[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Ремень безопасности

Ремень безопасности

Как удивителен наш мир, а тем более в общением с ИДПС все более диву даешься...
Также сообщения о общении с приставами и всяким подобным чудом.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Re: Ремень безопасности

Сообщение Добрый Демон » 16 янв 2016, 20:51

СЕРГЕЙ15 писал(а):Нет

Так чего "огород городить"? Виноват - ОТВЕТЬ! :evil:
Кому "Добрый", а кому и "Демон"!
Аватара пользователя
Добрый Демон
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 15:22
Откуда: Пенза

Re: Ремень безопасности

Сообщение СЕРГЕЙ15 » 16 янв 2016, 21:00

Да я нашёл и даже позвонил на горячую линию. Но хотел услышать мнение или наставление специалиста))))))))
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ15
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 08:37

Re: Ремень безопасности

Сообщение СЕРГЕЙ15 » 16 янв 2016, 21:04

Добрый Демон писал(а):
СЕРГЕЙ15 писал(а):Нет

Так чего "огород городить"? Виноват - ОТВЕТЬ! :evil:

Да я отвечу не вопрос. Я же ради принципа. Я же без бодалова по требованию все документы предоставил, выйдя из автомобиля. Ну и попросил. Что Вы уже знаете.
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ15
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 08:37

Re: Ремень безопасности

Сообщение Добрый Демон » 16 янв 2016, 21:23

СЕРГЕЙ15 писал(а): ... хотел услышать мнение или наставление специалиста))))))))

Не считаю себя великим специалистом, но просто - по-мужски ...
Добрый Демон писал(а): ... Виноват - ОТВЕТЬ! :evil:
услышал?
Рад за тебя!
ИБО- "Наказывают не за то, что нарушаешь, а за то, что попался!" А уж попался - ОТВЕТЬ, как мужик! ;)
Другой вопрос если предъявляют "по беспределу"! :evil:
Тут "рогом Землю сверну"! ;)
Кому "Добрый", а кому и "Демон"!
Аватара пользователя
Добрый Демон
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 15:22
Откуда: Пенза

Re: Ремень безопасности

Сообщение СЕРГЕЙ15 » 16 янв 2016, 22:01

Добрый Демон писал(а):
СЕРГЕЙ15 писал(а): ... хотел услышать мнение или наставление специалиста))))))))

Не считаю себя великим специалистом, но просто - по-мужски ...
Добрый Демон писал(а): ... Виноват - ОТВЕТЬ! :evil:
услышал?
Рад за тебя!
ИБО- "Наказывают не за то, что нарушаешь, а за то, что попался!" А уж попался - ОТВЕТЬ, как мужик! ;)
Другой вопрос если предъявляют "по беспределу"! :evil:
Тут "рогом Землю сверну"! ;)

Спасибо за ответы. Спорить о нравственности не буду. Но Вы не слышите меня. Второй протокол за 20 лет вождения, Не препятствуя сотрудникам решил воспользоваться своими правами. Даже сотрудник на горячей линии и то понял ситуацию. На что ответил сам бывало за такие деяния штрафы выплачивал. После разбора полётов.
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ15
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 08:37

Re: Ремень безопасности

Сообщение автоинструктор » 16 янв 2016, 22:05

Сергей-а вы действительно уверены что любое нарушение ПДД сотрудник ГАИ обязан подтверждать фотовидеофиксациец и при отсутствии таковой не имеет права выписать постановление?
Аватара пользователя
автоинструктор
 
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Ремень безопасности

Сообщение СЕРГЕЙ15 » 16 янв 2016, 22:09

автоинструктор писал(а):Сергей-а вы действительно уверены что любое нарушение ПДД сотрудник ГАИ обязан подтверждать фотовидеофиксациец и при отсутствии таковой не имеет права выписать постановление?

Да не в чём я не уверен. Просто спросил о законности и порядке действий сотрудников. Всего лишь не более.
Аватара пользователя
СЕРГЕЙ15
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 08:37

Re: Ремень безопасности

Сообщение feudor » 17 янв 2016, 22:36

СЕРГЕЙ15 писал(а): Да не в чём я не уверен. .

Нет у инспектора обязанности фиксировать нарушения на фото или видео.
Аватара пользователя
feudor
 
Сообщения: 2905
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 17:17
Откуда: Орехово-Зуево

Re: Ремень безопасности

Сообщение Александр6868 » 08 фев 2016, 19:56

Сотрудник ДПС остановил мой автомобиль, проверив все документы и автомобиль на наличие груза, пригласил в служебный автомобиль, сказав при этом, что я был не пристёгнут. На мой вопрос "Как он определил, что я был не пристёгнут" он ответил, что в салоне автомобиля блеснула железка и на основании этого он сделал вывод, что я не пристёгнут. Составив протокол о правонарушении он пригласил второго сотрудника ДПС (напарника), зачитав ему права сказал: "Распишись", не спросив его видел ли он или нет правонарушение и какое именно. Всё это было зафиксировано полицейской видеосъёмкой.
На разбирательстве по моей жалобе сотрудник ДПС сказал, что остановил меня именно из-за не пристёгнутого ремня, но на записи видно, что он проверил все документы и будку автомобиля, а потом уже пригласил меня в свой автомобиль.
Сейчас моя жалоба на сотрудников ДПС находится на рассмотрении в суде.
ВОПРОС: Все ли действия сотрудников ДПС законны?
Александр6868
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 19:26

Re: Ремень безопасности

Сообщение Олюнчик » 11 фев 2016, 17:41

[quote
Нет у инспектора обязанности фиксировать нарушения на фото или видео.[/quote]
Вот тоже самое у нас написала зам председателя суда в своем решении по ремню. И даже доказательством правонарушения написала-рапорт ГИБДДшника, думаю, что это невозможно оспорить в апелляции. Уж зам пред суда законы то знает.
Олюнчик
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 19:29

Пред.След.

Вернуться в Общение с инспектором ДПС.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3