[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Пообщался на 12.12.1 коап (красный)

Пообщался на 12.12.1 коап (красный)

Как удивителен наш мир, а тем более в общением с ИДПС все более диву даешься...
Также сообщения о общении с приставами и всяким подобным чудом.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Re: Пообщался на 12.12.1 коап (красный)

Сообщение Altair » 08 янв 2016, 01:01

wikpal писал(а):Да не очень!. Господин Василий Ребров! У Вас за плечами двадцать тонн и Вы медленно въезжаете на пересекаемую проезжую часть на красный сигнал, причем из положения стоя. Зачем Вы создаете опасность для движения? Я не собираюсь Вас судить, это не в моей компетенции. Я обращаюсь к Вам как шофер. Да, светофор и стоплинию Вы проехали на зеленый. Но это еще не перекресток! Так называемые НАЧАЛА закруглений Вы проползли на желтый и п. 6.14 здесь совсем не катит. За три метра до пересекаемой проезжей части включился красный из положения стоя. Вы тронулись с места на красный, въехали на пересекаемую проезжую часть на красный. Это факты.
Главный вопрос: Зачем Вы этим хвастаетесь?
Конечно, на красный вместе с Вами проскочили еще три легковушки и инспектор их не остановил. Но может быть от того, что у Вас другой регион. А может именно это Вас и спасло от штрафа?
Удачи Вам на дорогах!

Полностью поддерживаю. Хвалиться тут нечем.
Altair
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 23:40

Re: Пообщался на 12.12.1 коап (красный)

Сообщение автоинструктор » 08 янв 2016, 01:35

Поддерживать можете что угодно.но вот беда-Василий действовал СТРОГО по ПДД.а Викпал давно уже на этом форуме известен своим мягко говоря извращенным пониманием правил.Даже он признает.что световор.а главное-стоп-линию Василий проехал на зеленый.Но именно стоп-линия и определяет место для остановки на запрещающий сигнал.И только при ее ОТСУТСТВИИ вступают в силу другие критерии.Жаль времени в стопервый раз разжевывать очевидные вещи.
Аватара пользователя
автоинструктор
 
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Пообщался на 12.12.1 коап (красный)

Сообщение vasily.rebrov » 08 янв 2016, 13:16

wikpal писал(а):Я не собираюсь Вас судить, это не в моей компетенции.

Что очень радует.
Я обращаюсь к Вам как шофер.

Это зря, как шофёр, да и как специалист по ПДД, для меня Вы не существуете.
Да, светофор и стоплинию Вы проехали на зеленый. Но это еще не перекресток!


Нет смысла "переливать из пустого в порожнее"- учите ПДД.
Так называемые НАЧАЛА закруглений Вы проползли на желтый и п. 6.14 здесь совсем не катит.

Что то такого термина в ПДД не обнаружил.
За три метра до пересекаемой проезжей части включился красный из положения стоя.

Красный включился из положения стоя :?: - Вы наверное не ПДД изучаете, а камасутру :D


Вы тронулись с места на красный, въехали на пересекаемую проезжую часть на красный. Это факты.

Действительно, факты вещь упрямая и ответ на произошедшее был дан не дилетантами.
Главный вопрос: Зачем Вы этим хвастаетесь?

ПДД надо знать и соблюдать по букве Закона иначе у некоторых умников появится возможность реально привлечь к ответственности, только по другой статье, хоть и менее тяжёлой, чем проезд на запрещающий сигнал светофора.
В данном случае нарушения не было и я этим не похвастался, а показал как нужно себя вести по правилам.
Конечно, на красный вместе с Вами проскочили еще три легковушки и инспектор их не остановил. Но может быть от того, что у Вас другой регион. А может именно это Вас и спасло от штрафа?

Действительно, были на видео и те, кто проехали чисто на красный, повернув из левого ряда направо, в нарушение ПДД, но по Вашей логике не в этом проблема, что инспектор их "не заметил", а в том, что регион у меня другой.
Вот в этом то и есть корень зла : остановить невиновного водилу грузовика из другого региона, дабы совершить над ним беспредел. Здесь то он и прокололся !
А спасло меня то, что я общаюсь на этом форуме с неравнодушными людьми и пытаюсь использовать положительный опыт других и делиться своим.
Удачи Вам на дорогах!

Спасибо :!:
автоинструктор писал(а):Жаль времени в стопервый раз разжевывать очевидные вещи.

Спасибо за поддержку.
Нет смысла разжёвывать этим "беззубым особам - всё равно у них не переварится", скорее всего они находятся по другую сторону водительских баррикад и "проколы своих" сильно задевают.
С уважением Василий .
Аватара пользователя
vasily.rebrov
 
Сообщения: 2899
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 10:56
Откуда: Астрахань (30)

Re: Пообщался на 12.12.1 коап (красный)

Сообщение Altair » 08 янв 2016, 21:50

vasily.rebrov писал(а): Нет смысла разжёвывать этим "беззубым особам - всё равно у них не переварится", скорее всего они находятся по другую сторону водительских баррикад и "проколы своих" сильно задевают.

Вот так сразу записали во врагов народа. Нюанса про стоп-линию не знал, буду иметь ввиду.
Altair
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 23:40

Re: Пообщался на 12.12.1 коап (красный)

Сообщение автоинструктор » 08 янв 2016, 22:26

Altair писал(а):Вот так сразу записали во врагов народа.

Реабилитирован.НО 101-й километр пока оставим-на всякий пожарный :lol:
Аватара пользователя
автоинструктор
 
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 21:27
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Общение с инспектором ДПС.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron