После экспертизы отказывают в регистрации....

Все о регистрации, техосмотре, утилизации.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

После экспертизы отказывают в регистрации....

Сообщение Олег19697 » 26 июл 2018, 17:34

Здравствуйте...у меня вот такая тема...Купил авто..пошел регистрировать сразу направили на экспертизу..VIN не читается...Сам инспектор даже рекомендовал..мол это для тебя будет лучше на будущее..я и согласился подумал что все ведь по честному..и здесь началось..через полтора месяца меня вызвали на экспертизу в Видное...я ее прошел...но ответ получил только в июне я получил справку экспертизы и постановление МВД что уголовного дело закрыто..Вообщем автомобиль чист единственно один VIN повредила коррозия и номер частично утрачен...все остальные дополнительные VIN номера не тронуты и изменениям не подвергались...Я поехал в ГАИ..а там инспектор сказал что не будет регистрировать ссылаясь на регламент...Подскажите что делать...СПАСИБО...
Олег19697
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 23:12

Re: После экспертизы отказывают в регистрации....

Сообщение Виктор ТРАВИН » 26 июл 2018, 20:35

Вернуть машину продавцу.
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: После экспертизы отказывают в регистрации....

Сообщение Pasha130686 » 19 дек 2018, 14:13

Олег доброго времени суток.
Может быть мой ответ будет уже не актуален, но в вашем случае отказ в регистрации после прохождения экспертизы ЭКЦ МВД, учитывая что остальные идентификационные обозначения не тронуты, НЕЗАКОННЫЙ.
Если вопрос у вас до сих пор не решился вышлите мне свои документы alteza2008@mail.ru
Консультационная помощь по вопросам регистрации и внесению изменений в конструкцию ТС alteza2008@mail.ru
Pasha130686
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 06 май 2014, 08:57
Откуда: Хабаровск (27)


Вернуться в Регистрация транспортных средств, техосмотр.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10