[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - В Дубликате ПТС нету отметки о Утиль сборе

В Дубликате ПТС нету отметки о Утиль сборе

Все о регистрации, техосмотре, утилизации.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Сообщение Виталий РБ » 29 ноя 2016, 12:52

1
Последний раз редактировалось Виталий РБ 29 ноя 2016, 12:53, всего редактировалось 1 раз.
Виталий РБ
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 11:19

Re: В Дубликате ПТС нету отметки о Утиль сборе

Сообщение pivalex » 29 ноя 2016, 12:52

сбросьте дубликат на alex@pivovaroff.name
Аватара пользователя
pivalex
 
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 18:52
Откуда: Москва

Re: В Дубликате ПТС нету отметки о Утиль сборе

Сообщение Виталий РБ » 29 ноя 2016, 12:56

отправил
название нет отметки
Виталий РБ
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 11:19

Re: В Дубликате ПТС нету отметки о Утиль сборе

Сообщение pivalex » 29 ноя 2016, 13:26

пишите запрос в центральную акцизную таможню о факте уплаты утилизационного сбора Мурзеевой С.И., прикладывайте копию дубликата птс и свой ДКП.
если получите что сбор не уплачен - самостоятельно его рассчитываем и уплачиваем в бюджет.
Аватара пользователя
pivalex
 
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 18:52
Откуда: Москва

Re: В Дубликате ПТС нету отметки о Утиль сборе

Сообщение Виталий РБ » 29 ноя 2016, 13:50

Честно говоря позвонил туда, где изменения в дубликате , мне сказали что жалобу на Гибдд писать и написать что они должны будут компенсировать дорогу в чебоксары , они и сами засуетятся и все выяснят.
но Я сделал так как Вы и написали . в пятницу прошлую отправил запрос г.Москва Цат Юзуфувская помойму такая улица
копии ПТС,СТС,ДКП,и копию Своего паспорта.
Виталий РБ
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 11:19

Re: В Дубликате ПТС нету отметки о Утиль сборе

Сообщение pivalex » 29 ноя 2016, 14:16

отпишитесь по результату
Аватара пользователя
pivalex
 
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 18:52
Откуда: Москва

Re: В Дубликате ПТС нету отметки о Утиль сборе

Сообщение Виталий РБ » 29 ноя 2016, 15:44

Конечно.но как мне кажется недели две ждать надо будет
Виталий РБ
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 11:19

Re: В Дубликате ПТС нету отметки о Утиль сборе

Сообщение Виталий РБ » 19 фев 2017, 12:17

Вот я получил ответ с таможни и копии оригинального птс,оплата утиль сбора.Приехал в гибдд в Смоленск,и мне опять отказывают в снятии с учёта ,руководствуясь то что в птс должно быть вписано и должна быть отметка и все,я в окошко по консультации где мне прошлый раз давали разъяснения ,там капитан который давал консультацию посмотрел ,у своих спросил (по губам прочитал:а что так нельзя) , и отправил меня к нач гибдд Смоленска ,там они мне сказали мы можем сделать запрос но ответ может и придёт,а может и нет ,хотя должен,Сказали сделать копию птс ,и оставить им ,они отправят почтой ,ответ могут получить по факсу,дали тел своей канцелярии звоните через две недели ,когда начал говорить про их капитана они :мы не будем обсуждать что он там сказал,ссылаясь на то что жалобу вы написать можете,разбирать буду я(и намекнул ты Беларус что ты тут сможешь),второй вопрос что гибдд Чебоксар накосячили, это не их вина они тут не причём ,это не их вопрос.
Виталий РБ
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 11:19

Re: В Дубликате ПТС нету отметки о Утиль сборе

Сообщение Алексей23регион » 19 фев 2017, 12:40

Отказывают в письменном виде?
Алексей23регион
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 11:22

Re: В Дубликате ПТС нету отметки о Утиль сборе

Сообщение Виталий РБ » 19 фев 2017, 13:09

Алексей23регион писал(а):Отказывают в письменном виде?

Да
Виталий РБ
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 11:19

Пред.След.

Вернуться в Регистрация транспортных средств, техосмотр.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5