[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Ругать РОСГОССТРАХ - здесь.

Ругать РОСГОССТРАХ - здесь.

ОСАГО и КАСКО.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Re: Ругать РОСГОССТРАХ - здесь.

Сообщение Natalya66 » 25 янв 2014, 13:45

Да всем надоело это вынужденное ОСАГО с доп.услугами. В Тамбовской обл.например, техосмотр, выданный Росгосстрахом, ГАИ не принимает, говорит приноси нормальный талон, а не эту филькину грамоту.И никому ничего не докажешь, каждый считает себя правым. У меня стаж вождения с 1993 года( я не чайник, езжу круглый год) без аварий, слава богу. И мне не понятно почему убрали все скидки за безаварийную езду, да ещё дополнительно страховка жизни, так если разобраться у меня страховка в этом году должна была стоить рублей 1200-1300, а я должна платить 4800,( т.е. она для меня уже подорожала в 4 раза) спрашивается за что?. За подставы, которые частенько те же страховые агенты оформляли как аварию и по ним выплачивали деньги, за гоньщиков оголтелых, так называемая "золотая молодежь", которая на папенькиных машинках разъезжает и долбит всех и вся( а машинки дорогие, соответственно и выплаты по ним самые дорогие)? А теперь страховщики говорят, что ОСАГО им убыточно, но мы то тут причем? И самое обидное, что они нас за людей не считают, не нравится говорят - уходи куда хочешь, а куда?, когда у них у всех сговор, а Росгорстрах, как барин, сидит на горе и на всех плюет с высокой колокольни и чхали они на все наши жалобы и законы, У НИХ СВОЙ ЗАКОН!
Natalya66
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 12:06

Re: Ругать РОСГОССТРАХ - здесь.

Сообщение сергей ч. » 25 янв 2014, 22:27

Natalya66 писал(а):В Тамбовской обл.например, техосмотр, выданный Росгосстрахом, ГАИ не принимает, говорит приноси нормальный талон, а не эту филькину грамоту.
а вы сейчас вообще про что?при чём тут ГАИ и техосмотр. ;) мы я вас не понимаем :D :D :D
сергей ч.
 

Re: Ругать РОСГОССТРАХ - здесь.

Сообщение CAMOKAT » 26 янв 2014, 12:36

Не знаю, как у Вас, а у нас в Тамбовской области я техосмотр прохожу в обычном сервисе, который на законных основаниях выписывает мне диагностическую карту, проверив любую машину, которую я им загоняю, по необходимым параметрам. В РГС давно не страхуюсь, а с честной диагн. картой иду в другую СК, где и бланки есть, и условно-добровольного страхования жизни не требуют, и стаж учитывают, и КБМ применяют, как положено.
Что до РГС, 21-го января было дтп. Калина при повороте налево не проскочила перед Грантой со встречного направления. Оба - по ОСАГО в РГС. У Гранты - бампер, декоративная решётка радиатора, обе фары, кромка капота загнута, краска на капоте лопнула. Под капотом "телевизор" посередине сложился и пошёл внутрь, протаранив радиатор. Наверняка, что то еще потянуло. Авто не на ходу (антифриз-то вытек), до гаража добралось на тросу. На 3 февраля оценка представителем СК прямо у гаража. Соответственно, без эстакады или подъёмника. Предположу "глухонемую" тётеньку около 50-ти лет с фотоаппаратом (как то раз плавали - знаем). Этакий авторитетный рентген-эксперт. Гараж-мастер предположил 20т.р. на запчасти и материалы + 10т.р. за работу. Попробую узнать, сколько и какого числа выплатят. Авто полгода.
CAMOKAT
 
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 15:45
Откуда: 68

Re: Ругать РОСГОССТРАХ - здесь.

Сообщение barabahka » 02 фев 2014, 15:14

25 января 2014 года обратился в РГС города Коркино Челябинской области офис на улице Горняков 2 для оформления ОСАГО встретила девушка приятной наружности выложил на стол все документы необходимые для оформления полиса предупредил что машина принадлежит моему отцу быстрым движениемпальчиков по калькулятору агентРГС насчитала мне сумму в 4656 рублей за 6 месяцев примечу авто ваз 21112 десяти лет спрашиваю а чево так дорого то ответ убил походите по рынку может дешевле найдете начинаю вникать в суть вопросаоказывается с полисом ОСАГО на пол года я должен приобрести страховку от НС за 1000 рублей на один год говорю почему такОСАГО на пол года НС на год ответ ничего не знаю приказ начальства объясняю ей что вы не законно навязываете свои услуги тем более что страховка от НС у меня уже имеется в более солидной СК ответ ну тогда и ОСАГО делайте у них вывод Господа из РГС вы или мошенники в законе или воры а не компетентность ваших сотрудников вообъше убивает вы их где находите скоро все ваши клиенты разбегутся и что вы будете делать покрайней мере я имея три авто в РГС больше ни ногой
barabahka
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 09:06

Re: Ругать РОСГОССТРАХ - здесь.

Сообщение Kolyan45 » 03 фев 2014, 17:37

Россгострах это вообще паршивая фирма!! Прилетел камень в стекло, не хотят выплачивать, находят тысячи причин, то мол страховка не по полной сумме автомобиля, хотя в договоре написано "единицу остекления поменять бесплатно", то по чему ГАИ не вызвал?, хотя там и аварии не было. лучше там не страховать!!
Kolyan45
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 17:34

Re: Ругать РОСГОССТРАХ - здесь.

Сообщение СВК » 04 фев 2014, 22:10

Здравствуйте. С момента вступления в силу ОСАГО и до декабря 2013 я был клиентом Росгосстраха, страховал свою ответственнось каждый год, без перерывов. Всегда спрашивал про бонус - ответ был один "не пережывайте, всё у вас есть" и я по простоте душевной верил. По причине навязывания доп.услуг и не выплате страховок (друг попал в ДТП, ремонт оценили на 34000 руб., по факту получил 4000 руб.) сменил СК. В крайней "Первой передачи" Виктор Николаевич затронул эту тему, у меня возникли сомнения по поваду бонуса за безаварийность, я решил проверить и оказалось, что брали с меня по полной. Сегодня пошёл в Росгострах и не без труда взял справку с 7 классом, как понимаете - это безаварийность за 4 года. Так вот вопрос: как мне добиться присвоения высшего класса и есть ли у меня шанс вернуть деньги?
СВК
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 15:15

Re: Ругать РОСГОССТРАХ - здесь.

Сообщение Грибок » 05 фев 2014, 22:34

Маловероятно и то, и то..
Деньги вернуть - врядли, т.к. вы подписывали договор, значит согласны с условиями и правилами.
Седьмой класс не так уж и плохо, очень много людей, который ездят по 10-20 лет с введением указанного коэффициента, страховались с начальным, т.к. их страховые компании не вносили данные.

ПС: Вот я одного не пойму, уже минимум полгода все очень активно ругают РГС, и все равно настойчиво продолжают идти к ним в офис оформлять страховку
Грибок
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 12:40

Re: Ругать РОСГОССТРАХ - здесь.

Сообщение СВК » 06 фев 2014, 10:30

Грибок писал(а):Маловероятно и то, и то..
Деньги вернуть - врядли, т.к. вы подписывали договор, значит согласны с условиями и правилами.
Седьмой класс не так уж и плохо, очень много людей, который ездят по 10-20 лет с введением указанного коэффициента, страховались с начальным, т.к. их страховые компании не вносили данные.

ПС: Вот я одного не пойму, уже минимум полгода все очень активно ругают РГС, и все равно настойчиво продолжают идти к ним в офис оформлять страховку


Бонус начисляется с 2003 года, поэтому максимум 11 лет, а люди идут по инерции, ведь как красиво звучит "РОСГОССТРАХ", не понимая того, что это уже давно не государственное учреждение, особенно пожилое поколение, и пока не столкнёмся сами или близкие нам люди с безпределом РГС будем к ним идти, да ещё и в очереди стоять или как у нас ждать, когда их сотрудники соизволят явиться на рабочие места и осчастливят нас.
СВК
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 15:15

Re: Ругать РОСГОССТРАХ - здесь.

Сообщение kubil » 06 фев 2014, 21:51

Всегда страховал авто в росгосстрахе, но в связи с принуждением страхования жизни решил обратится в другую менее известную компанию, так там тоже полес осаго только с страховкой жизни. Вот и насчитали они мне на 300рублей дешевле росгостраха. В итоге вернулся в росгосстрах заплатил 2900рублей, техосмотр у меня уже был +570рублей. Сказали что все скидки уже год как отменили и полис только со страховкой жизни(1000рублей) По телевизору говорят что это не законно, а они делают что хотят! Кстати сегодня в новостях сказали что осаго подорожает на 70%
kubil
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:19

Re: Ругать РОСГОССТРАХ - здесь.

Сообщение Александр54 » 07 фев 2014, 19:24

Лада-Калина. Живу в деревне, стаж более 20лет, без аварий, страховка на одного - 3700. Без ТО.
Александр54
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 17:31
Откуда: Сыктывкар

Пред.След.

Вернуться в Страхование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron