[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Ругать РОСГОССТРАХ - здесь.

Ругать РОСГОССТРАХ - здесь.

ОСАГО и КАСКО.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Re: Ругать РОСГОССТРАХ - здесь.

Сообщение Любитель » 09 июл 2014, 14:15

г.Анапа. РГС без "доп.услуг" к ОСАГО послали меня писать заявление в краснодарский офис и отправлять самому на рассмотрение, на вопрос - сколько это продлится ответа не последовало. Я позвонил в Москву - там телефонная барышня послала меня пренебрежительным тоном на сайт жалобу писать...
Скажу, что в прошлом году только мск страховала без всяких, но они финишировали в Анапе, жаль...А сегодня ещё 5 компашек обошел - у них только "безлимит" за 6 с копейками...
Вот мы тут пишем, пишем...а толку?? Им плевать. Какой выход??
Любитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 13:47

Ругать РОСГОССТРАХ - здесь.

Сообщение vladimir gural » 07 авг 2014, 11:08

Доброго времени суток!!! Может ли мне кто подсказать! Что имеют право сделать сотрудники ДПС и какой штраф могут выписать в случае если владелец ТС не вписан в страховку??? на что можно в такой ситуации сослаться что бы избежать штрафа?
vladimir gural
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 10:27

Re: Ругать РОСГОССТРАХ - здесь.

Сообщение бекос26 » 18 сен 2014, 23:38

wwb писал(а):
Страхователь писал(а):Остается только Путину писать!

Эт дааа, эт наверняка. Уж он то им покажет, где раки зимуют, накажет самым примерным образом :D .
Голова не знает, что руки делают.
Извиняюсь, а много ли инстанций Вы уже побеспокоили этой проблемой? Ну перед тем как "остается только ...". Получили какие-то ответы из них? Отправили ли жалобы на те инстанции, которые в нарушение 59-ФЗ, не ответили Вам в установленный срок?
http://www.youtube.com/watch?v=Yrwon5Oey1Y

Написал я в роспотребнадзор....пришел ответ что это вне нашей компетенции...вот если б в итоге застраховал то да.
..написал в ФАС....ответ пришел что ранее компания была оштрафована по подобной ситуации....сейчас написал в прокуратуру...жду ответ. но так оставлять нельзя...надо ставить в позу!!!!
бекос26
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 23:49

Re: Ругать РОСГОССТРАХ - здесь.

Сообщение damir4512 » 27 окт 2014, 22:54

Здравствуйте.Вопрос о нашей страховке. Суть такова. У меня Газель микроавтобус категория "D". не на маршруте. В нашем городе страховку не делают.надо ехать в другой город за 300-400км. обращался в разные страховые компании на стороне. стоимость страховки от 6500 до 10000р. Друзья поехали в Москву и сделали страховку за 1500р. хотя филиал у нас здесь тоже находится. Я нахожусь в респ.Башкортостан г.Салават. Что это за новое выкачивание денег? А в г. Сим вообще требуют предьявить автомобиль. как я могу ехать 300км без страховки?
damir4512
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 22:31

Re: Ругать РОСГОССТРАХ - здесь.

Сообщение Константин Анат » 27 окт 2014, 23:20

В прокуратуру и центробанк не пробовали обращаться?
Юрист Коллегии правовой защиты. Тел.: (495) 771-59-43; моб. + 7 916 091 68 38 Почта: mail@kpza.ru (для обращений за практической помощью)
Аватара пользователя
Константин Анат
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 22:47
Откуда: КПЗ

Без дополнительных услуг страховать не будем!!

Сообщение Чулюкин Алексей » 29 окт 2014, 13:02

Сегодня пошёл в местный офис Росс Госстрах мне отказали в страховке автомобиля по причине обязательного страхования чего не будь.то есть ОСАГО+хоть что. я стал возмущаться и в итоге мне сказали НЕТ БЛАНКОВ!!
P.S просто ОСАГО не выдаём.
Аватара пользователя
Чулюкин Алексей
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 12:28

Re: Ругать РОСГОССТРАХ - здесь.

Сообщение AndVikMas » 02 ноя 2014, 12:09

Доброго времени суток!
Моя ситуация:
При обращении в РОСГОССТРАХ по поводу страхования по ОСАГО мне была озвучена стоимость полиса 7 с лишним тысяч руб. (точно сумму не запомнил – был ошарашен).
На мой вопрос – откуда такие циферки взялись? – менеджер начала говорить что-то о двух (!) страховках, о необходимости страхования жилья, жизни… Пояснив ей, что я хочу заключить договор только по ОСАГО, она озвучила другую сумму – 4530,24 руб. На мой вопрос, почему не применяется коэффициент за безаварийную езду (мой водительский стаж с 1988 года, в ДТП ни разу не был -тьфу-тьфу-тьфу, с самого начала действия ОСАГО ни одного страхового случая) ответила, что КБМ она не знает, что должен приехать эксперт, осмотреть а/м, после этого она отправит запрос в РСА (а без эксперта она ну никак запрос отправлять не может), потом придет ответ с присвоенным мне классом и уж потом она посчитает мне страховку с КБМ.
Я вышел на одного человека, который переговорил с начальницей данного менеджера, после чего запрос был отправлен и был получен ответ. Я был ошарашен в очередной раз! В ответе РСА значилось: страховых случаев – 0, страховых выплат – 0, но класс за безаварийную езду мне присвоили третий! Т. е. мне придется платить за полис 4530,24 руб. – как будто я страхуюсь впервые!
Как такое возможно?
Что Вы можете посоветовать в данной ситуации?
AndVikMas
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 11:09

Re: Ругать РОСГОССТРАХ - здесь.

Сообщение Чулюкин Алексей » 04 ноя 2014, 01:29

AndVikMas писал(а):Доброго времени суток!
Моя ситуация:
При обращении в РОСГОССТРАХ по поводу страхования по ОСАГО мне была озвучена стоимость полиса 7 с лишним тысяч руб. (точно сумму не запомнил – был ошарашен).
На мой вопрос – откуда такие циферки взялись? – менеджер начала говорить что-то о двух (!) страховках, о необходимости страхования жилья, жизни…
Как такое возможно?
Что Вы можете посоветовать в данной ситуации?

Статья 4. Обязанность владельцев транспортных средств по страхованию гражданской ответственности
п.5. Владельцы транспортных средств, застраховавшие свою гражданскую ответственность в соответствии с настоящим Федеральным законом, могут дополнительно в добровольной форме осуществлять страхование на случай недостаточности страховой выплаты по обязательному страхованию для полного возмещения вреда, причиненного жизни, здоровью или имуществу потерпевших, а также на случай наступления ответственности, не относящейся к страховому риску по обязательному страхованию (пункт 2 статьи 6 настоящего Федерального закона).
но к ним это закон не относится,они неприкасаемые,сразу после того как я им показал эт закон они переключились на страховку "Фортуна Авто" я звоню по номеру 8-800-200-0-900 (звонок бесплатный,РОСГОССТРАХ) вкл на громкую связь оказывается тоже по желанию,но нач.местного .....траха начал мол давай застрахуем хоть что не будь и я ему подкинул идею спутниковую тарелку он -Давай,-Я а нету кабельное))) и начал нести ерунду про магазин пример стал проводить,
-вот пришёл ты в магазин а там стоит пакет с набором товара и тебе нужен один товар из пакета а одельно не продаётся,так вот и у нас осаго о дельно не продаётся.
И тут я плюнул на этот ....трах такую ерунду вы несёте ну не чего будет и на нашей улице праздник и тех.осмотр бестолковый вы до продаётесь!!!
Аватара пользователя
Чулюкин Алексей
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 12:28

Re: Ругать РОСГОССТРАХ - здесь.

Сообщение Шишов Андрей » 12 ноя 2014, 18:09

Меня обманула страховая компания РОСГОССТРАХ в Сургуте. При оформлении ОСАГО в ноябре 2013 агент обманул, что вышел новый закон и пока я не застрахую жизнь (1000рублей дополнительно) не продадут полис ОСАГО. Через неделю узнал по телевидению, что это меня обманули и нет такого закона. Направил претензию о расторжении договора и возврате денег, но прошел почти год мне так и не вернули ни денег и не ответили на претензию. Я подал в иск суд. 10.11.2014 я записал несколько видео как я обращаюсь к агенту Росгосстрах и мне отказывают оформить ОСАГО без страхования жизни. Судья отказалась просматривать это видео в качестве доказательства (говорит принесите видео именно того момента когда оформлялся договор) , а мою претензию даже не считают документом. РОСГОССТРАХ спустя год продолжает безнаказанно навариваться обманывая клиентов, а суд ничего не хочет слышать - типа сами виноваты лохи.
Шишов Андрей
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 12:34

Re: Ругать РОСГОССТРАХ - здесь.

Сообщение DimF » 16 ноя 2014, 12:41

После оформления ДТП я был признан не виновным и получил все необходимые документы на месте. На следующий день всё оформил в «Росгосстрахе» (где я застрахован), получил банковскую карточку и был ообнадежен что в течении 20 дней ущерб рассчитают и деньги перечислят. Прошло почти два месяца, результат 0. На мои вопросы отвечают, что какие то проблемы со страховкой виновного и всё. Виновный в ДТП так же застрахован в «Росгосстрах». Подал жалобу, сказали ждать ответа 15 дней. Если выяснится что у виновного в ДТП «левая» страховка, «Росгосстрах» обязан мне выплатить ущерб или как? И если всё затянется на кого подавать в суд?
DimF
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 12:08

Пред.След.

Вернуться в Страхование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 7