[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Страховка с франшизой

Страховка с франшизой

ОСАГО и КАСКО.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Страховка с франшизой

Сообщение Анатолий В » 23 сен 2012, 20:15

Здравствуйте у меня произошло ДТП виновником которого был не я. Врезались в задний бампер.Я отремонтировал свой автомобиль по своей страховке КАСКО.Но она у меня с франшизой 5000рублей.Я хотел вернуть эти деньги но мне отказывают в страховой компании.Правы ли они?А если бы не было КАСКО то вообще ни чего бы не получил?Это получается имея две страховки КАСКО и ОСАГО а водитель всё равно терпит материальные убытки. Ниже привожу письмо отказа.

Общество с ограниченной ответственностью Страховая компания «Цюрих» __
(ооо ск «Цюрих»)
Анатолию 143560, Московская обл,
Уважаемый Анатолий
ООО СК «Цюрих» рассмотрело. Ваше заявление о выплате стахохового возмещения в связи с ДТП, произошедшим 28.05.2011 г. № ПВУ-991-016883/11.
В соответствии с законодательством об ОСАГО размер подлежащих возмещению убытков определяется на основании заключения независимой экспертизы.
При определении размера восстановительных расходов учитывается износ частей, узлов, агрегатов и деталей, используемых при восстановительных работах, применяются средние сложившиеся в соответствующем регионе
цены (п. 63 Правил обязательного страхования гражданской ответственности владельцев ТС, утвержденных Постановлен чем Правительства РФ от 07.05.2003 г.).
Согласно заключения независимой экспертизы ООО «Экспертсервис» стоимость восстановительного ремонта принадлежащего Вам автомобиля Форд Фокус, г/н ххххххх исходя из средних цен региона и с учетом износа составила 11204 руб.
В связи с ДТП от 28.05.2011 г. в Ваш адрес уже была произведена страховая выплата в рамках Полиса добровольного страхования ТС № ДСТ-ххххххххх в сумме 14075,67 руб., что превышает сумму, подлежащую выплате в рамках договора ОСАГО.
На основании изложенного оснований для выплаты в Ваш адрес страхового возмещения в рамках поданного Вами заявления № ПВУ-991-016883/11 у ООО СК «Цюрих» не имеется. ,
В.В. Залетов
Начальник судебно-правовогэ отдела по Центральному округу ООО СК «Цюрих»
Анатолий В
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 22:26

Вернуться в Страхование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron