звонке в дежчасть (я естественно про спец операцию не спрашиваю), мне отвечают, что экипаж находится на патрулировании города. Просто, я думаю, что спецоперация и патрулирование города, это как минимум даже пишется по-разному, не говоря про тонкости формулирования понятий. Дайте, пожалуйста, если разбираетесь в понятиях, четкий ответ - правомерна их остановка?
Спасибо.
Дмитрий_Б
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 00:43

Re: Документы от ИДПС

Сообщение Добрый Демон » 12 фев 2016, 11:11

автоинструктор писал(а):Я считаю нормальным НОРМАЛЬНОЕ общение,в том числе и с идпс. ... Не надо в них всех врагов видеть и рвачей.
Согласен насчёт нормального общения, согласен, что не надо БЫ видеть врагов и рвачей во всех идПСАХ... Вот только в последнее время лично мне что-то не встречаются такие, с кем можно НОРМАЛЬНО общаться и в ком не видятся враги с первого же взгляда, с первого сказанного ими слова! :? :(
И в судебной системе встречаю только беспредельщиков-судей, покровительствующих этим "врагам"! :evil:
Кому "Добрый", а кому и "Демон"!
Аватара пользователя
Добрый Демон
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 15:22
Откуда: Пенза

Re: Документы от ИДПС

Сообщение автоинструктор » 13 фев 2016, 01:08

Если вы считаете остановку неправомерной-фиксируйте все на видео и обращайтесь в прокуратуру-пусть она разбирается и дает ответ.И ей уже никакой дежурный проспецоперацию не соврет.но вот как Вы потом будете ездить на своей приметной машине в своем маленьком городе-вопрос.
Аватара пользователя
автоинструктор
 
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Документы от ИДПС

Сообщение feudor » 13 фев 2016, 12:20

Добрый Демон писал(а): Вот только в последнее время лично мне что-то не встречаются такие, с кем можно НОРМАЛЬНО общаться и в ком не видятся враги с первого же взгляда, с первого сказанного ими слова! :? :(
Последний раз общался осенью то ли в 2011, то ли в 2012 году. Остановил стажер, сам так представился. Был в форме сотрудника полиции и имел удостоверение. Поговорили, поржали немного и разошлись....
Аватара пользователя
feudor
 
Сообщения: 2905
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 17:17
Откуда: Орехово-Зуево

Re: Документы от ИДПС

Сообщение vasily.rebrov » 17 фев 2016, 03:37

автоинструктор писал(а):но вот как Вы потом будете ездить на своей приметной машине в своем маленьком городе-вопрос.

У меня город тоже не особо большой, а машина уж приметней некуда и точно могу сказать, чем больше обозначаю свою позицию в общении, тем больше уважают и при повторных встречах одни сплошные плюсы.
С уважением Василий .
Аватара пользователя
vasily.rebrov
 
Сообщения: 2899
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 10:56
Откуда: Астрахань (30)

Re: Документы от ИДПС

Сообщение dodge_666_89@mail.ru » 24 фев 2016, 01:50

а как же постовой лист что если я потребую он в праве отказать?
dodge_666_89@mail.ru
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 00:25

Re: Документы от ИДПС

Сообщение автоинструктор » 24 фев 2016, 02:24

Абсолютно в праве.Это документ ДСП.
Аватара пользователя
автоинструктор
 
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 21:27
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Общение с инспектором ДПС.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5