[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Беспредел инспекторов ДПС

Беспредел инспекторов ДПС

Как удивителен наш мир, а тем более в общением с ИДПС все более диву даешься...
Также сообщения о общении с приставами и всяким подобным чудом.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Re: Беспредел инспекторов ДПС

Сообщение автоинструктор » 11 ноя 2015, 23:37

Незнание закона не освобождает отответственности.А вот знание.... :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
автоинструктор
 
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Беспредел инспекторов ДПС

Сообщение Naimov87 » 12 ноя 2015, 00:16

автоинструктор писал(а):Незнание закона не освобождает отответственности.А вот знание.... :lol: :lol: :lol:

это я знаю, а все знать будешь профессор!)
Naimov87
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 20:17

Re: Беспредел инспекторов ДПС

Сообщение Naimov87 » 12 ноя 2015, 00:23

автоинструктор писал(а):Незнание закона не освобождает отответственности.А вот знание.... :lol: :lol: :lol:

У кого то знать закон, это его работа, а у кого то надо знать помимо КОАП еще много чего, чтоб не "обули" (налоговая, пожарка, полиция и т.д.) все знать не реально...) :cry:
Naimov87
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 20:17

Re: Беспредел инспекторов ДПС

Сообщение автоинструктор » 12 ноя 2015, 00:45

А когда чегото не знаешь или не понимаешь-надо сразу к специалисту обращаться-а не потом.Кстати.когда знаешь-все равно не лишне посоветоваться.
Аватара пользователя
автоинструктор
 
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Беспредел инспекторов ДПС

Сообщение Naimov87 » 12 ноя 2015, 00:53

автоинструктор писал(а):А когда чегото не знаешь или не понимаешь-надо сразу к специалисту обращаться-а не потом.Кстати.когда знаешь-все равно не лишне посоветоваться.

на дороге не всегда специалиста найдешь, а разводить гаишникам то надо как то!
Naimov87
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 20:17

Re: Беспредел инспекторов ДПС

Сообщение vasily.rebrov » 12 ноя 2015, 09:51

Naimov87 писал(а):У кого то знать закон, это его работа, а у кого то надо знать помимо КОАП еще много чего, чтоб не "обули" (налоговая, пожарка, полиция и т.д.) все знать не реально...) :cry:

Про много чего, это да, всего знать невозможно, а вот про общение с инспектором можно на этом форуме информацию почерпнуть , например прочитав эту тему : viewtopic.php?f=9&t=4024
С уважением Василий .
Аватара пользователя
vasily.rebrov
 
Сообщения: 2899
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 10:56
Откуда: Астрахань (30)

Re: Беспредел инспекторов ДПС

Сообщение Добрый Демон » 18 ноя 2015, 22:24

elenaaleksey писал(а):... Беспредел со стороны сотрудников ГИБДД существовал всегда, но ... в очередной раз убеждаешься, что мы очень слабы с юридической стороны. ...

Да не-е-е-е... Изображение
Это не МЫ слабы - просто у роИССкой судебной системы есть "НОНД"! :evil:
Кому "Добрый", а кому и "Демон"!
Аватара пользователя
Добрый Демон
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 15:22
Откуда: Пенза

Re: Беспредел инспекторов ДПС

Сообщение Добрый Демон » 18 ноя 2015, 22:29

Sergey_T писал(а):... возвращался ... домой ... остановил инспектор ДПС, основанием назвал проверка документов.

ВООБЩЕ НЕПРАВОМЕРНО!!! :evil:
Для "проверки документов" могут остановить ТОЛЬКО на стационарном посту! :evil:
Кому "Добрый", а кому и "Демон"!
Аватара пользователя
Добрый Демон
 
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 15:22
Откуда: Пенза

Re: Беспредел инспекторов ДПС

Сообщение Lensis » 24 ноя 2015, 15:11

Доброго времени суток! Со мной произошла беспрецедентная ситуация с инспектором ДПС. 17 декабря, передвигалась на автомобиле, свернула в карман, где одностороннее движение, остановилась не выключая двигателя возле Т образного перекрёстка, направления в одну сторону направо, по ходу моего движения, остановка в связи с ответом на звонок по телефону (важный звонок) в это время ко мне подошёл инспектор, представился себе под нос не понятным языком, что здесь стоянка запрещена, я нарушила и предоставила документы. Я как и любой гражданин спросила конкретно, что мне вменяют, а так же попросила показать знак, который указывает, что здесь стоянка (остановка запрещена), на что получила содержательный ответ, ни чего показывать я не обязан, что всё прописано в ПДД, это нужно знать, и что я должна передать ему документы для составления протокола. Я подготовила документы положила на пассажирское кресло и (по дурости) вышла из ТС, что бы убедиться в своём правонарушении. Тогда господин инспектор решил, что можно меня задержать за неподчинение и вызвал наряд, я была просто в шоке, он не дал закрыть автомобиль, не предоставил возможности взять с собой документы устанавливающие личность, хватал маня за руку, что бы я не подошла к машине, я сказала ему что мне требуется адвокат, он рассмеялся в лицо, обратилась к нему с просьбой, что не нужно меня среди белого дня при людях унижать таким образом и одёрнула руку, что бы он меня не трогал, в этот момент по неосторожности, а может и (закреплён плохо) у него упал нагрудный знак, на что он начал на меня орать, что он меня упакует за оказание сопротивления. Привезли меня как собаку безродную в это отделение полиции, с насмешками на лицах на меня смотрели, все кто там работал, дальше отпечатки, вопросы где документы, довели до стрессового состояния,у меня поднялось давление, вызвали скорую, откачали, дальше больше, этот инспектор был вне себя, постоянно на меня орал, был агрессивно настроен, второй (который был в звании выше) абсолютно спокойный человек. Когда все формальности закончились, мне принесли мой паспорт из машины, дежурный сказал, что нет оснований для дальнейшего задержания, но инспектор не сдавался давил до конца, выхватил паспорт и меня повезли в суд, после чего все инспектора растворились. Перед судом предстала одна. В суде зачитали рапорта, а так же обвинения по статьям в мою сторону, но я не согласилась с данным решением, что прописано секретарём в постановлении, которое мне направили почтой. в общем отпустили меня из зала суда т.к. у меня на иждивении четверо несовершеннолетних детей, дали штраф 1.000 рублей. Откровенно ситуация без контрольная, ужасная и грязная, продержали меня с 12.50 до 17.00 часов, все унижения какие только можно пройти женщине я прошла, в данной ситуации может оказаться кто угодно, а как себя защитить такого произвола? Управляю а.м. с 1994 года, мне 45 лет, адекватный взрослый человек, что данного инспектора побудило так поступить, такое впечатление, когда он меня унижал, то получал от этого огромное удовольствие, просто добивал меня. У меня возник вопрос, как проходят аттестацию сотрудники полиции, если у данного инспектора вызывает гнев юридическая не без грамотность граждан. Если я подам в суд и параллельно провести служебное расследование по данному факту, то меня наверное потом сожрут в этом городе.
Lensis
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 13:26

Re: Беспредел инспекторов ДПС

Сообщение Naimov87 » 24 ноя 2015, 16:32

Lensis писал(а):Доброго времени суток! Со мной произошла беспрецедентная ситуация с инспектором ДПС...

Если не согланы, то подавайте конечно в суд и еще жалобу напишите на данного сотрудника. Только не понятно, какого года это было? А если вы так будете бояться, что вас сожрут, то вследующий раз, почувствуя без наказанность и проявят себя еще хуже. Поищите свидетелей или регистратор если был. И еще, что если они были без вас в машине, то и это прибавьте, мало ли что пропало в ваше отсутсвие. Они же без протокола и понятых, брали ваши документы в вашей машине?
Но это мое мнение, как я бы сделал и обязательно сходите к грамотному юристу.
edited by CAMOKAT: Ну зачем так жёстко оверквотить? Сократил цитирование.
Naimov87
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 20:17

Пред.След.

Вернуться в Общение с инспектором ДПС.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron