[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Протокол на пешехода

Протокол на пешехода

Как удивителен наш мир, а тем более в общением с ИДПС все более диву даешься...
Также сообщения о общении с приставами и всяким подобным чудом.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Re: Протокол на пешехода

Сообщение Mefistofel » 07 ноя 2014, 23:43

1-on-1 писал(а):
Mefistofel писал(а):Очень похожа на разметку 1.1...

Предполагаю, что это она и есть. Но на действия пешеходов такая разметка никакого влияния не оказывает. Другое дело - разделительная полоса.

Ок!...
Сорри, спасибо за поправку...
...так кто же ты, наконец? — Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
“Фауст” И. Гете.
Аватара пользователя
Mefistofel
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 08:47
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Протокол на пешехода

Сообщение Анна42регион » 08 ноя 2014, 10:18

Спасибо Вам всем!
Разделительной полосы в этом году там нет, на карте данные несвежие , на моем видео можно просмотреть.
С остановки к проезжей части действительно "приглашают" не только асфальтированные дорожки, которые прямо упираются в нее, но и бетонные ступеньки , для тех, кому нужно спуститься налево от остановки...
Ограждений нет.
Очень оживленное "пешеходное" место, т к остановка конечная, просто золотое дно для любителей быстро пополнить казну и выполнить дневной план по вынесенным постановлениям...
Жаль, что ничего нельзя сделать и наказать хамов.
Анна42регион
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 08:02

Re: Протокол на пешехода

Сообщение alexmur65 » 08 ноя 2014, 12:24

Почему нельзя? Обратитесь в администрацию города с данной проблемой.
alexmur65
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:51
Откуда: Латвия, Россия (Москва)

Re: Протокол на пешехода

Сообщение Анна42регион » 08 ноя 2014, 19:40

Ну а на хамство и агрессивность этого дпс-ника я могу пожаловаться ? Известно, что сотрудники МВД проходят ежегодное тестирование на психологическую пригодность, значит налицо недоработка с кадрами , раз срывается на людей...
И какое может иметь продолжение данная моя активность ? Ответят статьей за дачу ложных показаний- ведь доказать не чем , кроме как на словах ?
Анна42регион
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 08:02

Re: Протокол на пешехода

Сообщение alexmur65 » 08 ноя 2014, 21:13

Я имел в виду не наказание инспектора, а чтобы правильно организовали пешеходный переход, то есть нарисовали зебру и установили соответствующие знаки. Тогда и вы, и ваши соседи будете спокойно переходить данную улицу не нарушая ПДД.
alexmur65
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:51
Откуда: Латвия, Россия (Москва)

Re: Протокол на пешехода

Сообщение Анна42регион » 08 ноя 2014, 21:54

alexmur65, я водитель , пешком хожу редко, но ,как получается , метко,тем не менее , конечно же запланирую встречу с местным депутатом, администрацией города (запишусь на прием), покажу на проблему , где дпс-ники зарабатывают на "дырке" в государстве : все асфальтированные дорожки с остановки ведут к этой дороге , ограждений нет, все люди абсолютно бессознательно по ним спускаются , не ожидая подвоха на другой стороне...а затем платят за эту "дырку" в государстве из своего кармана...
Меня просто не оставляет в покое беспардонность и уверенная безнаказанность инспектора дпс, который швырнул назад мне в лицо ПУСТУЮ копию постановления, и на мою просьбу заполнить ее, ответил : Не собираюсь , и мне за это ничего не будет...
Просто хочу уточнить, если пожаловаться на физическую агрессию инспектора, какое развитие получит дальнейшая моя активность ? Просто к чему быть готовым ,вот и все?
Анна42регион
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 08:02

Re: Протокол на пешехода

Сообщение alexmur65 » 08 ноя 2014, 22:02

Скорее всего ваша активность ни к чему не приведёт. Увы... Доказательств у вас нет и свидетелей наверное тоже.
alexmur65
 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:51
Откуда: Латвия, Россия (Москва)

Re: Протокол на пешехода

Сообщение Mefistofel » 08 ноя 2014, 22:29

Анна42регион писал(а):Меня просто не оставляет в покое беспардонность и уверенная безнаказанность инспектора дпс, который швырнул назад мне в лицо ПУСТУЮ копию постановления, и на мою просьбу заполнить ее, ответил : Не собираюсь , и мне за это ничего не будет...

Есть один вариант...
Если только устроить охоту на "охотников"...
Анна42регион писал(а):какое развитие получит дальнейшая моя активность ?

И вот тогда ваша активность, поможет наказать этих "кормильцев" бюджета и структуры...
Завидев на "объекте" ловцов, вооружитесь видеокамерой, и снимайте их процесс охоты например из машины...
Когда очередную жертву будут доить, подходите и снимайте прямо и наглядно...
Вам за это ничего не будет, а вот ментята слегка потрясутся...
Потом с этой записью и на приём в муниципалитет идти можно...
И в интернет выложить, и прокуратуре показать есть чего...

Только благодаря таким действиям в стране может что-то меняться... :?
...так кто же ты, наконец? — Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
“Фауст” И. Гете.
Аватара пользователя
Mefistofel
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 08:47
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Протокол на пешехода

Сообщение 1-on-1 » 09 ноя 2014, 04:20

Анна42регион писал(а):Ответят статьей за дачу ложных показаний- ведь доказать не чем , кроме как на словах ?

Это не показания. Тут можно говорить разве что об ответственности за заведомо ложный донос. Но заведомость без признания или самооговора недоказуема в принципе, да и заявление можно грамотно сформулировать. В любом случае у вас на руках пустая копия документа, пусть объяснят ее происхождение. Но не удивляйтесь, если прочитаете потом, что всего лишь "не пропечаталось". Или похожее вранье.
Один на один с дорожной полицией.
Аватара пользователя
1-on-1
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 01:10

Re: Протокол на пешехода

Сообщение Анна42регион » 19 ноя 2014, 11:44

Здравствуйте!
Обжаловала постановление , вызвали на беседу к командиру роты, который показал документ по статистике ДТП, что это очень опасный участок,самый опасный в городе , где зафиксировано 1187 за месяц. И все на пешеходах !!!!Все переходят не по зебре...
Кто бы сомневался!
По поводу того, что в продолжении заасфальтированного тратуара , который "провожает" людей от остановки к проезжей части нет пешеходного перехода , сказал, что нужно мне обращаться в ДОРнадзор, который расставляет знаки...
Видео моего нарушения нет , вернее оно, скорее всего, есть, но его не прикладывают к делу, хотя в машине мое возмущение и меня на видео снимали...Видеокамера была. Значит ,невыгодно демонстрировать мой переход , где я не создавала никаких помех автомобилям при переходе дороги : посмотрела налево, направо, перешла дорогу перпендикулярно....
Сказал, что инспектору достаточно визуально зафиксировать нарушение ПДД, видео прикладывать необязательно....прав ли в этом случае ГАИшник?
Анна42регион
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 08:02

Пред.След.

Вернуться в Общение с инспектором ДПС.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6