[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Как снять мотоцикл с учета без утилизации?

Как снять мотоцикл с учета без утилизации?

Все о регистрации, техосмотре, утилизации.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Как снять мотоцикл с учета без утилизации?

Сообщение Сергей Чернышев » 12 окт 2016, 13:37

Здравствуйте. Может кто-то подскажет, как быть. Сын продал мотоцикл по договору купли-продажи и выдал доверенность новому владельцу на совершение регистрационных действий. А через несколько месяцев выяснилось, что новый хозяин мотоцикла ничего не сделал и мото числится на прежнем владельце. Надо подать заявление в ГИБДД, но под каким соусом - снятие с учета по утилизации или выезд за границу (других вариантов нет)? Но тогда новый хозяин получит геморрой по восстановлению документов, так как они будут объявлены в розыск и их, скорее всего, отберут. Что делать?
Сергей Чернышев
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 17:04

Re: Как снять мотоцикл с учета без утилизации?

Сообщение feudor » 12 окт 2016, 13:45

Подайте заявление о прекращении регистрации мото в связи с продажей. К заявлению приложите копию ДКП.
Аватара пользователя
feudor
 
Сообщения: 2905
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 17:17
Откуда: Орехово-Зуево

Re: Как снять мотоцикл с учета без утилизации?

Сообщение Сергей Чернышев » 12 окт 2016, 14:18

Спасибо за ответ. Беда в том, что для записи в очередь в gosuslugi.ru нет такого раздела, как прекращение регистрации в связи с продажей. Есть только утилизация и выезд за границу. Ехать просто в МРЭО? Так можно потерять несколько часов.
P.S. И, кстати, в Москве (по вышеназванному сайту) нет ни одного подразделения для снятия с учета мотоцикла для утилизации.
Сергей Чернышев
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 17:04


Вернуться в Регистрация транспортных средств, техосмотр.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron