[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Регистрация авто, если покупатель иностранец

Регистрация авто, если покупатель иностранец

Все о регистрации, техосмотре, утилизации.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Регистрация авто, если покупатель иностранец

Сообщение Alex62982 » 15 дек 2016, 18:20

Добрый день. Довольно много иностранцев по стране катается на машинах, приобретённых в России. Я говорю про Европейцев. Но связи с ними у меня нету. Поэтому прошу помощи у вас.

Являюсь гражданином ЕС, тут получил вид на жительство ("постоянку"). Выбрал себе авто. Правда, в соседнем регионе. Но так как это первое авто, которое собираюсь покупать в РФ, есть несколько вопросов:
1) Могу ли я с видом на жительство регистрировать авто на себя? У одного Гаица спрашивал про это (и то, через третьего человека). Он сказал, что ".... российское водит. удостоверение не дадут. Потому что не являешься гражданином РФ, а машину на себя регистрировать можешь...." Правда это или нет?
2) как со страховкой? Сделают на моё имя или нет?
3) Купив авто, не регистрировать в том регионе (хочу регистрировать в своём), а просто с договором купли продажи пригнать его в свой регион и тут поставить его на учёт? Если да, то что в дополнении к договору надо иметь; не возникнут ли проблемы с Гаицами в дороге и в ГИБДД моего региона при регистрации? Если нет, то какие мои действия (очерёдность)? Ответ желательно подробнее. Спасибо.
Alex62982
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 18:40

Вернуться в Регистрация транспортных средств, техосмотр.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12