[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Беспредел инспекторов ДПС

Беспредел инспекторов ДПС

Как удивителен наш мир, а тем более в общением с ИДПС все более диву даешься...
Также сообщения о общении с приставами и всяким подобным чудом.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Беспредел инспекторов ДПС

Сообщение alexmur65 » 28 янв 2015, 19:06

http://youtu.be/ceeKDdI-IxA
Верхнепышминские автоинспекторы при ребенке вытащили водителя за голову из машины

Причиной конфликта между сотрудниками Госавтоинспекции и владельцем легковушки стал отказ последнего пересесть в служебный автомобиль ГИБДД.


Жительница Верхней Пышмы сняла на видео, как местные автоинспекторы пытаются вытащить за голову ее мужа, находящегося на месте водителя, через окно машины. При этом на заднем сиденье машины в этот момент находился ребенок семейной пары.

Конфликт между сотрудниками Госавтоинспекции и автовладельцем возник из-за отказа последнего покидать транспортное средство для составления протокола о нарушении ПДД. Автоинспекторы несколько минут убеждали водителя пройти с ними к служебному автомобилю, обещая в ином случае надеть на мужчину наручники и увезти в дежурную часть.

Выйти к полицейским водитель отказался, ссылаясь на свое право не покидать транспорт во время оформления протокола. После этого сотрудники Госавтоинспекции назвали новую причину, согласно которой молодой отец должен был покинуть свой автомобиль: его лицо вдруг стало похоже на фоторобот разыскиваемого преступника. Это требование инспекторов водитель также предпочел проигнорировать.

Обозлившись на непослушного автолюбителя, автоинспекторы в присутствии маленького ребенка и женщины решили помочь выйти мужчине из машины, но почему-то через окно. Схватив водителя за пуховик, а затем за голову, полицейский начал тянуть его в окно, но вытащить оппонента из авто так и не удалось.
Дмитрий Панфилов, начальник отдела ДПС УГИБДД по Свердловской области:

— В настоящий момент исходя из представленной видеозаписи невозможно изучить все обстоятельства и действия, предшествовавшие началу видеозаписи. Поэтому делать какие-либо выводы пока преждевременно, вместе с тем со стороны водителя транспортного средства усматриваются признаки невыполнения законного требования сотрудника полиции.

По словам Дмитрия Панфилова, по данному факту будет проведена проверка, в ходе которой установят все обстоятельства происшествия. О результатах расследования сообщат позже.

По некоторым данным, полицейским все-таки удалось задержать непослушного мужчину — он был доставлен в отдел полиции, а позже арестован на трое суток за неповиновение законным требованиям сотрудника полиции.
alexmur65
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:51
Откуда: Латвия, Россия (Москва)

Re: Беспредел инспекторов ДПС

Сообщение СВК » 29 янв 2015, 02:08

Задавят парня, если не произойдёт общественный резонанс. Вот если бы Виктор Николаевич на Первой передачи это видео показал, да взял под контроль.
СВК
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 15:15

Re: Беспредел инспекторов ДПС

Сообщение 1-on-1 » 31 янв 2015, 15:12

alexmur65 писал(а):Верхнепышминские автоинспекторы при ребенке вытащили водителя за голову из машины

"В чём по-вашему не прав инспектор?" (c)
"Раньше сядешь, раньше выйдешь.)))" (c)
Один на один с дорожной полицией.
Аватара пользователя
1-on-1
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 01:10

Re: Беспредел инспекторов ДПС

Сообщение vasily.rebrov » 01 фев 2015, 03:04

1-on-1 писал(а):"В чём по-вашему не прав инспектор?" (c)

А в чём он прав?
1-on-1 писал(а):"Раньше сядешь, раньше выйдешь.)))" (c)

Это Вы к чему ?
С уважением Василий .
Аватара пользователя
vasily.rebrov
 
Сообщения: 2899
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 10:56
Откуда: Астрахань (30)

Re: Беспредел инспекторов ДПС

Сообщение СВК » 01 фев 2015, 04:17

1-on-1 писал(а):
alexmur65 писал(а):Верхнепышминские автоинспекторы при ребенке вытащили водителя за голову из машины

"В чём по-вашему не прав инспектор?" (c)
"Раньше сядешь, раньше выйдешь.)))" (c)

Вы невнимательны - абсолютно разные ситуации.
СВК
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 15:15

Re: Беспредел инспекторов ДПС

Сообщение СВК » 01 фев 2015, 06:07

vasily.rebrov писал(а):
1-on-1 писал(а):"В чём по-вашему не прав инспектор?" (c)

А в чём он прав?
1-on-1 писал(а):"Раньше сядешь, раньше выйдешь.)))" (c)

Это Вы к чему ?

Это вот к этому
http://forum.vtravin.ru/viewtopic.php?f=9&t=13336
СВК
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 15:15

Re: Беспредел инспекторов ДПС

Сообщение Pan76rus » 03 фев 2015, 13:48

СВК писал(а):
vasily.rebrov писал(а):
1-on-1 писал(а):"В чём по-вашему не прав инспектор?" (c)

А в чём он прав?
1-on-1 писал(а):"Раньше сядешь, раньше выйдешь.)))" (c)

Это Вы к чему ?

Это вот к этому
http://forum.vtravin.ru/viewtopic.php?f=9&t=13336

а там не видно, он документы отдал им или нет, если да, то они дут лесом, если нет то сам виноват
Pan76rus
 

Re: Беспредел инспекторов ДПС

Сообщение Zlodey13 » 02 апр 2015, 22:44

Доброго вечера!
Коллеги,подскажите,пожалуйста,как поступить в след.ситуации (хочу написать жалобу на инспектора на грубость и оскорбление): сегодня меня остановил инспектор ГИБДД на трассе, на передних стеклах у меня были шторки, он это разглядел издалека (по его словам). Подойдя ко мне , во первый не предоставил удостоверение инспектора, по его словам я его об этом не попросил, хотя он обязан это сделать сам.Далее он попросил меня предоставить документы- предоставил. Хочу заметить что он находился один без "напарника", видя беседу он неоднократно меня оскорбил в том что я медленно прочитывал то что написано на удостоверении, которое я попросил предоставить, то что я плохо слышу (это повторялось неоднократно). Потом он принес прибор чтобы замерить светопропускаемость, я попросил предоставить документ подтверждающий (что это за прибор и дату поверки), на что он мне ответил что я "не очень умный" если не знаю точного названия прибора и документа на него. За все время я ни разу его не оскорбил называл на "ВЫ", а он мне все "ТЫкал". После замеров, он несколько раз предлагал мне присесть к нему в машину- я отказался и сел к себе в автомобиль. Он отъехал забрав документы, через некоторое время снова подъезжает и выдает мне копию протокола и документы. В протоколе написал- что я отказался давать показания по месту работы и т.д., он меня об этом ни разу не спросил...
С штрафом я и не спорил, но такое хамствао встречаю впервые.
Подскажите, можно ли оформить жалобу на инспектора? Что из этого последует?
Zlodey13
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 22:24

Re: Беспредел инспекторов ДПС

Сообщение vasily.rebrov » 03 апр 2015, 00:22

Zlodey13 писал(а):не предоставил удостоверение инспектора, по его словам я его об этом не попросил, хотя он обязан это сделать сам.

Сам не обязан,только по Вашему требованию.
Zlodey13 писал(а):Подскажите, можно ли оформить жалобу на инспектора? Что из этого последует?

Нужно обязательно : http://www.gibdd.ru/letter/ реакция должна поступить в течении месяца.
С уважением Василий .
Аватара пользователя
vasily.rebrov
 
Сообщения: 2899
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 10:56
Откуда: Астрахань (30)

Re: Беспредел инспекторов ДПС

Сообщение feudor » 03 апр 2015, 13:07

Zlodey13 писал(а):Подскажите, можно ли оформить жалобу на инспектора? Что из этого последует?

Жалобу написать можно. А вот что из этого последует трудно сказать. У Вас есть какие либо доказательства изложенного (запись регистратора, диктофона)?
Аватара пользователя
feudor
 
Сообщения: 2905
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 17:17
Откуда: Орехово-Зуево

След.

Вернуться в Общение с инспектором ДПС.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron