[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - Дилер + страховая - сговор против владельца авто

Дилер + страховая - сговор против владельца авто

ОСАГО и КАСКО.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

Дилер + страховая - сговор против владельца авто

Сообщение Евгения » 23 сен 2012, 15:01

Виктор Николаевич, помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации и посоветуйте, как правильно действовать для достижения правильного решения.Машина Volvo XC90 (выпуск 2011 года, пробег около 1000 км, застрахована по КАСКО, находится в лизинге компании РЕСО выпуск 2011 года, пробег около 1000 км, застрахована по КАСКО, находится в лизинге компании РЕСО попала в ДТП 3 июня 2012 года.
Данная ситуация была подтверждена страховой компанией ОСАО «РЕСО-Гарантия».
Осмотр аварийным комиссаром был проведен в отсутствии владельца машины, с результатами экспертизы его также не ознакомили. Впоследствии мастер по ремонту созванивался с владельцем машины, и сообщил ему, что по результатам эксперта необходимо провести замену днища автомобиля, но по условиям заводских стандартов такая замена производится только вместе с кузовом, и на такой ремонт страховая компания разрешения не дает, поэтому мастер сообщил, что после согласования со страховой компанией принято решение на ремонт днища вместо его замены. Владелец машины сообщил, что он не согласен с таким решением и отправит свою жалобу на завод-изготовитель Volvo.
Никаких документов по экспертизе и диагностике машины ее владельцу предоставлено не было, представитель завода, координатор в Москве, сообщила, что все эти вопросы необходимо решать со страховой компанией, которая приняла такое решение. В дополнение к вышеизложенному хочу сообщить, что действие страхового полиса закончилось 14 июля, и страховая компания сейчас настаивает на оплате нового полиса, а компания Муса –Моторс, которая производила ремонт настаивает на том, чтобы владелец забирал машину, так как все работы по ремонту выполнены. Акт выполненных работ они обязуются предоставить при получении автомобиля, другие документы – акт экспертизы и акт диагностики ни страховая компания, ни дилер Муса-Моторс, который производил ремонтные работы, не предоставляют. Но ясно одно, что ремонт произведен без соблюдения заводских требований. Посоветуйте пожалуйста, что в первую очередь необходимо предпринять в данной ситуации и как действовать в дальнейшем. Электронные запросы в адрес страховой компании, в адрес Муса Моторс на получение актов экспертизы, выполненных работ и диагностики машины отправлялись неоднократно, но ответов никаких не последовало.
Очень надеюсь на вашу помощь. ПОМОГИТЕ пожалуйста, как заставить дилера исправить допущенные недостатки с как решить вопрос со страховой компанией по вопросу продлевания страховки, если машина с 3 июня находится в ремонте у дилера, а страховка закончилась 15 июля. С уважением, Евгения
Евгения
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 13:02

Re: Дилер + страховая - сговор против владельца авто

Сообщение Виктор ТРАВИН » 23 сен 2012, 15:12

Евгения! Эта рубрика называется "ОБЪЯВЛЕНИЯ". Здесь на Ваш вопрос никто не ответит, ибо для ответов предусмотрена рубрика"ТЕМЫ".
Одних обезьян палка сделала человеком, других - гаишником... (авторское)
Аватара пользователя
Виктор ТРАВИН
 
Сообщения: 3576
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 23:31

Re: Дилер + страховая - сговор против владельца авто

Сообщение Евгения » 23 сен 2012, 18:57

Подскажите пожалуйста, куда перенести мое письмо для получения ответа
Евгения
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 13:02

Re: Дилер + страховая - сговор против владельца авто

Сообщение Дамир » 23 сен 2012, 21:19

Перенес уже, ждите. :D
Буду, скоро буду.
Дамир
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 23:30

Re: Дилер + страховая - сговор против владельца авто

Сообщение Евгения » 23 сен 2012, 21:31

Спасибочки ))) это оч оч важно
Евгения
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 13:02


Вернуться в Страхование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron