[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Отказали в регистрации замены кузова

Отказали в регистрации замены кузова

Все о регистрации, техосмотре, утилизации.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Re: Отказали в регистрации замены кузова

Сообщение Shurik434 » 24 июн 2016, 17:08

День добрый !
Люди добрые ! Помогите кто чем может, читать особо время нету, огород - хозяйство и т.д., побегал по теме, но ответа на свой вопрос - проблему не нашёл... может ткнёте носом, если проглядел, а может у кого аргумент весомый есть, или может у кого ссылка на официальные документы, в общем дело такое:
по случаю взял УАЗика "Буханку" 1997 г.в., ну на рыбалку ездить, за грибами, на природу в общем, а у него в ПТСке написано, номер шасси отсутствует, номер кузова отсутствует, а я ещё у прошлого хозяина спрашиваю, проблем-то не будет, а он мне говорит, нет мол, я-то ставил, проблем не было, ну в общем ударили по рукам, подписали договор купли-продажи. Через день еду на уже своём УАЗике в ГАИ регистрировать его на себя, ну там заплатил гос.пошлины написали мне заявление, поехал на площадку для осмотра ТС, подходит по мне капитан, берём мою ПТСку и говорит, мол в регистрации вам отказано в связи с пунктом 24 605 закона. Так и уехал я ни с чем, что теперь делать ума не приложу...
Помогите советом, не грамотному, а-то уже и время договора подходит к концу !
Shurik434
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 16:02

Re: Отказали в регистрации замены кузова

Сообщение Pasha130686 » 24 июн 2016, 20:34

Из какого в города?
Советом тут не обойдешься раз вы ничего не можете найти и времени у вас искать нет. Нужно обращаться к специалистам в этой области и добиваться результата.
Скорее всего вам отказали на основании абзаца 4 п. 24 приказа МВД 605.
Консультационная помощь по вопросам регистрации и внесению изменений в конструкцию ТС alteza2008@mail.ru
Pasha130686
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 06 май 2014, 08:57
Откуда: Хабаровск (27)

Re: Отказали в регистрации замены кузова

Сообщение Shurik434 » 24 июн 2016, 22:28

Вообще проживаю пригород города Рыльск, Курской области,
а ставить ездил в город Курчатов, из оставшихся в моей стороне, этот самый ближайший,
а УАЗика брал в самом городе Курск, там он и стоит на учёте.
Shurik434
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 16:02

Пред.

Вернуться в Регистрация транспортных средств, техосмотр.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron