[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - отказ в регистрации т/с
Страница 1 из 1

отказ в регистрации т/с

СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 20:02
Grecia
Всем здравствуйте.
Прошу вашего содействия может кто-то сталкивался с подобной ситуацией:
На протяжении 5 месяцев пытаюсь законно зарегистрировать советское транспортное средство в органах ГИБДД.
Коротко…..Т/с (прицеп) стоял у родителей в гараже с момента покупки и никогда не использовался, дожидался так сказать лучших времен, в прошлом году после рождения ребенка, появилась необходимость ездить на дачный участок большим составом, и было решено т/с поставить на ход. Книжка на прицеп к сожалению была утеряна, и мной был сделан запрос на предприятие-изготовитель и получен ответ о подтверждении в изготовлении данного прицепа.
Оформив ДКП в простой письменной форме, в феврале 2017 года я отправился в местное ГАИ.
После площадки и осмотра, сотрудники далее направили меня на экспертно-криминалистическую экспертизу в УВД по г.Москве, по прошествии двух месяцев была выдана справка об исследовании и постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.
Сейчас, после многократных попыток узнать в чем в все-таки проблема, мне был выдан официальный отказ из ГАИ, с формулировкой, что такое т/с с таким шасси уже зарегистрировано у другого собственника. На мои возражения, что этого не может быть, сотрудники оставили без комментариев.
Предполагаю, что сотрудники отказали мне не корректно, но не знаю на какие нормы могу сослаться.
Буду очень благодарен за любую информацию.

Re: отказ в регистрации т/с

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 17:43
Pasha130686
Интересно девки пляшут)))
Если вопрос ещё актуален, то на вашем месте я бы поступил так.
С постановлением об отказе в возбудении уголовного дела и экспертизой от ЭКЦ МВД, написал бы несколько жалоб в прокуратуру, следственный комитет и МВД.
В обращении бы указал обстоятельства дела и спросил по какой причине при выявлении факта регистрации (МОЕГО) прицепа за другим собственником, сотрудниками гибдд не была инициирована проверка с передачей материалов по месту регистрации спорного прицепа.
По факту если ваш прицеп имеет заводскую маркировку, следовательно кто-то нашёл документы от вашего, подделал договор купли продажи и зарегистрировал перебитый а может и краденный прицеп под ваши документы.

Вариантов развития событий много, все зависит от желания.

Re: отказ в регистрации т/с

СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 16:31
Grecia
Спасибо за совет. процесс еще не окончен.

Re: отказ в регистрации т/с

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018, 12:54
Grecia
Немного поделюсь текущей ситуацией, обратились в Главное Управление МВД, и Прокуратуру и снова отказ, что нет основания для регистрации т.к. не предоставлены документы в соответствии в п. 15.4.1. Административного регламента МВД.