[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Ругать РОСГОССТРАХ - здесь.

Ругать РОСГОССТРАХ - здесь.

ОСАГО и КАСКО.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Re: Ругать РОСГОССТРАХ - здесь.

Сообщение Crossroad » 05 май 2014, 12:36

Добрый день. Подвис с вопросом. Поехал продлевать полис ОСАГО в Росгосстрах ... ОСАГО делают только при страховании жизни, а это еще 1200 к страховке ... без этого тупо отказывают страховать, бумаг никаких не дают, снимать на видео не дают аж до истерики. После длительных объяснений и разъяснений мне было предложено представить авто для осмотра экспертом перед страхованием .... в противном случае они мне опять же отказывают в страховке. Диагностическая карта о ТО есть. Пройдено и без замечаний. Зачем осмотр эксперта и правомерно ли? Как победить (просто принципиально уже хочется) ? Или тупо менять компанию? В городе с этим бардак ... то нет бланков, то страхование жизни в догонку ...
Crossroad
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 май 2014, 12:33

Re: Ругать РОСГОССТРАХ - здесь.

Сообщение forsir » 05 май 2014, 16:17

Росгосстрах не надо ничего доказывать. С ним лучше просто не иметь никаких дел!
Аватара пользователя
forsir
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 12:28
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ругать РОСГОССТРАХ - здесь.

Сообщение Грибок » 05 май 2014, 16:56

Насколько я помню правила осаго, СК вроде вправе произвести осмотр авто
Грибок
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 12:40

Re: Ругать РОСГОССТРАХ - здесь.

Сообщение wwlad » 08 май 2014, 16:45

forsir писал(а):Росгосстрах не надо ничего доказывать. С ним лучше просто не иметь никаких дел!

получается, что лучше со всеми страховщиками не иметь никаких дел - посетил помимо РГС Уралсиб, СОГАЗ, МАКС-М, ВСК (про последние 2 снял кино :) ) - без доп услуг не страхуют, мотивируют указом начальства, на замечание что это незаконно, с улыбкой посылают в другие страховые компании компании - знают что везде одно и тоже
wwlad
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 май 2014, 15:11

Re: Ругать РОСГОССТРАХ - здесь.

Сообщение forsir » 08 май 2014, 18:05

Нет! Иметь дел не нужно только с Росгосстрахом! Его бы вообще байкотировать всей страной, чтоб он сдох. А остальных надо уламывать и доказывать, что они не правы ;-).
Аватара пользователя
forsir
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 12:28
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ругать РОСГОССТРАХ - здесь.

Сообщение Грегор » 13 май 2014, 12:28

Я вчера застраховал свой автомобиль по ОСАГО в подмосковном филиале Росгосстраха. Так как у меня прописка Владимирской области, то они мне сказали: "Мы можем Вас застраховать только при условии дополнительного страхования жизни водителя". Не буду много писать о моем негодовании и ругани на них, но как только я сказал что вызываю полицию по причине вымогательства денежных средст, сотрудники без слов оформили мне полис ОСАГО.
Не бойтесь оспаривать свои права. Удачи всем
Грегор
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 май 2014, 14:52

Re: Ругать РОСГОССТРАХ - здесь.

Сообщение Грибок » 14 май 2014, 00:06

Грегор писал(а):Я вчера застраховал свой автомобиль по ОСАГО в подмосковном филиале Росгосстраха. Так как у меня прописка Владимирской области, то они мне сказали: "Мы можем Вас застраховать только при условии дополнительного страхования жизни водителя". Не буду много писать о моем негодовании и ругани на них, но как только я сказал что вызываю полицию по причине вымогательства денежных средст, сотрудники без слов оформили мне полис ОСАГО.
Не бойтесь оспаривать свои права. Удачи всем


Оспорьте также в регионе и напишите результат. В Москве и области проблем с полисами нет, Москва не сильно убыточный регион
Грибок
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 12:40

Re: Ругать РОСГОССТРАХ - здесь.

Сообщение Грегор » 14 май 2014, 15:45

Грибок писал(а):
Грегор писал(а):Я вчера застраховал свой автомобиль по ОСАГО в подмосковном филиале Росгосстраха. Так как у меня прописка Владимирской области, то они мне сказали: "Мы можем Вас застраховать только при условии дополнительного страхования жизни водителя". Не буду много писать о моем негодовании и ругани на них, но как только я сказал что вызываю полицию по причине вымогательства денежных средст, сотрудники без слов оформили мне полис ОСАГО.
Не бойтесь оспаривать свои права. Удачи всем


Оспорьте также в регионе и напишите результат. В Москве и области проблем с полисами нет, Москва не сильно убыточный регион



Не убыточный, но Московские филиалы СК отказываются страховать региональные машины ссылаясь то на корпоративную этику, то на какие то доверенности на своих сотрудников и т.п. Одним словом не страхуют, потому что коэффициент меньше, чем у Москвы и Подмосковья, тем самым прибыль меньше, а головной боли столько же.
Грегор
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 май 2014, 14:52

Re: Ругать РОСГОССТРАХ - здесь.

Сообщение vitaliy575 » 29 май 2014, 22:59

в воронеже и области помоему всем и до полиции все равно,только одна контора страхует без доп платы но там очередь сумашедшая,когда это все прекратится!!!!!
vitaliy575
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2014, 22:53

Re: Ругать РОСГОССТРАХ - здесь.

Сообщение Николай Патрикеев » 08 июн 2014, 16:55

Попал в ДТП в ноябре вот наконец-то прошло суд и пришёл в страховую на получение страховых выплат по машине нет проблемы а вот за здоровье требуют договора на операции платные и рецепты на лекарства но больница находится за 1000 км, а по телефону сказали что это надо было заберать сразу щас не востоновить неках! Чеки на операции есть и есть чеки на лекарства! Скажите как мне быть с договорами и вообще нужны ли эти договора?
Николай Патрикеев
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 06:51

Пред.След.

Вернуться в Страхование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron