[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Ругать РОСГОССТРАХ - здесь.

Ругать РОСГОССТРАХ - здесь.

ОСАГО и КАСКО.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Re: Ругать РОСГОССТРАХ - здесь.

Сообщение сергей ч. » 07 фев 2014, 19:27

Александр54 писал(а):Лада-Калина. Живу в деревне, стаж более 20лет, без аварий, страховка на одного - 3700. Без ТО.

и...?
сергей ч.
 

Re: Ругать РОСГОССТРАХ - здесь.

Сообщение СВК » 08 фев 2014, 13:41

Александр54 писал(а):Лада-Калина. Живу в деревне, стаж более 20лет, без аварий, страховка на одного - 3700. Без ТО.


Не понятно - это вопрос или просто информация!!!
Если хотине узнать дорого 3700 или нет, даже на вскидку скажу, что для "Калины" очень много. Вы указали не все данные влияющие на расчёт, но сумма примерно 1500 -1800 р.
Зайдите в поисковик запросите "Расчёт ОСАГО 2014" и сможете сами расчитать.
СВК
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 15:15

Re: Ругать РОСГОССТРАХ - здесь.

Сообщение СВК » 08 фев 2014, 14:03

СВК писал(а):
Александр54 писал(а):Лада-Калина. Живу в деревне, стаж более 20лет, без аварий, страховка на одного - 3700. Без ТО.


Не понятно - это вопрос или просто информация!!!
Если хотине узнать дорого 3700 или нет, даже на вскидку скажу, что для "Калины" очень много. Вы указали не все данные влияющие на расчёт, но сумма примерно 1500 -1800 р.
Зайдите в поисковик запросите "Расчёт ОСАГО 2014" и сможете сами расчитать.

Да, забыл, ещё сильно влияет КБМ, зависящий от срока страхования, от перерыва между страхованием и от СК.
Для примера: одна СК, 10лет, нет перерывов - тогда ещё минус 50%.
СВК
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 15:15

Re: Ругать РОСГОССТРАХ - здесь.

Сообщение сергей ч. » 08 фев 2014, 19:21

СВК писал(а): Да, забыл, ещё сильно влияет КБМ,
Для примера: одна СК, 10лет, нет перерывов - тогда ещё минус 50%.
бред.КБМ не зависит от СК он привязан к человеку.хоть каждый год меняй СК. КБМ сохраняется.
сергей ч.
 

Re: Ругать РОСГОССТРАХ - здесь.

Сообщение СВК » 09 фев 2014, 08:31

сергей ч. писал(а):
СВК писал(а): Да, забыл, ещё сильно влияет КБМ,
Для примера: одна СК, 10лет, нет перерывов - тогда ещё минус 50%.
бред.КБМ не зависит от СК он привязан к человеку.хоть каждый год меняй СК. КБМ сохраняется.

В таком случаи уточните с какой даты КБМ привязан к человеку.
Сайт создан не для того, что мы занимались словоблудием, а делились полезной, достоверной информацией, т.е. помогали друг другу, выручали в сложных ситуациях. Вы лично много СК сменили и какой на сегодня класс? Вы противоречете сами себе, говоря, что в жизни всё не так, как на бумаге. Это сейсас создана единая база, а вы попробуйте собрать свои данные по ОСАГО за период с 2003 по 2008 годы.
СВК
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 15:15

Re: Ругать РОСГОССТРАХ - здесь.

Сообщение сергей ч. » 09 фев 2014, 09:05

СВК писал(а):В таком случаи уточните с какой даты КБМ привязан к человеку.
Вы лично много СК сменили и какой на сегодня класс? Вы противоречете сами себе, говоря, что в жизни всё не так, как на бумаге.
много лет назад КБМ привязали к человеку.до этого он был привязан к авто.я много СК сменил. Росно,ВСК,РосгосТрах,в том году перешёл в Ренесанс и КБМ у меня всегда сохранялся.на данный момент он 0.65.Да в законе одно в жизни другое поэтому я не стал пугать РосгосТрах прокуратурой и другими органами а просто нашёл другую СК которая работала по закону ей оказалась Ренесанс.это я сделал по телефону.не надо бегать никуда 21 век всё таки :)
сергей ч.
 

Re: Ругать РОСГОССТРАХ - здесь.

Сообщение Vlad 1975 » 09 фев 2014, 11:43

Добрый день дорогие коллеги автовладедьцы. Хочу поделиться с вами очередной победой над компанией Росгосстрах. Правда бои длились не малым 5 месяцев, но главное как говориться результат. Все страховые компании говорят, что выплаты по каско происходят без проблем. Но это не соответствует действительности. Вот и в моём случае без суда не обошлось. Повреждение "ветровое стекло". В компенсации отказано, т.к. платёж по полису Каско просрочен на один день (просто выходные были) и машина не было предоставлена на осмотр. В результате иск полностью удовлетворён и ещё оштрафовали Росгосстрах на 40.000 сверху. Так что набирайтесь терпения, ищите грамотных юристов и вперёд в бой. ;)
Vlad 1975
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 11:14

Re: Ругать РОСГОССТРАХ - здесь.

Сообщение Vlad 1975 » 09 фев 2014, 11:48

По поводу полиса ОСАГО, как и всем наверное Росгосстахе хотели впарить полис по завышенной цене, да ещё и жизнь застраховать. Ничего подобного я не захотел принимать. Заставил внести меня в единую базу с той скидкой которая была на момент страхования, в страховании жизни отказался, потому что и так законом предусмотрены выплаты в результате если человек пострадал. В итоге полис ОСАГО соскидкой и без страхования жизни. Желаю всем быть грамотными и настойчивыми в отстаивании своих прав!
Vlad 1975
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 11:14

Re: Ругать РОСГОССТРАХ - здесь.

Сообщение Александр54 » 09 фев 2014, 20:53

СВК писал(а):
Александр54 писал(а):Лада-Калина. Живу в деревне, стаж более 20лет, без аварий, страховка на одного - 3700. Без ТО.


Не понятно - это вопрос или просто информация!!!
Если хотине узнать дорого 3700 или нет, даже на вскидку скажу, что для "Калины" очень много. Вы указали не все данные влияющие на расчёт, но сумма примерно 1500 -1800 р.
Зайдите в поисковик запросите "Расчёт ОСАГО 2014" и сможете сами расчитать.

Предыдущая была 1415р. а за этот год 3 раза дороже. Все года РГС. По семейным обстоятельствам тогда я не смог выбрать другое. Сейчас вот ищу что-то другое.
Александр54
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 17:31
Откуда: Сыктывкар

Re: Ругать РОСГОССТРАХ - здесь.

Сообщение СВК » 10 фев 2014, 05:05

Vlad 1975 писал(а):По поводу полиса ОСАГО, как и всем наверное Росгосстахе хотели впарить полис по завышенной цене, да ещё и жизнь застраховать. Ничего подобного я не захотел принимать. Заставил внести меня в единую базу с той скидкой которая была на момент страхования, в страховании жизни отказался, потому что и так законом предусмотрены выплаты в результате если человек пострадал. В итоге полис ОСАГО соскидкой и без страхования жизни. Желаю всем быть грамотными и настойчивыми в отстаивании своих прав!

А вот "сергей ч" не верит, что так бывает.
СВК
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 15:15

Пред.След.

Вернуться в Страхование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron