[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Беспредел инспекторов ДПС

Беспредел инспекторов ДПС

Как удивителен наш мир, а тем более в общением с ИДПС все более диву даешься...
Также сообщения о общении с приставами и всяким подобным чудом.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Re: Беспредел инспекторов ДПС

Сообщение Lensis » 24 ноя 2015, 17:34

Этот случай произошёл в этом году, регистратор запись оставлена, что сотрудник ДПС позднее подошёл, когда я остановку совершила, а документы из машины, супруг забирал, и привёз в дежурную часть, после чего данный сотрудник требовал, немедленно ему в руки передать мой паспорт, а должна ли я была ему в руки передать, если моя личность и так была установлена, я могла его предъявить только в суде.
Lensis
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 13:26

Re: Беспредел инспекторов ДПС

Сообщение Naimov87 » 24 ноя 2015, 17:46

Lensis писал(а):Этот случай произошёл в этом году, регистратор запись оставлена...

На мой взгляд, сотрудник ДПС к вам просто предрался, но все же, сходите к юристу для грамотного составления жалобы, а может и обжалования в суде.
edited by CAMOKAT: Опять оверквотинг. Сократил цитирование. Пользуйтесь кнопкой "Ответить" или "Быстрый ответ", если постите сразу после предыдущего форумчанина. Либо редактируйте содержимое тэга [quote]
Naimov87
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 20:17

Re: Беспредел инспекторов ДПС

Сообщение автоинструктор » 24 ноя 2015, 19:16

В этом году? Вроде 17 декабря еще не было :lol:
Аватара пользователя
автоинструктор
 
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Беспредел инспекторов ДПС

Сообщение Lensis » 25 ноя 2015, 09:50

В ноябре, всё сложно прохожу курс лечения после этого случая, опечатку совершила.
Lensis
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 13:26

Re: Беспредел инспекторов ДПС

Сообщение Дмитрий 77 » 05 янв 2016, 10:15

Сталкивался я разок с людьми без чести и совести,или они специально таких в полицию берут,может заполняют анкету пишут нет совести и ты принят.Был на рыбалке ,стали выезжать и сразу за поворотом останавливает нас человек в костюме дпс,нагрудного знака на нем нет,как оказалось это стажер и ни каких документов у него нет,он еще как бы не на службе.Не пристегнуты ремни,действительно у двух пенсионеров сзади они были не пристегнуты,начали оформлять.На вопрос где нагрудный знак,ответ был вы придираетесь,а дальше я слушал как они заботятся о людях,о возвышенном.На мои слова что я обжалую в суде,эти добрые люди сказали ,что мы заполним так,что в суд ты приедешь сюда ,а не по месту жительства.Как потом выяснилось,они всю деревню там обложили штрафами,просто тупо выслуживаются и дерут со всех,не смотря кто ты пенсионер,или нет,инвалид .Страну мы с вами строим господа,где стерта совесть,честь,добропорядочность -все это заменили деньги!!!Штраф я заплатил,пусть подавятся все равно жизнь их накажет,людьми они уже ни когда не будут!!!
Дмитрий 77
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 08:32

Re: Беспредел инспекторов ДПС

Сообщение автоинструктор » 05 янв 2016, 14:50

Вот интересно.Нарушение действительно было-и столько пафоса про потерянную страну и совесть.Я в кодексе и ПДД чтото не встречал.что пенсионеры освобождены от уплаты штрафов или им разрешено нарушать ПДД.А вот с такими мыслями-точно и страну и совесть потеряли.
Аватара пользователя
автоинструктор
 
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Беспредел инспекторов ДПС

Сообщение Дмитрий 77 » 07 янв 2016, 12:04

Вот если ты не понял,что нас останавливать он не имел права,ибо был даже не сотрудником ДПС ,ни знаков ни документов.Какое он имел право выписывать штраф.Вот если ты не увидел тут нарушения и оправдываешь это,и ты будешь не вечно молодой и будешь когда тожить на пенсию,желаю тебе побольше встречать таких людей!!!
Дмитрий 77
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 08:32

Re: Беспредел инспекторов ДПС

Сообщение автоинструктор » 07 янв 2016, 16:08

А что,действующих сотрудников ДПС при этом не было? И стажер самостоятельно штраф выписал?И Вы его оплатили??? Ну прямо поле чудес в известной стране.Я таким "стажерам" даже документов никаких в руки не даю.
Аватара пользователя
автоинструктор
 
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Беспредел инспекторов ДПС

Сообщение feudor » 08 янв 2016, 11:28

Дмитрий 77 писал(а):Вот если ты не понял,что нас останавливать он не имел права,ибо был даже не сотрудником ДПС ,ни знаков ни документов.Какое он имел право выписывать штраф.Вот если ты не увидел тут нарушения и оправдываешь это,и ты будешь не вечно молодой и будешь когда тожить на пенсию,желаю тебе побольше встречать таких людей!!!

Я бы посоветовал Вам почитать НПА в отношении стажеров.
Аватара пользователя
feudor
 
Сообщения: 2905
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 17:17
Откуда: Орехово-Зуево

Re: Беспредел инспекторов ДПС

Сообщение prod_sol » 03 фев 2016, 09:46

Всем доброго дня! У меня вот такой вопрос:
Вчера поздно вечером около 22:00 проезжая с женой по улице, где расположен офис моей работы, возникла острая необходимость зайти туда (позже я укажу в протоколе, что это было вызвано необходимостью принять лекарство от давления).
Остановился в "кармане" прямо перед центральным входом офиса т.к охранники офиса меня знают, а кроме автобусов нашего предприятия в дневное время там никто не останавливается в ночное время НИКОГО!. Установлен знак остановка запрещена. Зайдя в кабинет, минут через 10 получил звонок от жены о том, что подъехал наряд ГИБДД и следом звонок на мобильный от них же, с предупреждением, что машина будет эвакуирована. На что я сообщил им, что оставил машину так как чувствую себя плохо. Вышел минут через пять. (все это время жена была в авто) Далее попробовал с патрулем объясниться:
1 причину своей остановки
2 отсутствие какой либо опасности моего "маневра" как с точки возможных помех кому либо (стоянка наша) так и социальной опасности (шум, запах...)
Поняв что законники настроены серьезно... Отдал, сразу по их требованию, права, свидетельство на регистрацию и направился к своей машине, сказав, что на улице холодно и я подожду пока протокол оформят в своей машине...
И вот тут-то произошло событие которое я считаю произволом и незаконным. Инспектор (старший) заблокировал своей ногой мою дверь и недавал ее мне закрыть, на мои просьбы о том, что мне холодно и я готов дослушать зачитываемые ими мне мои права и отвечать на все их вопросы через открытое окно не отреагировали и с силой отжимал дверь угрожая применить физическую силу... Пришлось дослушать свои права при распахнутой двери, что в условиях нашего региона (ХМАО) совсем не комфортно...
Далее патруль Поняв, что я на конфликт не пойду и я спокойно расписался в зачитыных правах, давление прекратил и уже через правое открытое окно передней двери (левое не могу опустить т.к. Сломан стеклоподьемник) завершили всю процедуру оформления протокола...
Вопрос: 1. они все сделали правильно?
2. Мне заплатить штраф и на будущее урок?
prod_sol
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 08:43

Пред.След.

Вернуться в Общение с инспектором ДПС.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron