[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - постановка на учёт "Бумажные дела!!!!"

постановка на учёт "Бумажные дела!!!!"

Все о регистрации, техосмотре, утилизации.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

постановка на учёт "Бумажные дела!!!!"

Сообщение Антон Николаевич » 24 сен 2012, 19:42

Я купил ТС по договору КП!В течение пяти дней не успел поставить на учёт!что будет если меня остановит инспектор ДПС?
Я оплатил все гос пошлины при постановки на учёт,но при осмотре ТС инспектор сказал поменять руль со спортивного на штатный...Сколько времени будут действовать чеки об оплате гос пошлины?
Антон Николаевич
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 19:35

Re: постановка на учёт "Бумажные дела!!!!"

Сообщение pivalex » 24 сен 2012, 21:41

Статья 12.1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, транспортным средством, не прошедшим государственного технического осмотра

(в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 210-ФЗ)

1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, -
влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до восьмисот рублей.
(в ред. Федерального закона от 05.04.2010 N 47-ФЗ)


Срок действия платежных документов, подтверждающих уплату гос.пошлины в бюджет за совершение в отношении плательщиков юридически значимых действий, не регулируется законодательством о налогах и сборах. То есть, у квитанции срока действия нет.
Аватара пользователя
pivalex
 
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 18:52
Откуда: Москва

Re: постановка на учёт "Бумажные дела!!!!"

Сообщение Антон Николаевич » 25 сен 2012, 10:22

Спасибо за ответ!Ещё вопрос!дожен ли я опять плачивать 500р за осмотр ТС при постановки на учёт,если мне инспектор сказал "Поменяешь руль и приедешь"???
Антон Николаевич
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 19:35

Re: постановка на учёт "Бумажные дела!!!!"

Сообщение pivalex » 25 сен 2012, 11:08

если квитанции у вас на руках, то не нужно
Аватара пользователя
pivalex
 
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 18:52
Откуда: Москва


Вернуться в Регистрация транспортных средств, техосмотр.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5