[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Машина призрак...

Машина призрак...

Все о регистрации, техосмотре, утилизации.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Re: Машина призрак...

Сообщение ЛПХ » 27 фев 2017, 23:04

Спасибо, завтра так и сделаю, потом о результате похода напишу...
ЛПХ
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 19:18

Re: Машина призрак...

Сообщение ЛПХ » 28 фев 2017, 20:43

В прокуратуре сказали что помочь ни чем не могут т.к. налоговая которая присылает квитанции находится в другом регионе и посоветовали написать письмо в прокуратуру которая находится территориально в том районе где и налоговая...
ЛПХ
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 19:18

Re: Машина призрак...

Сообщение Mefistofel » 01 мар 2017, 09:23

ЛПХ писал(а):В прокуратуре сказали что помочь ни чем не могут т.к. налоговая которая присылает квитанции находится в другом регионе и посоветовали написать письмо в прокуратуру которая находится территориально в том районе где и налоговая...


Вааще беспредел!...
Налоговая постоянно блуждает по-стране, дабы не обрастать коррупционными связями...
И чё, будем знакомиться со-всей географией налоговых?...
Или онЕ специально так сделали, что-бы грабить безнаказанно...

И разве жалобы принимают не по-месту жительства ПОСТРАДАВШЕГО?...

То-есть, какой-нить "залётный налоговик" из другого региона, собьёт меня машиной на переходе...
А заявление у меня не примут, ибо он из "другого региона"?... :o
И я весь переломанный на койке, должен искать этот регион, и адрес той-самой нужной прокуратуры?...

Во-истину, в стране распустили все психушки!... :cry:
...так кто же ты, наконец? — Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
“Фауст” И. Гете.
Аватара пользователя
Mefistofel
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 08:47
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Машина призрак...

Сообщение ЛПХ » 02 мар 2017, 07:55

Не зря же говорится, что "умом Россию не понять"
ЛПХ
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 19:18

Re: Машина призрак...

Сообщение UNECE » 02 мар 2017, 12:27

ЛПХ писал(а):В прокуратуре сказали что помочь ни чем не могут т.к. налоговая которая присылает квитанции находится в другом регионе и посоветовали написать письмо в прокуратуру которая находится территориально в том районе где и налоговая...

напишите Заявление со ссылкой на
Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
...
Статья 8. Направление и регистрация письменного обращения
...
3. Письменное обращение, содержащее вопросы, решение которых не входит в компетенцию данных государственного органа, органа местного самоуправления или должностного лица, направляется в течение семи дней со дня регистрации в соответствующий орган или соответствующему должностному лицу, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов, с уведомлением гражданина, направившего обращение, о переадресации обращения, за исключением случая, указанного в части 4 статьи 11 настоящего Федерального закона.

указанная ч.4 ст.11
4. В случае, если текст письменного обращения не поддается прочтению, ответ на обращение не дается и оно не подлежит направлению на рассмотрение в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, о чем в течение семи дней со дня регистрации обращения сообщается гражданину, направившему обращение, если его фамилия и почтовый адрес поддаются прочтению.
UNECE
 
Сообщения: 4226
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 22:05

Re: Машина призрак...

Сообщение Алексей23регион » 05 мар 2017, 01:16

В этой налоговой просто писец что творится! У них как проведут работу с базой данных - так обязательно какой косяк! У самого были похожие случаи - тоже приходилось бумажки носить! Жене до сих пор приходят бумажки ещё на позапрошлый адрес! Так это даже при условии что там у нас знакомая работает! Сходит, внесут корректировку - один год нормально приходят бумаги, а на другой опять косяк! Хотя она уже давно получает налоговый вычет совершенно по другому адресу и за совершенно другой адрес! Но я всегда такие вещи стараюсь сохранять, и Вам советую! У меня есть даже специальная папка где лежат все копии ДКП и ПТС за несколько лет! Жалуйтесь и несите бумажки! Или по электронке! что вам проще то и делайте!
Алексей23регион
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 11:22

Re: Машина призрак...

Сообщение ЛПХ » 06 мар 2017, 22:32

Отправил еще одно письмо в налоговую, и жалобу в прокуратуру в г.Жуковский откуда из налоговой присылают квитанции, в надежде что лед тронется, через три дня из прокуратуры получил ответ по электронке, что мое письмо отправлено на рассмотрение в прокуратуру г. Раменское, теперь жду дальше...
ЛПХ
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 19:18

Re: Машина призрак...

Сообщение ЛПХ » 26 мар 2017, 13:28

Наконец то пришел ответ из налоговой, но не могу здесь выложить т.к. размер файла большой и не уменьшается до нужных размеров, суть ответа в том что виновато ГИБДД в том что не сообщило им своевременно о том что машина снята с учета и выявив этот факт они в своей базе данных аннулировали факт владения мною данной машиной ...
ЛПХ
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 19:18

Re: Машина призрак...

Сообщение ЛПХ » 27 май 2017, 10:54

Опять здравствуйте, моя история продолжается но уже в по другому сценарию, пришло письмо по почте из налоговой, что по запросу прокуратуры они разобрались и сославшись на законы налогового кодекса своей вины в этом не усматривают обвинив ГИБДД что те не подали им информацию о снятии машины с учета в связи с чем налог уплачивать на машину ВАЗ-21074 не надо, но они обнаружили что за 2008-09 годы мною не оплачен налог за машину ВАЗ-21104 и требуют его оплатить с пенями или предоставить квитанции об оплате, прошло уже почти десять лет тем более с моими переездами по стране квитанции естественно уже потерялись и что мне делать теперь в этой ситуации?
Я считаю что они просто решили попортить мне нервы...
ЛПХ
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 19:18

Re: Машина призрак...

Сообщение pivalex » 27 май 2017, 12:39

Напомните им, что взыскание налога возможно за последние три года, не считая текущего.
Аватара пользователя
pivalex
 
Сообщения: 5259
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 18:52
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Регистрация транспортных средств, техосмотр.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron