Последняя инстанция ВС,, Лишают прав неправомерно!

Управление ТС в состоянии опьянения, выезд на встречную, оставление места ДТП.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Re: Последняя инстанция ВС,, Лишают прав неправомерно!

Сообщение sergeyrnd » 15 авг 2018, 22:03

Ausbilder писал(а):
Денис Иркутск писал(а):
sergeyrnd писал(а):а всего надо было вызвать такси, и иллюзия о правовом государстве до сих пор бы ветала в голове

Зачем мне вызывать такси,если у меня была договоренность,ЗАРАНЕЕ, с супругой о том,что она меня заберет с корпоратива..?

Отсюда вывод: пассажир - он и есть пассажир. Даже если он владелец а/м. И нефиг сообщать об этом ИДПС.
Это, как бы не для Вас, а для тех, кто читает форум ;)

таких историй в нэте мильен, а по факту кто его знает кто управлял авто.

Договоренность с женой это конечно хорошо, но вот может на здании где был корпоротив висели видеокамеры, и было видно как подъехало авто и вы сели в него, тогда было бы проще доказать свою версию.

Как я думаю, на сегодняшний день все кто "верит в правосудие" давно приобрели видеорегистратор, инспекторы это понимают и очень большие сомнения, что они будут выдумывать правонарушение.

И если бы в машине стоял регистратор можно было бы отследить его движение по времени и пространству.

А получается, что из доказательств ЛВОКА только усы, лапы, хвост

зы, при рассмотрении дел об административных правонарушениях никакого равноправия сторон нет, это императивный метод рассмотрения нарушений, хоть и есть статья 1.5, она действует только когда в деле нет доказательств, судя по результату рассмотрения доказательств для вынесения решения было достаточно.
sergeyrnd
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 09:02
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Последняя инстанция ВС,, Лишают прав неправомерно!

Сообщение Денис Иркутск » 16 авг 2018, 06:27

В том то и проблема,что у меня не было регистратора на тот момент... Зато у сотрудников полиции служебная машина напичкана системой видеонаблюдения марки SEL DVR, и они отказались предоставить видео в суд, сославшись на то, что в момент остановки моего автомобиля отключили все регистраторы (есть официальный ответ из ГИБДД) . Кроме того, место остановки а/м, а это развязка платины ГЭС,также находится под прицелом видеокамер, и снова ответ из ГИБДД о том,что видео хранится на серверах 15 суток. Я заявлял ходатайства в суд о истребовании этих записей,т.к. там бы четко было видно, с каких дверей автомобиля я выходил.. Но увы...
Денис Иркутск
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 авг 2018, 06:48

Пред.

Вернуться в Лишение права управления

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron