[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Сколько стот вписать в страховку?

Сколько стот вписать в страховку?

ОСАГО и КАСКО.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Сколько стот вписать в страховку?

Сообщение Яна » 30 сен 2012, 19:14

Скажите пожалуйста,сколько стоит вписать в страховку человека,если он месяц назад получил права.Страховка оформлена в Росгосстрахе.
Яна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 19:07

Re: Сколько стот вписать в страховку?

Сообщение Дамир » 30 сен 2012, 20:08

Позвоните в СК и узнайте! :shock:
Буду, скоро буду.
Дамир
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 23:30

Re: Сколько стот вписать в страховку?

Сообщение DSL » 30 сен 2012, 22:00

Яна писал(а):сколько стоит вписать в страховку человека


http://tinyurl.com/9n347k3
Аватара пользователя
DSL
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 22:58

Re: Правила страхования.

Сообщение Лена » 01 окт 2012, 14:44

Я недавно сдала на права. По старой информации родственники в страховой полис вписывались бесплатно. А сейчас родственники вписываются по общим требованиям страховой компании или все таки есть какие -нибудь поблажки?
Лена
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 14:37

Re: Правила страхования.

Сообщение BrЯnskii_ParT'IZAN » 01 окт 2012, 17:07

Лена писал(а):Я недавно сдала на права. По старой информации родственники в страховой полис вписывались бесплатно. А сейчас родственники вписываются по общим требованиям страховой компании или все таки есть какие -нибудь поблажки?

Кбм-для начинающих водителей без возраста (22)и стажа 1.8
Кбм-для начинающих водителей без стажа 1.7 (возраст более 22)
И что такое родственники вписывались бесплатно?такого сейчас нет. Без доплаты это если и возраст и стаж и без аварийность.
BrЯnskii_ParT'IZAN
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 22:01

Re: Сколько стот вписать в страховку?

Сообщение DSL » 01 окт 2012, 22:14

BrЯnskii_ParT'IZAN писал(а):И что такое родственники вписывались бесплатно?такого сейчас нет.

А раньше было? А то я хочу некоторых людей вписать, а т.к. мы все произошли от Адама и Евы, то все являемся родственниками)))
Аватара пользователя
DSL
 
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 22:58

Re: Сколько стот вписать в страховку?

Сообщение Лена » 02 окт 2012, 10:40

DSL писал(а):
BrЯnskii_ParT'IZAN писал(а):И что такое родственники вписывались бесплатно?такого сейчас нет.

А раньше было? А то я хочу некоторых людей вписать, а т.к. мы все произошли от Адама и Евы, то все являемся родственниками)))

Спасибо большое за консультацию!
Лена
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 14:37


Вернуться в Страхование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron