[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Ругать РОСГОССТРАХ - здесь.

Ругать РОСГОССТРАХ - здесь.

ОСАГО и КАСКО.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Re: Ругать РОСГОССТРАХ - здесь.

Сообщение СВК » 10 фев 2014, 05:24

сергей ч. писал(а):
СВК писал(а):В таком случаи уточните с какой даты КБМ привязан к человеку.
Вы лично много СК сменили и какой на сегодня класс? Вы противоречете сами себе, говоря, что в жизни всё не так, как на бумаге.
много лет назад КБМ привязали к человеку.до этого он был привязан к авто.я много СК сменил. Росно,ВСК,РосгосТрах,в том году перешёл в Ренесанс и КБМ у меня всегда сохранялся.на данный момент он 0.65.Да в законе одно в жизни другое поэтому я не стал пугать РосгосТрах прокуратурой и другими органами а просто нашёл другую СК которая работала по закону ей оказалась Ренесанс.это я сделал по телефону.не надо бегать никуда 21 век всё таки :)

Да, действительно, зачем бегать, мы всю информацию через сарафанное радио черпаем, вы ведь в 21 веке, куда нам до вас. Наверное именно по этому у вас все законы работают(хотя ?), а нам приходится отстаивать свои права разными способами, в том числе и такими. Если 2009 год(исходя из вашего 8 класса) "много лет назад", тогда о чём мы разговариваем? Давайте закроем эту тему.
СВК
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 15:15

Re: Ругать РОСГОССТРАХ - здесь.

Сообщение сергей ч. » 10 фев 2014, 09:27

СВК писал(а): Если 2009 год(исходя из вашего 8 класса) "много лет назад", тогда о чём мы разговариваем? Давайте закроем эту тему.
ну а если вы возьмете кулькулятор и посчитаете то КБМ=0.65 это получится 10 класс с 2006 года.(для справочки по умолчания присваивается 3 класс КБМ=1) ;)
сергей ч.
 

Re: Ругать РОСГОССТРАХ - здесь.

Сообщение nestor » 10 фев 2014, 10:46

Vlad 1975 писал(а):По поводу полиса ОСАГО, как и всем наверное Росгосстахе хотели впарить полис по завышенной цене, да ещё и жизнь застраховать. Ничего подобного я не захотел принимать. Заставил внести меня в единую базу с той скидкой которая была на момент страхования, в страховании жизни отказался, потому что и так законом предусмотрены выплаты в результате если человек пострадал. В итоге полис ОСАГО соскидкой и без страхования жизни. Желаю всем быть грамотными и настойчивыми в отстаивании своих прав!

Пожалуйста подскажите КАК вы добились внесения в единую базу вашей скидки?
Я написал заявление, с просьбой отразить мои сведения по полису (в т.ч. кбм, и класс) в единой базе РСА. Мне в официальном ответе тупо прислали справку и ничего в базе РСА не отразили. Долбить их дальше?
nestor
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 18:30

Re: Ругать РОСГОССТРАХ - здесь.

Сообщение СВК » 11 фев 2014, 14:00

сергей ч. писал(а):
СВК писал(а): Если 2009 год(исходя из вашего 8 класса) "много лет назад", тогда о чём мы разговариваем? Давайте закроем эту тему.
ну а если вы возьмете кулькулятор и посчитаете то КБМ=0.65 это получится 10 класс с 2006 года.(для справочки по умолчания присваивается 3 класс КБМ=1) ;)

Да, правда ваша, почему-то решил, что у вас Кбм 0.75, невнимательность, простите, 0.65 действительно 10 класс, а таблицу классности я и так помню, без калькулятора.
Подскажите, если у водителя возраст до 20, стаж до 3, какой будет класс и Кбм по умолчанию?
СВК
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 15:15

Re: Ругать РОСГОССТРАХ - здесь.

Сообщение сергей ч. » 11 фев 2014, 14:23

СВК писал(а):Подскажите, если у водителя возраст до 20, стаж до 3, какой будет класс и Кбм по умолчанию?
КБМ=1,класс 3,коэф.по возрасту и стажу 1.8
http://pddmaster.ru/documentsnews/koeff ... osago.html
сергей ч.
 

Re: Ругать РОСГОССТРАХ - здесь.

Сообщение CAMOKAT » 18 фев 2014, 18:36

CAMOKAT писал(а):Что до РГС, 21-го января было дтп. Калина при повороте налево не проскочила перед Грантой со встречного направления. Оба - по ОСАГО в РГС. У Гранты - бампер, декоративная решётка радиатора, обе фары, кромка капота загнута, краска на капоте лопнула. Под капотом "телевизор" посередине сложился и пошёл внутрь, протаранив радиатор. Наверняка, что то еще потянуло. Авто не на ходу (антифриз-то вытек), до гаража добралось на тросу. На 3 февраля оценка представителем СК прямо у гаража. Соответственно, без эстакады или подъёмника. Предположу "глухонемую" тётеньку около 50-ти лет с фотоаппаратом (как то раз плавали - знаем). Этакий авторитетный рентген-эксперт. Гараж-мастер предположил 20т.р. на запчасти и материалы + 10т.р. за работу. Попробую узнать, сколько и какого числа выплатят. Авто полгода.
17600 на карточку РГС-банка 17-го февраля. Банкомат РосБанка больше 16-ти тысяч выплюнуть отказался. Уж не знаю почему. Может проценты, может денег в нём не было мелких. Пострадавший пытается выбить больше с местным страховых дел знатоком.
CAMOKAT
 
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 15:45
Откуда: 68

Re: Ругать РОСГОССТРАХ - здесь.

Сообщение водитель » 09 мар 2014, 21:53

Написал в РГС по поводу отмены скидок за безаварийную езду и наглого вымогательства страхования жизни.Пошёл второй месяц-ответа нет,хотя сами посоветовали написать-по телефону отказались отвечать.Подожду ещё неделю и напишу в РСА.
водитель
 

Re: Ругать РОСГОССТРАХ - здесь.

Сообщение dodger » 10 мар 2014, 17:43

С момента покупки авто страховался только в РГС. Страховых случаев не было. В этом году мне заявляют что скидок больше нет и дополнительно 1000р страхование жизни. В прошлом году платил за полис ОСАГО чуть больше 2тыс.руб. В этом году за все (полис, доп.страховка и ТО) выкатывают 5600. Решил застраховаться в Ингосстрахе, сейчас сдал им документы для проверки, которая у них проходит до 15 рабочих дней. Пока жду ответа решил посмотреть в инете свою скидку (КБМ) и тут я столкнулся с такой проблемой: в июле 2013 года поменял ВУ в связи с истечением срока действия и вот по номеру нового ВУ на сайтах мне КБМ выдаёт 1, а по старому номеру ВУ КБМ=0.55. С момента получения нового ВУ в ДТП не попадал. О смене ВУ в РГС не сообщал. Могу ли я рассчитывать на сохранение скидки в Ингосстрахе и что мне для этого нужно сделать?
dodger
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 16:24

Re: Ругать РОСГОССТРАХ - здесь.

Сообщение dodger » 11 мар 2014, 13:57

пошел сегодня в Ингосстрах, к ним уже пришли результаты моей проверки. Прихожу мне говорят, по вашим правам нет данных, коэффициент 1, я говорю что в июле 2013 г. права менял, старый номер ВУ есть в новых правах. Говорят, давайте по новым посмотрим. Тут же через минуту выдает мне: у Вас КБМ=0,55. Будем делать полис? Я говорю: "да". Без всяких страхований жизни сделал новый полис, цена 1982 р.
dodger
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 16:24

Re: Ругать РОСГОССТРАХ - здесь.

Сообщение Санек77 » 12 мар 2014, 11:41

попал в ДТП,виновник застахован в РГС.обратился напрямую к ним со всеми документами,все приняли,осмотрели,все выплатили в срок...но...за помятую заднюю дверь,за 3 детали задней части(бампер,накладка бампера,задний ПТФ) которые в тотал + возможные скрытые повреждения перечислили 24225))))..вот думаю,в какой арасервис с этой суммой идти то))?автомобилю 2 года,киа спортэйдж3..мне ремонт двери только на 16000 насчитали....короче пока ремонт не начал еще хочу подать на них в суд,может еще столько же отсужу,для нормального ремонта
Санек77
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 11:26

Пред.След.

Вернуться в Страхование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron