Насчет создания новых тем.

ОСАГО и КАСКО.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Насчет создания новых тем.

Сообщение DSL » 04 май 2013, 14:51

Господа хорошие, ДОСТАЛИ ЗАДАВАТЬ РАЗНЫЕ ВОПРОСЫ В ОДНОЙ ТЕМЕ. Хватит превращать форум в борду BBC.
Если есть вопрос, открывайте новую тему, не мусорите... Очень трудно читать про Фому, когда выскакивает вопрос про Ерёму...
Буду выносить предупреждения и удалять сообщения...

:evil:
Аватара пользователя
DSL
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 22:58

Re: Насчет создание новых тем.

Сообщение Илья Алексеевич » 04 май 2013, 16:06

Есть такое дело.
Кроме того, некоторые товарищи так и норовят свои вопросы разместить в "Объявлениях и важных темах" - постоянно приходится их переносить в соответствующие разделы.
Илья Алексеевич
 

Re: Насчет создание новых тем.

Сообщение DSL » 04 май 2013, 16:27

Согласен на 100%.

Ко всем, если есть что еще добавить, давайте сформируем правила поведения...
Аватара пользователя
DSL
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 22:58

Re: Насчет создание новых тем.

Сообщение Илья Алексеевич » 04 май 2013, 23:53

Мне кажется, что "мой" вопрос - о создании тем частного характера в "Объявлениях и важных темах" решается только программно: путём создания функции, препятствующей размещению тем в этом разделе всем участникам, за исключением модераторов и админов. Вот мнение последних по этому поводу и хотелось бы услышать. Заранее спасибо.
Илья Алексеевич
 

Re: Насчет создание новых тем.

Сообщение александр лазарев » 05 май 2013, 02:40

DSL писал(а):Господа хорошие, ДОСТАЛИ ЗАДАВАТЬ РАЗНЫЕ ВОПРОСЫ В ОДНОЙ ТЕМЕ.
Буду выносить предупреждения и удалять сообщения...

:evil:
Совсем распустились негодники, как дети малые, им говоришь идти "строем", а они "вразвалочку", ни тебе "ку" и к цветовой дифференциации штанов ни какого уважения, по"жёстче с ними надо Данила, по"жёстче, а то глядишь скоро и возражать начнут, мнения там высказывать разные .... Изображение

DSL писал(а):Ко всем, если есть что еще добавить, давайте сформируем правила поведения...


Золотой ты человек Данила, ночами не спишь все о форуме думаешь. Отдохнуть бы тебе надо, не бережёшь ты себя совсем ... Изображение
Наша задача НЕ распрямить водителя, НО нагнуть гаишника, и по возможности по"глубже ... (народное)
Аватара пользователя
александр лазарев
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 13:54

Re: Насчет создание новых тем.

Сообщение александр лазарев » 05 май 2013, 03:10

DSL писал(а): давайте сформируем правила поведения...
Да зачем напрягаться ? когда всё уже давно сформировано ...
Держи готовый вариант (писали конкретно под меня!); http://galant-club.com/forum/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules
Наша задача НЕ распрямить водителя, НО нагнуть гаишника, и по возможности по"глубже ... (народное)
Аватара пользователя
александр лазарев
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 13:54

Re: Насчет создание новых тем.

Сообщение Юрий Яковлевич » 05 май 2013, 06:44

александр лазарев писал(а):
DSL писал(а): давайте сформируем правила поведения...
Да зачем напрягаться ? когда всё уже давно сформировано ...
Держи готовый вариант (писали конкретно под меня!); http://galant-club.com/forum/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules


+100500
Аватара пользователя
Юрий Яковлевич
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 19:43

Re: Насчет создание новых тем.

Сообщение DSL » 05 май 2013, 13:06

Нечеловеческая музыка. Я часто слушать её не могу. Хочется глупости говорить и гладить по головам, а надо бить, бить и еще раз бить….(с)

александр лазарев писал(а):
DSL писал(а):Золотой ты человек Данила, ночами не спишь все о форуме думаешь. Отдохнуть бы тебе надо, не бережёшь ты себя совсем ... Изображение


Некогда мне отдыхать, покуда такой бардак на форуме: пишут,куда и что попало, спамеры, всякие… (с)

александр лазарев писал(а):Держи готовый вариант (писали конкретно под меня!); http://galant-club.com/forum/index.php? ... boardrules

А вот за это, Вам Алексей, огромное, человеческое спасибо.(с)
Аватара пользователя
DSL
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 22:58

Re: Насчет создание новых тем.

Сообщение DSL » 05 май 2013, 13:14

Илья Алексеевич писал(а):Мне кажется, что "мой" вопрос - о создании тем частного характера в "Объявлениях и важных темах" решается только программно: путём создания функции, препятствующей размещению тем в этом разделе всем участникам, за исключением модераторов и админов. Вот мнение последних по этому поводу и хотелось бы услышать. Заранее спасибо.


Я – За!!!
Аватара пользователя
DSL
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 22:58

Re: Насчет создание новых тем.

Сообщение Василиса » 06 май 2013, 14:25

я согласна на все , только расскажите где, что и как.Изображение
Аватара пользователя
Василиса
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 16:57
Откуда: Владивосток

След.

Вернуться в Страхование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9