[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/framework/class.socket.php on line 167: fsockopen(): unable to connect to vtravin.ru:80 (Connection timed out)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4675: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4677: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4678: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4679: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3817)
vtravin.ru • Просмотр темы - СК отказала мне в ДСАГО

СК отказала мне в ДСАГО

ОСАГО и КАСКО.

Модераторы: pivalex, Равиль, Виктор ТРАВИН

СК отказала мне в ДСАГО

Сообщение Ritka » 23 фев 2017, 18:24

Столкнулась с ситуацией, которая возмутила меня ужасно. Через агента пытаюсь оформить ДСАГО до 3 млн. Так привыкла. У них такая услуга есть. Но сначала должен приехать эксперт осмотреть машину. Вы бы видели этот осмотр : сфотографировано было все-все-все и снаружи и внутри (!) .И моя мытая 2 раза машина (и накануне и перед приездом "эксперта" ) оказалась в протоколе "грязной" .
Машине 6 лет , и я - хороший водитель. Но "эксперт" нашел-таки и царапины, и сколы лкп... В результате - уж не знаю, что было решающим фактором - мне было отказано в выбранной мной опции. Это я узнала от агента , без объяснений.
Совсем не хочется оставлять это без внимания ! Кто-нибудь знает : имеют ли право СК хамить т.о. ?? Понятно, что могут быть повышающие стоимость коэф-ты, но - ... совсем отказать ... ! !
Жду отклика от тех, кто сталкивался с этим и особенно от тех, - кто возмутился.
Аватара пользователя
Ritka
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 22:49

Re: СК отказала мне в ДСАГО

Сообщение S4astliff4ik » 23 фев 2017, 19:46

Мне тоже отказали в ДОСАГО. СК имеет на это право! Это их ЧАСТНАЯ услуга!
S4astliff4ik
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 15:25

Re: СК отказала мне в ДСАГО

Сообщение Ritka » 23 фев 2017, 20:57

Но это же хамство ! На улице - мы все ЧАСТНЫЕ лица, но все соблюдаем какие-то Правила . А те, кто не хочет их соблюдать, - глядишь : через какое-то время уже и не по улицам ходят, а по коридорам совсем другим.
Аватара пользователя
Ritka
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 22:49


Вернуться в Страхование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9