[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Восстановление ПТС

Восстановление ПТС

Все о регистрации, техосмотре, утилизации.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Восстановление ПТС

Сообщение Serp55 » 22 авг 2016, 19:54

Добрый день!
После ремонта в квартире не могу найти ПТС и договор купли - продажу у официального дилера. Я один хозяин, машине шесть лет.
Могу ли восстановить / получить новый ПТС при наличии только свидетельства о регистрации, страховки ОСАГО и личного паспорта?
Заранее спасибо за помощь.
Serp55
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 19:32

Re: Восстановление ПТС

Сообщение Mefistofel » 22 авг 2016, 22:11

Serp55 писал(а):Добрый день!
После ремонта в квартире не могу найти ПТС и договор купли - продажу у официального дилера. Я один хозяин, машине шесть лет.
Могу ли восстановить / получить новый ПТС при наличии только свидетельства о регистрации, страховки ОСАГО и личного паспорта?
Заранее спасибо за помощь.

Схема получения дубликата ПТС схожа с процедурой регистрации ТС...
Без ДКП конечно плохо, думаю что у официалов должен храниться их экземпляр, можно попросить копию...
В любом случае - со всеми доками в МРЭО, заявление на восстановление, объяснительная (только не пишите что украли!), машину могут потребовать на осмотр...
Потом выдают новый ПТС и новое СОР, соответственно - все платежи...

Схема действий здесь:
http://sovetnik.consultant.ru/pts_na_av ... _hozyaina/

Возможно тарифы устарели... :?
...так кто же ты, наконец? — Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
“Фауст” И. Гете.
Аватара пользователя
Mefistofel
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 08:47
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Восстановление ПТС

Сообщение Serp55 » 22 авг 2016, 23:07

Спасибо! Беспокоит , что нет ДКП. Но информация о машине из ПТС + некоторая дополнительная информация есть на портале услуг г. Москвы. Возможно это заготовка для будущего электронного ПТС.
Serp55
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 19:32

Re: Восстановление ПТС

Сообщение Kirill777 » 30 окт 2016, 19:08

как всё прошло? получение нового ПТС требует только действующей страховки и владельца с паспортом. и несколько рублей. :)
Аватара пользователя
Kirill777
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 00:24


Вернуться в Регистрация транспортных средств, техосмотр.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron