[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Вопрос о переоформлении ТС.

Вопрос о переоформлении ТС.

Все о регистрации, техосмотре, утилизации.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Re: Вопрос о переоформлении ТС.

Сообщение ulia20068 » 29 апр 2014, 19:22

Василина, большое спасибо!
ulia20068
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 08:45

Re: Вопрос о переоформлении ТС.

Сообщение madvrach » 04 май 2014, 23:26

Здравствуйте!!! подскажите, пожалуйста, в таком вопросе. Купила авто в другом регионе без снятия с учёта, живу в другом регионе, куда и перевезла авто. хочу оставить её родные номера при перерегистрации на себя, возможно ли это? или обязательно нужно получить номера с моим регионом?
madvrach
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 май 2014, 22:57

Re: Вопрос о переоформлении ТС.

Сообщение madvrach » 04 май 2014, 23:39

Дополнение: Авто уже перевезла в свой регион, осталось 7 дней для перерегистрации.очень хочется оставить её номер!
madvrach
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 май 2014, 22:57

Re: Вопрос о переоформлении ТС.

Сообщение evgenii777 » 05 май 2014, 00:40

Здравствуйте.У жены умер брат.Когда и какие документы мне понадобяться чтобы переоформить машину на себя?
evgenii777
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2014, 00:22

Re: Вопрос о переоформлении ТС.

Сообщение Zeleneevsergey » 05 май 2014, 06:26

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли ездить без страховки после покупки автомобиля если можно то как долго, как минимум надо доехать до СТО и страховой компании.
Zeleneevsergey
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 май 2014, 21:47

Re: Вопрос о переоформлении ТС.

Сообщение CAMOKAT » 05 май 2014, 11:15

madvrach писал(а):Дополнение: Авто уже перевезла в свой регион, осталось 7 дней для перерегистрации.очень хочется оставить её номер!
Если номера в порядке (не мятые, не битые и пр.), то ступайте в регистрационное подразделение и оформляйте на себя. В чём проблема? Номер останется тот же самый, который уже установлен на авто.
CAMOKAT
 
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 15:45
Откуда: 68

Re: Вопрос о переоформлении ТС.

Сообщение CAMOKAT » 05 май 2014, 11:17

evgenii777 писал(а):Здравствуйте.У жены умер брат.Когда и какие документы мне понадобяться чтобы переоформить машину на себя?
После вступления в наследство (через 6 мес.) оформляйте с наследником (новым собственником авто) договор купли-продажи либо дарственную и регистрируйте авто на себя. Кажется так.
CAMOKAT
 
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 15:45
Откуда: 68

Re: Вопрос о переоформлении ТС.

Сообщение CAMOKAT » 05 май 2014, 11:19

Zeleneevsergey писал(а):Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли ездить без страховки после покупки автомобиля если можно то как долго, как минимум надо доехать до СТО и страховой компании.

После того, как право собственности перешло к новому владельцу (к Вам) у Вас есть 10 суток.
CAMOKAT
 
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 15:45
Откуда: 68

Вопрос о переоформлении ТС.

Сообщение wyache » 06 май 2014, 17:51

Здравствуйте! У меня вопрос:
В моей собственности находится автомобиль,который я перерегистрировал в виду смены места жительства и оставил регистрационные номера другого региона в котором ранее проживал. Могу ли я в будущем,при продаже данного авто ,оставить эти гос.номера за собой,если они соответствуют ГОСТу , и установить на ново приобретённый автомобиль?
wyache
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:24

Re: Вопрос о переоформлении ТС.

Сообщение Василиса » 07 май 2014, 05:51

wyache писал(а):Могу ли я в будущем,при продаже данного авто ,оставить эти гос.номера за собой,если они соответствуют ГОСТу , и установить на ново приобретённый автомобиль?

Можете, для этого нужно будет перерегитрировать авто и поставить на него новые регистрационные знаки , а старые , которые Вы хотите оставить себе ,оставить на хранение в регистрационном отделении до перерегистрации на новый приобретенный автомобиль. Срок хранения 180 дней.
Аватара пользователя
Василиса
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 16:57
Откуда: Владивосток

Пред.След.

Вернуться в Регистрация транспортных средств, техосмотр.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6