[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Развод на пьянку

Развод на пьянку

Как удивителен наш мир, а тем более в общением с ИДПС все более диву даешься...
Также сообщения о общении с приставами и всяким подобным чудом.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Re: Развод на пьянку

Сообщение Илья Алексеевич » 19 фев 2015, 16:37

Pan76rus писал(а):308 минздрава ныне не действующий, ибо есть свежее, изучайте его, ибо с 308 они разные во многом

Вы меня удивляете всё больше и больше.
1. С чего Вы решили, что этот Приказ не действует?
Уверяю Вас: он именно действует.
2. Что имеется в виду под "свежее", которое Вы советуете изучать?
Илья Алексеевич
 

Re: Развод на пьянку

Сообщение Василеостровец » 19 фев 2015, 18:22

Pan76rus писал(а):308 минздрава ныне не действующий, ибо есть свежее, изучайте его, ибо с 308 они разные во многом
Давно ли ? А "Консультант" и не знает... http://base.consultant.ru/cons/cgi/onli ... W;n=166381
Напишите им, у Вас видимо, более точные сведения...
Работа защитника заключается в уговаривании судьи поступить по закону.
Аватара пользователя
Василеостровец
 
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 16:16
Откуда: C-Пб

Re: Развод на пьянку

Сообщение barabax » 01 мар 2015, 12:23

Меня на днях остановили, посадили в машину, подышал в в трубочку и опа..у меня показало 0.12..Хотя я вообще 4 дня не пил. Вопрос.1. алкотестер какой должен быть?. Потому что мне давали дышать обычный, без "кассового аппарата". 2.Возможно ли настройка в этих алкотестеров, что бы показывало определенные цифры?. 3. Что бы такие цифры показывали, возможно ли причина быть от сигарет и кофе?.. Потому что я в этот с работы ехал и пил только кофе и сигареты курил.
barabax
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 11:35

Re: Развод на пьянку

Сообщение Василеостровец » 01 мар 2015, 12:43

barabax писал(а):Меня на днях остановили, посадили в машину, подышал в в трубочку и опа..у меня показало 0.12..Хотя я вообще 4 дня не пил. Вопрос.1. алкотестер какой должен быть?. Потому что мне давали дышать обычный, без "кассового аппарата". 2.Возможно ли настройка в этих алкотестеров, что бы показывало определенные цифры?. 3. Что бы такие цифры показывали, возможно ли причина быть от сигарет и кофе?.. Потому что я в этот с работы ехал и пил только кофе и сигареты курил.
1. С принтером. Обязательно.
2. Личный алкотестер оборотень может настраивать как хочет.
3. нет
Не надо брать в рот всякую гадость типа левых мундштуков от левых приборов. Курение непосредственно (2-3 мин) перед освидетельствованием может дать погрешность.
Работа защитника заключается в уговаривании судьи поступить по закону.
Аватара пользователя
Василеостровец
 
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 16:16
Откуда: C-Пб

Re: Развод на пьянку

Сообщение barabax » 01 мар 2015, 13:01

спасибо..
barabax
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 11:35

Re: Развод на пьянку

Сообщение emdenisov » 01 мар 2015, 15:06

Коллеги! Проблема в том, что у оборотня показывает ВСЕГДА, независимо ни от чего. Например, я уже год с лишним ничего не пью, здоровье не позволяет. При этом, показывает ВСЕГДА. И даже если до поездки в Наркологию дело не доходит, то за 30 - 40 минут "обработки" всю душу вынуть успевают. И никакого спасения от них нет. Или я не прав, спасение есть?
emdenisov
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 12:04

Re: Развод на пьянку

Сообщение Василеостровец » 01 мар 2015, 17:18

Жалоба прокурору с подробным изложением ситуаций и просьбой проверить законность - хороший способ.
Работа защитника заключается в уговаривании судьи поступить по закону.
Аватара пользователя
Василеостровец
 
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 16:16
Откуда: C-Пб

Re: Развод на пьянку

Сообщение emdenisov » 01 мар 2015, 17:33

Спасибо за совет! Но вот интересно, а что прокуратура будет проверять? Документов никаких не оформляется, свидетелей нет, записей нет... А при свидетелях и под запись оборотни работать не будут.
emdenisov
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 12:04

Re: Развод на пьянку

Сообщение автоинструктор » 02 май 2015, 13:17

barabax писал(а):Меня на днях остановили, посадили в машину, подышал в в трубочку и опа..у меня показало 0.12..Хотя я вообще 4 дня не пил. Вопрос.1. алкотестер какой должен быть?. Потому что мне давали дышать обычный, без "кассового аппарата". 2.Возможно ли настройка в этих алкотестеров, что бы показывало определенные цифры?. 3. Что бы такие цифры показывали, возможно ли причина быть от сигарет и кофе?.. Потому что я в этот с работы ехал и пил только кофе и сигареты курил.

А чем 0.12 то напугало??Вроде как ноне допустимо до 0.16
Аватара пользователя
автоинструктор
 
Сообщения: 3731
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 21:27
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Общение с инспектором ДПС.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12