[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - прав ли сотрудник ДПС

прав ли сотрудник ДПС

Как удивителен наш мир, а тем более в общением с ИДПС все более диву даешься...
Также сообщения о общении с приставами и всяким подобным чудом.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

прав ли сотрудник ДПС

Сообщение Назир » 23 ноя 2014, 22:18

Меня остановил сотрудник ДПС. не Представился. Я спросил за что остановили-Причина моей остановки превышение скорости. Я был согласен с этим и сказал чтоб составили оаминистративный протокол. Но сотрудник полиции требовал что бы я ему передал документы. На его требования я сказал чтоб составили протокол возле машины, но он все равно требовал документы. потом начал угражать мне что выведет меня силой из машины. после чего начал лезть через приоткрытое окно. Я его предупредил что авто моя собственность но он не отступал. Испугавшись дальнейших его действий я уехал не подчинившись их требованиям. Доехав до полицейского отделения я написал заявление на того сотрудника. Но мне в отделе сказали что на меня заведено дело по ст. 318. Что мне теперь делать?
Назир
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:12

Re: прав ли сотрудник ДПС

Сообщение Страдалец » 24 ноя 2014, 22:07

Совет один. Поменьше смотрите и читайте такие проделки мудрецов из интернета! Вас просили по хорошему, а Вы пытались нагнуть гаишника. В итоге, своими действиями нагнули себя! Терпите и просите пощады, может простят ;)
Аватара пользователя
Страдалец
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 11:30

Re: прав ли сотрудник ДПС

Сообщение electroac » 27 янв 2015, 10:52

Инспектор не прав был с самого начала.
Он должен исполнять свои обязанности в соответствии с регламентом.
А так получается как хочу так и исполняю...
electroac
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 12:38

Re: прав ли сотрудник ДПС

Сообщение tsv65 » 27 янв 2015, 12:19

2.1
Водитель механического транспортного средства обязан:
2.1.1
Иметь при себе и по требованию сотрудников милиции передавать им, для проверки:
1. водительское удостоверение или временное разрешение на право управления транспортным средством соответствующей категории;
2. регистрационные документы на данное транспортное средство, а при наличии прицепа - и на прицеп;

Согласен со Страдалец. Не фиг быковать.
Аватара пользователя
tsv65
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 09:55

Re: прав ли сотрудник ДПС

Сообщение СВК » 27 янв 2015, 12:46

Назир писал(а):Что мне теперь делать?

318 серьёзная статья, гайцы редко её вменяют, поэтому подход очень серьёзный и подготовятся основательно, да и судья будет не на Вашей стороне. По всему видно что разозлили Вы их сильно и было не совсем так, как Вы рассказали.
А не правы Вы изначально, согласились с нарушением и обязаны были предъявить документы.
На будущее, не порите горячку. Куда проще всё писать на видео с момента остановки и до "счастливого пути", потом можно и подумать кто прав - кто виноват.
Ищите хорошего юриста, может из наших кто откликнется.
СВК
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 15:15

Re: прав ли сотрудник ДПС

Сообщение alexmur65 » 27 янв 2015, 17:59

electroac писал(а):Инспектор не прав был с самого начала.
Он должен исполнять свои обязанности в соответствии с регламентом.
А так получается как хочу так и исполняю...


В чём по-вашему не прав инспектор?
alexmur65
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:51
Откуда: Латвия, Россия (Москва)

Re: прав ли сотрудник ДПС

Сообщение alexmur65 » 27 янв 2015, 18:01

СВК писал(а):
Назир писал(а):Что мне теперь делать?


Ищите хорошего юриста, может из наших кто откликнется.


Автору этого уже не надо, вопрос задал и больше на форуме не был.
alexmur65
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:51
Откуда: Латвия, Россия (Москва)

Re: прав ли сотрудник ДПС

Сообщение Константин Анат » 28 янв 2015, 00:32

alexmur65 писал(а):
СВК писал(а):
Назир писал(а):Что мне теперь делать?


Ищите хорошего юриста, может из наших кто откликнется.


Автору этого уже не надо, вопрос задал и больше на форуме не был.


Видать уже повязали!
Юрист Коллегии правовой защиты. Тел.: (495) 771-59-43; моб. + 7 916 091 68 38 Почта: mail@kpza.ru (для обращений за практической помощью)
Аватара пользователя
Константин Анат
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 22:47
Откуда: КПЗ

Re: прав ли сотрудник ДПС

Сообщение alexmur65 » 28 янв 2015, 16:33

Раньше сядешь, раньше выйдешь.)))
alexmur65
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:51
Откуда: Латвия, Россия (Москва)


Вернуться в Общение с инспектором ДПС.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron