[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - аннулированный учет транспортного средства

аннулированный учет транспортного средства

Все о регистрации, техосмотре, утилизации.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

аннулированный учет транспортного средства

Сообщение Фёдор К » 22 июл 2016, 16:59

Добрый День. Ранее я, Колмаков Федор, Вам писал, что мой автомобиль Хендай Гранд Старекс, аннулировали учет. В результате проверки в Владивостоке. Выяснилось,что автомобиль имеющий 11 пассажирских мест был растаможен как автобус (D),но в особых отметках сделана таможенная печать категория (В) и первичная постановка со снятием была по категории (В) во Владивостоке. Я приобрел и зарегистрировал в МРЭО Рощино Ленинградской области по категории (В) легковой. Теперь Я добросовестный покупатель имею автомобиль,но не могу на нем ездить,так как Даже по категории (D) мне отказывают в регистрации. И суд я проиграл. Вы мне давали телефон Юриста он сказал.что не поможет.Я даже сделал экспертизу соответствия Т/С категории (D).Но все напрасно. Подскажите пожалуйста что мне делать? Может вы мне поможете?
Фёдор К
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 12:32

Re: аннулированный учет транспортного средства

Сообщение Виктор ТРАВИН » 22 июл 2016, 17:08

Вы к кому обращаетесь?
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3575
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: аннулированный учет транспортного средства

Сообщение Фёдор К » 22 июл 2016, 17:18

Извиняюсь. Наверное к Вам Виктор (не знаю отчества)
Фёдор К
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 12:32

Re: аннулированный учет транспортного средства

Сообщение Pasha130686 » 25 июл 2016, 13:32

Можете обратиться ко мне, вопрос не сложный, но требует затрат по времени.
8 984 264 44 44 Досаев Павел Сергеевич.
И направить документы мне на почту для анализа alteza2008@mail.ru
Консультационная помощь по вопросам регистрации и внесению изменений в конструкцию ТС alteza2008@mail.ru
Pasha130686
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 06 май 2014, 08:57
Откуда: Хабаровск (27)


Вернуться в Регистрация транспортных средств, техосмотр.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron