[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Смена гос. номера с одной машины на другую

Смена гос. номера с одной машины на другую

Все о регистрации, техосмотре, утилизации.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Смена гос. номера с одной машины на другую

Сообщение Дмитрий222 » 22 май 2017, 11:38

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня в собственности 2 автомобиля. На одном из них красивый номер, но на нём я езжу редко и поэтому хочу поменять местами номера с одной машины на другую. Подскажите можно ли так сделать только с внесением изменений в ПТС или же мне надо будет красивый номер сдавать на хранение, потом получать новый номер на эту машину, а ту на которую хочу поставить номер-ее снимать с учёта, а потом заново ставить с теми номерами, которые лежат на хранении?
Дмитрий222
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 май 2017, 21:25

Re: Смена гос. номера с одной машины на другую

Сообщение Виктор ТРАВИН » 22 май 2017, 12:26

Да. Но Вам нужен этот геморрой?
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Смена гос. номера с одной машины на другую

Сообщение Дмитрий222 » 22 май 2017, 16:24

Ну не хочется терять красивый номер, а машину с простым номером продать мне будет легче, а красивый на постоянную машину. Конечно понимаю, что и лишняя запись в ПТС будет и пошлины надо заплатить, но это лучше чем платить ещё за новые номера. А как мне это все оформить? Написать заявление, что прошу переоформить 2 автомобиля в связи со сменой номерного знака?
Дмитрий222
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 май 2017, 21:25

Re: Смена гос. номера с одной машины на другую

Сообщение Виктор ТРАВИН » 22 май 2017, 19:24

Дмитрий222 писал(а):А как мне это все оформить? Написать заявление, что прошу переоформить 2 автомобиля в связи со сменой номерного знака?

Такое основание для переоформления не предусмотрено.
Я даже боюсь "рисовать" Вам схему обмена знаками - она будет столь громоздкой, что я сломаюсь уже где-то на 15 этапе...
Не ищите приключений.
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Смена гос. номера с одной машины на другую

Сообщение Ausbilder » 01 июн 2017, 00:37

Виктор ТРАВИН писал(а):Да. Но Вам нужен этот геморрой?

Виктор Николаевич, не совсем понятен ответ "Да" на вопрос, в котором есть "или"
Аватара пользователя
Ausbilder
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 11:05


Вернуться в Регистрация транспортных средств, техосмотр.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8